header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

MILITARY ROBOTICS MARKET INVESTMENT OPPORTUNITIES, MARKET SHARE - FUTURE TRENDS TO 2025

Jun 4, 2019 1:12 AM ET

«Глобальный анализ рынка военной робототехники до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование военной робототехники с акцентом на мировой тренд рынка. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка военной робототехники с детальной сегментацией рынка по платформе, приложению, конечным пользователям и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода глобальный рынок военной робототехники будет наблюдать высокие темпы роста. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Военная робототехника в основном используется для военных и Национальной Безопаности цели, она была разработана для вооруженных задач, как стрельба, воздушно-десантных войск, а также для подводного наблюдения. Эти роботы помогают военным, способным захватывать изображения, обезврежывать бомбы, вести огонь, нести раненых военнослужащих и обнаруживать мины среди других. Основными движущими факторами для рынка военной робототехники является развитие автоматизации в оборонной промышленности. Кроме того, эти роботы могут пройти через грубую и опасную среду, что повышает интерес среди сил обороны по всему миру к включению роботов в свои батальоны.

Примерная копия настоящего отчета http://bit.ly/2X2toba

Фактором, выступающим в качестве жителя для роста рынка военной робототехники является первоначальные инвестиции в закупку прочных роботов и, кроме того, эти роботы заниматься высокими затратами на техническое обслуживание из-за многофункциональной программируемости, которая, в свою очередь, несет огромные расходы. Однако растущее развитие искусственного интеллекта служит потенциалом для рынка военной робототехники в прогнозируемый период.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. Он предоставляет обзор и прогноз глобального рынка военной робототехники на основе платформы, компонентов и конечных пользователей. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка военной робототехники в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка (SAM). Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 16 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Кроме того, в отчете анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущий тренд. В докладе также приводится исчерпывающий анализ “Пять сил” Портера, в ходе чего проецируется переговорный вопрос между покупателями и поставщиками, угрозы заменить продукцию и новых участников и соперничество между конкурентами в отрасли.

Кроме того, ключевые игроки рынка военной робототехники, влияющие на рынок, профилируются в исследовании вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. В докладе также основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

Список компаний

1. Бостон Динамика
2. Ооо “Эльбит Системс”
3. Корпорация Локхид Мартин
4. Израиль аэрокосмической промышленности
5. Rheinmetall AG
6. Турецкая аэрокосмическая промышленность
7. SAAB AB
8. Работа робототехники

Сделать запрос и http://bit.ly/2X4fd5x

Некоторые из ключевых игроков, влияющих на рынок, бостон Динамика, Elbit Systems Ltd., Lockheed Martin Corporation, Израиль аэрокосмической промышленности, Rheinmetall AG, Турецкой аэрокосмической промышленности, SAAB AB, Endeavor Робототехника, Aerovironment, Inc. и Зинетик Норт Америка среди других.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire