header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

AIR CARGO MARKET OUTLOOK TO 2025 - DHL INTERNATIONAL GMBH, LUFTHANSA CARGO AG, FEDEX, EMIRATES SKYCARGO, CARGOLUX, CATHAY PACIFIC AIRWAYS, UNITED PARCEL SERVICE OF AMERICA, ANA CARGO, ETIHADCARGO, ЗЕЛА АВИАТАВЛИС АЭРТЕРТЕР

Jun 4, 2019 3:09 AM ET

«Глобальный анализ рынка воздушных грузов до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование индустрии воздушных грузов с акцентом на глобальный рыночный тренд. Цель доклада состоит в том, чтобы предоставить обзор глобального рынка воздушных грузов с детальной сегментацией рынка по типу, сервису, пункту назначения, конечному пользователю и географии.

Air Cargo – это перевозка любых вагонов или грузов воздушным транспортом. Грузовые и логистические компании играют важную роль в осуществлении торговли и улучшении бизнеса. Рост и развитие бизнеса, электронная коммерция и строительство грузовых хабов могут принести успехи на рынке воздушных грузов. В то время как ожидаемый рост цен на топливо может повлиять на рост рынка авиаперевозок.

Примеры этого отчета в http://bit.ly/2X8oMR5

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке воздушных грузов будет наблюдаться высокий рост. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. Он предоставляет обзор и прогноз глобального рынка воздушных грузов на основе типа, сервиса, назначения и конечного пользователя. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка авиаперевозки в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка (SAM).

Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 16 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Кроме того, в отчете анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также дальнейшие драйверы оценки динамики рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. ограничения, возможности и будущий тренд. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭг и южная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок в этих регионах.

Сделать запрос в http://bit.ly/2X9co39

Кроме того, ключевые игроки рынка воздушных грузов, влияющие на рынок, профилируются в исследовании вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. В докладе также основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, а также ключевые события за последние пять лет.

Список компаний

1. DHL Международный GmbH
2. Lufthansa Cargo AG
3. FedEx
4. Эмирейтс СкайКарго
5. Карголюкс
6. Cathay Pacific Airways
7. Объединенная служба парса америки, Inc.
8. АНА Карго
9. EtihadCargo
10. Зела Авиация Воздушной Чартерной Компании

Причина купить

– Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на мировом рынке воздушных грузов
– Основные ключевые приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
– Основные выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на рынке грузовых авиаперевозок, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
– Разработка /изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
– Тщательное изучение углубленных глобальных тенденций рынка и перспектив в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также тех, кто мешает ему.
– Увеличьте процесс принятия решений, понимая стратегии, которые лежат в основе коммерческого интереса в отношении продуктов, сегментации и отраслевых вертикалей.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire