header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

FUTURE GROWTH OF IDENTITY GOVERNANCE AND ADMINISTRATION MARKET BY NEW BUSINESS DEVELOPMENTS, INNOVATIONS, AND TOP COMPANIES - FORECAST TO 2027

Jun 4, 2019 3:12 AM ET

Управление и администрирование идентификационных данных (IGA) обычно определяются как централизованная система управления идентификацией пользователей и контроля доступа, основанная на политике. Управление и администрирование идентификационных данных помогают поддерживать иТ-безопасность предприятий и соответствие нормативным требованиям. В связи с расширением внедрения системы управления идентификацией в организации ожидается, что в последнее время рынок управления и администрирования идентификационных данных (IGA) будет расти.

Исследование identity Governance and Administration Market, проведенное “The Insight Partners”, содержит подробную информацию о динамике рынка, влияющих на рынок, объем рынка, сегментации рынка и наложениях тени на ведущих игроков рынка, подчеркивая благоприятные конкурентный ландшафт и тенденции, преобладающие на протяжении многих лет.

Запрос примерной копии отчета – https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004373/

Данный отчет включает всеобъемлющий анализ рынка и оценивается на основе данных по объему и стоимости, подтвержденных по трем подходам, включая доходы ведущих компаний. Он завершается точными и аутентичными рыночными оценками с учетом всех параметров и динамики рынка. Каждая важная и решающая деталь для развития и ограничения рынка упоминается в тонкостях с решениями и предложениями, которые могут повлиять на рынок в ближайшем будущем. Сегментация рынка изучается специально для того, чтобы дать глубокие знания для дополнительных рыночных инвестиций.

Отчет Identity Governance and Administration Market дает разнообразное описание сегментации рынка на основе сегментированной дозировки, маршрута администрирования и применения, а также приводит с описательной структурой тенденций и ограничения различных сегментов и подсегментов. В нем также приводится размер рынка и оценивается прогноз на 2019-2027 годы в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. В докладе также приводится исчерпывающий анализ PEST для всех пяти регионов после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок брюшных вакцин.

Доклад облегчает определение и интерпретацию ключевых участников рынка, портфелей с необходимой информацией, такой как профили компаний, компоненты и услуги, финансовая информация за последние несколько лет, ключевые события последних нескольких лет, что помогает в построении стратегий, чтобы получить конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе. В докладе также анализируются факторы, влияющие на рынок управления и администрирования идентичности как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также проводится дальнейшая оценка динамики рынка, влияющих на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверов, ограничений, возможностей и будущая тенденция.

Ведущие игроки рынка управления и администрирования идентичности.

1. Оракул
2. IBM
3. SailPoint Technologies Holdings, Inc.
4. Бродком
5. Корпорация Майкрософт
6. Эвидиан
7. ООО “РСА Секьюр”.
8. МикроФокус
9. ООО “Одна личность”.
10. Савийнт Инк.

Приобретите этот отчет по адресу – https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00004373/

Ключевые элементы, которые признается в докладе,

  • размер рынка и темпы роста в течение прогнозируемого периода.
  • Ключевые факторы, определяющие рынок управления и администрирования идентификационных данных.
  • Ключевые тенденции рынка растрескивают рост рынка управления и администрирования идентификационных данных.
  • Вызовы для роста рынка.
  • Ключевые поставщики рынка управления и администрирования идентификационных данных.
  • Подробный анализ SWOT.
  • Возможности и угрозы, с которыми сталкиваются существующие поставщики на рынке глобального управления и администрирования идентификационных данных.
  • Тенденционные факторы, влияющие на рынок в географических регионах.
  • Стратегические инициативы, ориентированные на ведущих поставщиков.
  • PEST анализ рынка в пяти основных регионах.

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

The Insight Partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Website: https://www.theinsightpartners.com/

Contact Information:
Contact Us:
The Insight Partners
533, 5th Floor, Amanora Chambers,
Amanora Township, East Block,
Kharadi Road, Hadapsar, Pune-411028
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire