header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

EXPLORATION AND PRODUCTION SOFTWARE MARKET SWOT ANALYSIS TO 2025 TOP COMPANIES- SCHLUMBERGER, PARADIGM, BAKER HUGHES INCORPORATED, INTERACTIVE NETWORK TECHNOLOGIES, LANDMARK SOLUTION, ETL SOLUTIONS, COMPUTER MODELLING GROUP, P2 ENERGY SOLUTIONS, PASON SYS

Jun 4, 2019 1:56 AM ET

Программное обеспечение для разведки и производства относится к набору программных решений, предназначенных для нефтяной и газовой промышленности в целом. Это программное обеспечение позволяет пользователю понимать и интерпретировать сейсмические данные, осуществлять хорошо взаимодействие, строить модели резервуаров, которые подходят для моделирования. Он также визуализирует и обеспечивает результаты моделирования, генерирует карты, оценивает объемы и разрабатывает стратегии заблаговременного расширения эксплуатации резервуаров. Сокращение ресурсов нефти и газа является одним из основных факторов, влияющих на общий рост рынка программного обеспечения e и P. Необходимость изыскания новых ресурсов для добычи нефти и газа возникла из-за быстро исчерпания ресурсов.

Технологические достижения в области e и P и использования программного обеспечения E и P в значительной степени, как ожидается, увеличить спрос на рынке программного обеспечения E и P. Однако отсутствие технических навыков и высокие инвестиционные затраты, вероятно, будут препятствовать росту индустрии программного обеспечения в области e и P. Отчет Global Exploration and Production Software Market направлен на обеспечение 360-градусного взгляда на рынок с точки зрения передовых технологий, ключевых разработок, драйверов, ограничений и будущих тенденций с анализом влияния этих тенденций на рынок в краткосрочной перспективе , среднесрочный и долгосрочный в течение прогнозируемого периода. Кроме того, в докладе также рассматриваются ключевые игроки, профилирование с подробным анализом SWOT, финансовыми фактами и ключевыми разработками продуктов/услуг за последние три года.

Получить примерную копию этого отчетаhttps://www.theinsightpartners.com/sample/TIPTE100001082/

Основные преимущества-

Предоставить подробную информацию об основных факторах (драйверах, ограничениях, возможностях, проблемах и тенденциях), влияющих на рост глобального рынка программного обеспечения для разведки и производства.

Прогнозировать размер сегментов рынка по четырем основным региональным сегментам, а именно Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанскому региону и остальному миру (Латинская Америка и Ближний Восток и Африка)

Некоторые из основных игроков на мировом рынке.
1. Шлюмберже
2. Парадигма
3. Бейкер Хьюз Инкорпорейтед
4. Интерактивные сетевые технологии
5. Ориентир решение
6. Решения ETL
7. Компьютерное моделирование группы ООО
8. Энергетические решения P2
9. Pason Systems Corp
10. Программные решения EKA

Рынок программного обеспечения для разведки и производства – Глобальный анализ до 2025 года является экспертным исследованием, которое дает целостное представление о рынке, охватывающее текущие тенденции и будущие масштабы в отношении продукта/услуги, в докладе также охватывается конкурентный анализ понять присутствие ключевых поставщиков в компаниях, анализируя их продукт / услуги, ключевые финансовые факты, детали анализа SWOT и ключевых событий в последние три года. Дальнейшая глава, такая как ландшафт промышленности и конкурентный ландшафт предоставляет читателю последние идеи уровня компании, охватывающие слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, новые разработки продуктов / стратегии, происходящие по всей экосистемы. Главы также оценивают ключевых поставщиков путем картирования всех соответствующих продуктов и услуг, чтобы показать рейтинг / положение топ 5 ключевых поставщиков.

Запрос перед покупкойhttps://www.theinsightpartners.com/inquiry/TIPTE100001082/

Причина купить
– Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на мировом рынке программного обеспечения для разведки и производства
– Основные ключевые приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
– Основные выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на глобальном рынке исследований и программного обеспечения, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
– Разработка /изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
– Тщательное изучение углубленных глобальных тенденций рынка и перспектив в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также тех, кто мешает ему.
– Увеличьте процесс принятия решений, понимая стратегии, которые лежат в основе коммерческого интереса в отношении продуктов, сегментации и отраслевых вертикалей.

Купить сейчасhttps://www.theinsightpartners.com/buy/TIPTE100001082/

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire