header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

SCADA Market Outlook to 2025 Top Companies- General Electric, Honeywell, Omron, Yokogawa Electric, Alstom, Schneider Electric, Siemens AG, Rockwell Automation, ABB and Emerson Electric

May 8, 2019 8:41 AM ET

SCADA представляет собой систему аппаратных и программных компонентов, которая позволяет Организации анализировать и визуализировать через Геопространственное представление, однолинейную диаграмму, интеллектуальный графический пользовательский интерфейс и Цифровые панели мониторинга. Некоторые из ключевых элементов SCADA включает HMI (человек-машина интерфейс), коммуникационной инфраструктуры и полевых устройств. Некоторые из основных тенденций, которые наблюдаются в SCADA, это доступность повышенной ситуационной осведомленности с помощью расширенного представления данных и GUIs; Интеллектуальная обработка сигнала тревоги; импровизированную интеграцию с другими деловыми и инженерно-конструкционными системами; и расширенные функции безопасности. SCADA интенсивно используется в нескольких приложениях, включая нефть и газ, обрабатывающую промышленность, дистрибуцию и коммунальные услуги, производство электроэнергии, управление водными и отходами, изготовление, сельское хозяйство/ирригацию, транспортные системы. Ожидается, что чрезвычайно растущие потребности в промышленной мобильности, особенно для дистанционного управления в перерабатанной промышленности, значительно привлекут рост рынка в предстоящие годы. Однако рынок может получить негативное влияние высоких инвестиций для первоначальной интеграции системы SCADA.

“Глобальный анализ рынка SCADA для 2025” является специализированным и углубленным исследованием (SCADA) наблюдательного контроля и сбора данных промышленности с акцентом на тенденции глобального рынка. Доклад направлен на предоставление обзора глобального рынка SCADA с подробной сегментации рынка по компоненту, типу и конечным пользователем и географии. Глобальный рынок SCADA, как ожидается, будет свидетелем высокого роста в течение прогнозного периода. В отчете приводятся основные статистические данные о состоянии рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тренды и возможности на рынке.

Получить образец копия этого отчета @https://www.theinsightpartners.com/Sample/TIPTE100001154/

Некоторые из важных игроков на мировом рынке:

1. Дженерал Электрик ко.
2. Ханиуэлл интернэшнл, Inc.
3. Корпорация OMRON
4. ёкогава электрическая корпорация
5. Алстом
6. Шнайдер Электрик SE
7. Siemens AG
8. Автоматизация Роквелл, Inc.
9. ООО “АББ”
10. Эмерсон Электрик ко.

В докладе приводится подробный обзор отрасли, включая как качественную, так и количественную информацию. Он обеспечивает обзор и Прогноз глобального рынка SCADA на основе компонента, типа и конечного пользователя. Он также обеспечивает размер рынка и прогноз до 2025 для общего рынка SCADA по отношению к пяти основным регионам, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), Ближний Восток и Африка (МПС) и Южная Америка (SAM). Рынок каждого региона позднее сегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз по всему миру в 16 странах наряду с нынешними трендами и возможностями, преобладающими в регионе.

Кроме того, в отчете анализируются факторы, влияющие на рынок со стороны как спроса, так и предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющей на рынок в течение прогнозного периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущие тенденции. В докладе также содержится исчерпывающий анализ вредителей для всех пяти регионов, а именно: Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, МПС и Южной Америке после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющие на рынок в этих регионах. Также, ключевые игроки рынка SCADA влияя на рынок профилированы в изучении вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. В отчете также основное внимание уделяется ведущим отраслевым игрокам с информацией, такой как профили компаний, предлагаемые продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

Купить сейчас @https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPTE100001154/

О нас:

Insight партнеры один остановить промышленности исследований поставщик действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских потребностей через наши синдицированные и консалтинговые исследовательские услуги. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire