header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

2019-2027 ASTHMA THERAPEUTICS MARKET CURRENT TREND AND UPCOMING OPPORTUNITIES LED BY ABBOTT LABORATORIES, JOHNSON

Jun 10, 2019 2:56 AM ET

По данным Глобальной инициативы по борьбе с астмой (GINA), в 2013 году 300 миллионов пациентов во всем мире, как сообщается, страдают астмой, и их число, как ожидается, будет расти в ближайшие годы.

Астма вызвана экологическими и генетическими факторами. К факторам окружающей среды относятся воздействие загрязнения воздуха, пыльцы и аллергенов. Астма является хроническим заболеванием, которое показывает различные симптомы, такие как кашель, хрипы, герметичность грудной клетки и одышка одышка. Мышцы легочных дыхательных путей опухают из-за аллергенов, которые вызывают бронхоспазм и обструкцию дыхательных путей. Пациенты с генетической историей астмы более склонны к развитию астмы. Астма может контролироваться ранним лечением астмы. Лекарства включают в себя длительные действия бета-агонистов (LABA), кортикостероиды, противовоспалительные средства и модификаторы лейкотриена. Больные астмой всегда подвергаются риску развития с пневмонией и гриппом. Астма имитирующих симптомы были обнаружены в целом ряде заболеваний у детей. Таким образом, диагностика и лечение астмы у детей остается сложной задачей.

asthma therapeutics

Увеличение количества загрязнения особенно детей делает их иммунной системы слабыми и чувствительными, растущее число курильщиков и частые изменения образа жизни являются основными факторами, определяющими для рынка лечения астмы. Таким образом, различные правительства предпринимают инициативы по повышению осведомленности людей о астме и связанных с ней заболеваниях.

Получить экземпляр копии в https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004065

Глобальный рынок терапии астмы сегментирован на основе типа продукта, класса наркотиков и маршрута введения. Основываясь на типе продуктов, рынок сегментирован как сухие порошковые ингаляторы, дозированные ингаляторы дозы, противотуманные ингаляторы и небулайзер. На основе класса препарата, глобальный рынок терапии астмы сегментирован на противовоспалительные препараты, бронхолитики и комбинированную терапию. Основываясь на маршруте администрирования, рынок сегментирован на устные, вдыхаемые, внутривенные и подкожные.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок терапии астмы как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок терапии астмы в этих регионах.

Отчет также включает в себя профили ключевых компаний рынка терапии астмы вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, компоненты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

  • Ф. Хоффманн-Ла Рош Лтд.
  • Амген, Инк.
  • Лаборатории Эбботт
  • Джонсон и Джонсон
  • Новартис АГ
  • Бристоль-Майерс Сквибб Компани
  • Мерк и Ко, Инк.
  • Эли Лилли и компания
  • Pfizer Inc.
  • Биоген Инк.

Просмотрите полный отчет по https://www.theinsightpartners.com/reports/asthma-therapeutics-market

ТАБЛИЦА СОДЕРЖИМОГО

1. ВВЕДЕНИЕ
1.1. СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ
1.2. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ INSIGHT PARTNERS
1.3. СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА
1.3.1 Рынок терапии астмы – тип продукта
1.3.2 Рынок терапии астмы – классом снадобья
1.3.3 Рынок терапии астмы – по пути администрации
1.3.4 Рынок терапии астмы – по регионам
1.3.4.1 По странам

2. КЛЮЧЕВЫЕ ВЫНОСЫ

3. ИССЛЕДОВАНИ МЕТОДОЛОГИЯ

4. ASTHMA THERAPEUTICS MARKET LANDSCAPE
4.1. ОБЗОР
4.2. АНАЛИЗ ВРЕДИТЕЛЕЙ
4.2.1 Северная Америка – Анализ вредителей
4.2.2 Европа – Анализ вредителей
4.2.3 Азиатско-Тихоокеанский регион – Анализ вредителей
4.2.4 Ближний Восток и Африка – Анализ вредителей
4.2.5 Анализ вредителей
4.3. МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

5. ASTHMA THERAPEUTICS MARKET – KEY MARKET DYNAMICS
5.1. КЛЮЧЕВЫЕ ДРАЙВЕРЫ РЫНКА
5.2. KEY MARKET RESTRAINTS
5.3. ОСНОВНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
5.4. БУДУЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ
5.5. IMPACT ANALYSIS OF DRIVERS AND RESTRAINTS

Приобретите копию этого исследования в https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00004065

О нас – Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Contact Information:

Contact Person : Sameer Joshi
Phone : +1-646-491-9876
Email Id : [email protected]
Website: https://www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire