header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

Chikungunya Fever – Pipeline survey, H2 2017 – Comprender las áreas de actividad de las empresas líderes

Nov 9, 2017 6:43 AM ET

РЕЗЮМЕ

WiseGuyReports опубликовал новый отчет под названием «Chikungunya Fever – Pipeline Review, H2»

Руководство по трубопроводам для фармацевтической и медицинской медицины Chikungunya Fever – Pipeline Review, H2 2017, содержит обзор состояния трубопровода Chikungunya Fever (Infectious Disease).

Chikungunya – вирусное заболевание, переданное людям укусом зараженных комаров Aedes aegypti. Вирус Chikungunya (CHIKV) является членом рода Alpha virus, в семье Togagiridae. Симптомы Chikungunya включают изнурительную артралгию (боль в суставах), отек суставов, скованность суставов, миалгию (мышечную боль), головную боль, усталость (слабость), тошноту, рвоту и сыпь и лихорадку. Лечение включает использование НПВП.

ПОЛУЧИТЬ ОТЧЕТ ОБРАЗЦОВ @ https://www.wiseguyreports.com/sample-request/2450230-chikungunya-fever-pipeline-review-h2-2017

Основные показатели отчета

Фармацевтика и здравоохранение Последний трубопроводный путеводитель Chikungunya Fever – Pipeline Review, H2 2017, содержит исчерпывающую информацию о развитии терапии для Chikungunya Fever (Инфекционная болезнь), в комплекте с анализом по стадиям разработки, лекарственной мишенью, механизмом действия (MoA), маршрутом (RoA) и типа молекулы. Руководство охватывает описательное фармакологическое действие терапевтических средств, его полную историю исследований и разработок, а также последние новости и пресс-релизы.

В руководстве Chikungunya Fever (Infectious Disease) также рассказывается о ключевых участниках, участвующих в терапевтическом развитии Chikungunya Fever, и о бездействующих и прекращенных проектах. Руководство охватывает терапевтические средства в разделе «Разработка компаниями / университетами / институтами», молекулы, разработанные компаниями на этапах II фазы, фазы I, доклинических и открытий, составляют 2, 6, 14 и 8 соответственно. Аналогично, портфель университетов на этапах Доклинического и Обнаружения включает 8 и 5 молекул, соответственно.

Руководство по трубопроводу Chikungunya Fever (Infectious Disease) помогает выявлять и отслеживать появляющихся игроков на рынке и их портфелях, расширяет возможности принятия решений и помогает создавать эффективные стратегии борьбы, чтобы получить конкурентное преимущество. Кроме того, различные процессы динамического отслеживания обеспечивают, чтобы самые последние события были зафиксированы в режиме реального времени.

Объем

– Руководство по трубопроводам представляет собой снимок глобального терапевтического ландшафта Chikungunya Fever (Инфекционная болезнь).
– Руководство по трубопроводам рассматривает трубопроводную терапию для Chikungunya Fever (Инфекционная болезнь) компаниями и университетами / научно-исследовательскими институтами на основе информации, полученной от компаний и отраслевых источников.
– Руководство по трубопроводам охватывает продукты трубопроводов на основе нескольких этапов разработки, начиная от предварительной регистрации до обнаружения и нераскрытых этапов.
– В руководстве по трубопроводу представлены описательные профили лекарственных средств для продуктов трубопроводов, которые включают описание продукта, описание описательного лицензирования и совместной работы, краткое изложение R & D, MoA и другие мероприятия в области развития.
– Руководство по трубопроводам рассматривает ключевые компании, участвующие в терапии Chikungunya Fever (Infectious Disease), и привлекает все их основные и второстепенные проекты.
– Гид по трубопроводу оценивает терапию Chikungunya Fever (Infectious Disease), основанную на механизме действия (MoA), лекарственной мишени, пути введения (RoA) и типа молекулы.
– Руководство по трубопроводу инкапсулирует все бездействующие и прекращенные проекты трубопроводов.
– Руководство по трубопроводам рассматривает последние новости, связанные с трубопроводной терапией для Chikungunya Fever (Инфекционная болезнь)

Ключевые моменты для покупки

– Зарабатывайте стратегически важную информацию о конкурентах, анализе и анализе, чтобы сформулировать эффективные стратегии НИОКР.
– Признать новых игроков с потенциально сильным портфелем продуктов и создать эффективные контр-стратегии для получения конкурентных преимуществ.
– Найти и распознать значительные и разнообразные типы терапевтических препаратов, которые разрабатываются для ЧИНГУНГУНЯ (Лихорадка) (Инфекционная болезнь).
– Классифицировать потенциальных новых клиентов или партнеров в целевой демографической ситуации.
– Разработка тактических инициатив путем понимания основных направлений деятельности ведущих компаний.
– Спланируйте слияния и поглощения с помощью выявления ключевых игроков, и это наиболее перспективная трубопроводная терапия.
– Сформулировать корректирующие меры для проектов трубопроводов путем понимания глубины и глубины трубопровода Chikungunya Fever (Infectious Disease).
– Разработка и разработка стратегий лицензирования и лицензирования путем выявления потенциальных партнеров с наиболее привлекательными проектами для расширения и расширения возможностей и сферы деятельности.
– Отрегулируйте терапевтический портфель, признав прекращенные проекты и поняв из ноу-хау, что их выводило из трубопровода.

Содержание

Содержание
Список таблиц
список рисунков
Введение
Покрытие прямого отчета по глобальным рынкам
Chikungunya Fever – Обзор
Chikungunya Fever – Терапевтическое развитие
Обзор трубопровода
Трубопровод по компаниям

..CONTINUED

О нас

Wise Guy Reports является частью Wise Guy Research Consultants Pvt. Ltd. и предлагает премиальные прогрессивные статистические съемки, отчеты о маркетинговых исследованиях, аналитические и прогнозные данные для отраслей промышленности и правительств по всему миру.

Свяжитесь с нами

Напишите нам по адресу: [email protected]

Достижите нас по адресу: 1 339 368 6938 (США) 44 208 133 9349 (Великобритания)

Контактная информация:

Свяжитесь с нами
Напишите нам по адресу: [email protected]
Достижите нас по адресу: 1 339 368 6938 (США) 44 208 133 9349 (Великобритания)

See Campaign: http://www.wiseguyreports.com
Contact Information:
Email Us at : [email protected]
Reach Us at : +1 339 368 6938 (US)
+44 208 133 9349 (UK)

Tags:
, Wire, Research Newswire, United States, Russian

image


Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  News