header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

DRILLING FLUIDS MARKET OUTLOOK TO 2027 TOP LEADING PLAYERS CLARIANT, MAZRUI INTERNATIONAL, NATIONAL OILWELL VARCO, SOLVAY, WEATHERFORD, NEWPARK RESOURCES, INC

Jun 4, 2019 3:03 AM ET

Drilling Fluids MarketОтчеты охватывают ключевые изменения на рынке буровых жидкостей в качестве органических и неорганических стратегий роста. Различные компании сосредотачиваются на стратегиях органического роста, таких как запуск продуктов, утверждение продукции и другие, такие как патенты и события. Неорганические стратегии роста деятельности свидетелями на рынке были приобретения, и партнерство и сотрудничество. Эта деятельность проложила путь для расширения бизнеса и клиентской базы участников рынка. Рыночные плательщики с рынка буровых жидкостей, как ожидается, прибыльные возможности роста в будущем с ростом спроса на буровые жидкости на мировом рынке. Ниже приводится список немногих компаний, занимающихся рынком буровых жидкостей.

Ведущие ключевые игроки рынка, упомянутые в отчете,-

Clariant, МАЗРУИ ИНТЕРНАЦИОН, National Oilwell Varco, Solvay, Weatherford, Newpark Resources, Inc, NuGenTec, NuGenTec Oilfield Chemicals, Oren Hydrocarbons Pvt. Ltd., Royal Dutch Shell, Weatherford Laboratories, Inc, Gumpro Drilling Fluids Pvt Ltd.

Пример PDF Копия по адресу https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00003564/

Буровая жидкость или буровая грязь представляет собой смесь воды, нефти, глины и других химических веществ, которые необходимы для разведки нефти и газа. Буровые жидкости помогают в снижении буровой трубы застрял проблемы, охлаждение буровой бит рядом смазкой зубов, и в проведении буровой резки на поверхность тем самым облегчая процесс бурения в скважинах. Буровые жидкости доказали свою эффективность и эффективную помощь в бурении сложных скважин.

Ожидается, что рынок буровых жидкостей будет расти в прогнозный период в связи с такими факторами, как открытие новых запасов нефти, увеличение активности сланцевого газа и увеличение инвестиций в геологоразведочную деятельность по разведке нефти. Однако строгие государственные правила и высокие капитальные затраты, связанные с бурением, ограничивают рост рынка. С другой стороны, рынок буровых жидкостей, вероятно, продемонстрирует возможности, возникающие в ходе повышения спроса на нефть в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз мирового рынка буровых жидкостей на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки с 2017 по 2027 год в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок буровых жидкостей по каждому региону впоследствии подсегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 18 стран по всему миру наряду с нынешними тенденциями и возможностями, преобладающими в регионе.

В отчете анализируются факторы, влияющие на рынок буровых жидкостей как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА, а также южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок буровых жидкостей в этих регионах.

Причины для покупки отчета

  • Узнайте о движущих факторах, влияющих на рост рынка.
  • Imbibe достижений и прогресса на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • Понять, где рыночные возможности лежат.
  • Сравните и оцените различные варианты, влияющие на рынок.
  • Подберите на ведущих игроков рынка.
  • Предусмотреть ограничения и ограничения, которые могут помешать рынку

Приобретите этот отчет по адресу https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00003564/

Что содержится в отчете,-

  • Глобальный анализ рынка буровых жидкостей с 2019 по 2027 год иллюстрирует развитие рынка.
  • Прогноз и анализ рынка буровых жидкостей по дозировке, маршруту администрирования и применению с 2019 по 2027 год
  • Прогнозирование и анализ рынка буровых жидкостей в пяти основных регионах, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и центральная Америка

Специализированная исследовательская и аналитическая группа Insight Partner состоит из опытных специалистов с передовым статистическим опытом и предлагает различные варианты настройки в существующем исследовании.

Contact Information:

+1-646-491-9876
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire