header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

HIGH CONTENT SCREENING MARKET TO WITNESS HIGH CAGR BY 2027, GENERAL ELECTRIC, DANAHER, PERKINELMER, THERMO FISHER SCIENTIFIC, BD, BIOTEK INSTRUMENTS, BIO-RAD LABORATORIES, TECAN TRADING, MERCK, AND YOKOGAWA ELECTRIC

Jun 4, 2019 2:51 AM ET

Высокий рынок скрининга контента, как ожидается, будет расти в течение прогнозируемого периода из-за необходимости сдерживания затрат в фармацевтических НИОКР, государственного финансирования и венчурных инвестиций на развитых рынках, а также развития информатики решения и инструменты визуализации. Однако более низкое внедрение инструментов HCS из-за их высоких цен, жесткой нормативно-правовой базы и отсутствия подготовленных ресурсов, вероятно, будет препятствовать росту рынка в прогнозный период.

Высокое содержание скрининга (HCS) является методом скрининга на основе изображений, который измеряет физические и биохимические характеристики клеток и организмов. Скрининг с высоким содержанием использует набор аналитических процедур, таких как многопарамическая обработка изображений, автоматизированная микроскопия, флуоресценция и другие процессы визуализации для получения количественных данных от популяций клеток. Передовые запуски продукции привели к ассортименту продукции и, таким образом, увеличилось установка инструментов скрининга высокого содержания. Ожидается, что это подогреет спрос на высокопроизводительные инструменты скрининга в ближайшем будущем.

Получить копию образца PDF https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004161/

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка скрининга высокого контента на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки с 2017 по 2027 год в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок скрининга контента в каждом регионе впоследствии подсегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 18 стран по всему миру наряду с нынешними тенденциями и возможностями, преобладающими в регионе.

Список компаний

1. ОБЩИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
2. Данахер
3. Перкинельмер, Инк.
4. Термо Фишер Научный Инк.
5. BD
6. BioTek Инструменты, Inc.
7. Био-Rad Лаборатории, Inc.
8. Текан Трейдинг АГ
9. Мерк KGaA
10. Электрическая корпорация «Иокогава»

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок скрининга высокого контента как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на высокий рынок скрининга контента в этих регионах.

Запрос на скидку https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004161/

Глобальный рынок скрининга высокого контента сегментирован на основе продукта, приложения и конечного пользователя. Основываясь на продукте, рынок классифицируется как инструменты, расходные материалы, программное обеспечение, услуги и аксессуары. Сегмент инструментов далее подсегментирован в системы визуализации клеток и анализа и цитометра потока. Сегмент расходных материалов далее подсегментирован реагентами и наборами для анализов, микроплитами и другими расходными материалами. На основе применения, рынок классифицируется как первичный и вторичный скрининг, целевая идентификация и проверка, исследования токсичности, комплексного профилирования и других приложений. На основе конечных пользователей, рынок классифицируется как фармацевтические и биотехнологические компании, академические и правительственные институты, и контракт научно-исследовательских организаций.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Web: https://www.theinsightpartners.com/
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire