header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

CANNABIS TESTING MARKET GROW AT A CAGR OF 11.9% DURING THE FORECAST PERIOD 2019- 2027 AGILENT TECHNOLOGIES, PERKINELMER, SHIMAD-CORPORATION, RESTEK CORPORATION, SCIEX,

Jun 4, 2019 12:50 AM ET

Глобальный рынок тестирования каннабиса составил US$ 1,028.2 млн в 2017 году и, как ожидается, вырастет на CAGR на 11,9% в течение прогнозируемого периода 2018 – 2025, и составит US$ 2,486.7 Млн к 2025 году.

Эксклюзивный отчет о рынке тестирования каннабиса был подготовлен на основе углубленного анализа динамики рынка в пяти регионах, таких как Северная Америка, Европа, южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. Сегментация рынка по типам, приложениям и региону была сделана на основе тщательного анализа рынка и проверки за счет обширных первичных ресурсов от отраслевых экспертов, ключевых лидеров мнений компаний и заинтересованных сторон) и вторичных исследований ( глобальные/региональные ассоциации, торговые журналы, технические информационные документы, веб-сайт компании, годовой отчет SEC и платные базы данных). Кроме того, рынок был оценен с помощью различных методологий исследований и внутренней статистической модели.

Получить примеры этого отчета. https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100001394/?icsp

Отчет о рынке тестирования каннабиса также обеспечивает глубокое понимание передового конкурентного анализа тенденций развивающихся рынков наряду с драйверами, ограничениями, проблемами и возможностями на рынке тестирования каннабиса, чтобы предложить идеи и текущий сценарий для принятия правильного решения. Отчет охватывает видных игроков на рынке с подробным анализом SWOT, финансовым обзором и ключевыми разработками продуктов/услуг за последние три года. Кроме того, в докладе также предлагается 360o перспективы рынка через конкурентный ландшафт глобального игрока отрасли и помогает компаниям, чтобы получить доход от cannabis Testing Market, понимая стратегические подходы к росту.

Ведущие игроки рынка тестирования каннабиса.

  • Agilent Technologies, Inc.
  • ПеркинЭлмер, Инк.
  • Корпорация Симадзу
  • Sciex (Данахер)
  • Мерк KGaA
  • Корпорация «Рестек»
  • ВОДЫ
  • Аналитика CannaSafe
  • Ускоренные технологические лаборатории, Inc.
  • Дигипат Инк.

Рынок тестирования каннабиса – Глобальный анализ до 2025 года является эксклюзивным и углубленным исследованием, которое обеспечивает всесторонний взгляд на рынок включает текущую тенденцию и будущую амплитуду рынка в отношении продуктов/услуг. В докладе представлен обзор рынка тестирования каннабиса с детальной сегментацией по типу, применению и региону на основе углубленного анализа тяги в общей отрасли тестирования каннабиса. В настоящем отчете проводятся квалифицированные исследования рынка для оценки ключевых поставщиков путем калибровки всех соответствующих продуктов/услуг, чтобы понять позиционирование основных игроков на рынке тестирования каннабиса.

Доклад представляет собой сочетание качественного и количественного анализа индустрии тестирования каннабиса. В нем дается рыночная оценка и прогнозирование рынка тестирования каннабиса на период с 2017 по 2025 год, в качестве прогнозного периода – 2017 год, а в прогнозном периоде – 2018-2025 годы. Глобальный рынок в основном рассматривает пять основных регионов, а именно Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африку (MEA) и южную и центральную Америку (SACM). В докладе также основное внимание уделяется исчерпывающему анализу PEST и обширной динамике рынка в течение прогнозируемого периода.

Основные преимущества покупки этого исследования исследования являются основными преимуществами исследования.

– Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на глобальном рынке тестирования каннабиса

– Основные ключевые приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.

– Ключевые выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на рынке тестирования каннабиса, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.

– Разработка /изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.

– Тщательное изучение углубленных глобальных тенденций рынка и перспектив в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также тех, кто мешает ему.

– Увеличьте процесс принятия решений, понимая стратегии, которые лежат в основе коммерческого интереса в отношении продуктов, сегментации и отраслевых вертикалей.

Приобрети этот отчет https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPHE100001394/?icsp

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные научно-исследовательские и консалтинговые услуги. Мы помогаем нашим клиентам понять ключевые тенденции рынка, определить возможности и принимать обоснованные решения, предоставляя решения для маркетинговых исследований по доступной цене.

Contact Information:

The Insight partners,

Phone: +1-646-491-9876

Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire