header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

A2P SMS MARKET SWOT ANALYSIS TO 2025 TOP COMPANIES- ANAM, BEEPSEND AB, TWILLO, CLX COMMUNICATIONS AB, DIALOGUE COMMUNICATIONS, DIMOCO MESSAGING, INFOBIP, NEXMO, SYNIVERSE, TANLA SOLUTIONS AND TRILLIAN GROUP

Jun 10, 2019 4:49 AM ET

Глобальный рынок A2P SMS, как ожидается, вырастет с US$ 44,12 млрд в 2017 году до US$ 60,55 млрд к 2025 году при CAGR 4,1% в период с 2018 по 2025 год. Глобальный отчет A2P SMS Market направлен на обеспечение 360-градусного взгляда на рынок с точки зрения передовых технологий, ключевых разработок, драйверов, ограничений и будущих тенденций с анализом влияния этих тенденций на рынок на краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный в течение прогнозируемого периода. Кроме того, в докладе также рассматриваются ключевые игроки, профилирование с подробным анализом SWOT, финансовыми фактами и ключевыми разработками продуктов/услуг за последние три года.

Повсеместный характер SMS обеспечения максимального охвата клиентов, которые остаются даже в самых отдаленных районах побудило маркетологов, чтобы перейти на этот канал связи. Устойчивая склонность к использованию SMS для маркетинга и других союзных мероприятий была очень эффективной и, следовательно, была принята различными отраслевыми вертикалями. Кроме того, SMS также был принят для целей проверки подлинности безопасности, доказав, что он имеет высокую ценность для вертикали BFSI. Высокое внедрение A2P SMS привело к поступлениям от A2P SMS пересечения P2P SMS и побудило компании к запуску инновационных продуктов и решений в нем.

Получить примерную копию этого отчетаhttps://www.theinsightpartners.com/sample/TIPTE100000138/

Основные преимущества-

Предоставить подробную информацию об основных факторах (драйверах, ограничениях, возможностях, проблемах и тенденциях), влияющих на рост глобального рынка A2P SMS.

Прогнозировать размер сегментов рынка по четырем основным региональным сегментам, а именно Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанскому региону и остальному миру (Латинская Америка и Ближний Восток и Африка)

Некоторые из основных игроков на мировом рынке.
1. Анам Техниус
2. CLX Связи AB
3. DIMOCO Европа GmbH
4. Ооо Infobip
5. Триллиан Груп
6. Tyntec ООО
7. Ооо “Синиверс Технологии”
8. Танла Решения Лимитед
9. TWILIO, INC.
10. Nexmo Inc.

A2P SMS Market – Глобальный анализ до 2025 года является экспертным исследованием, которое обеспечивает целостное представление о рынке, охватывающее текущие тенденции и будущие масштабы в отношении продукта/услуги, в докладе также охватывается конкурентный анализ, чтобы понять наличие ключа поставщиков в компаниях, анализируя их продукт / услуги, ключевые финансовые факты, детали анализа SWOT и ключевых разработок в последние три года. Дальнейшая глава, такая как ландшафт промышленности и конкурентный ландшафт предоставляет читателю последние идеи уровня компании, охватывающие слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, новые разработки продуктов / стратегии, происходящие по всей экосистемы. Главы также оценивают ключевых поставщиков путем картирования всех соответствующих продуктов и услуг, чтобы показать рейтинг / положение топ 5 ключевых поставщиков.

Запрос перед покупкойhttps://www.theinsightpartners.com/inquiry/TIPTE100000138/

Причина купить
– Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на глобальном рынке A2P SMS
– Основные ключевые приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
– Основные выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на глобальном рынке A2P SMS, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
– Разработка /изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
– Тщательное изучение углубленных глобальных тенденций рынка и перспектив в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также тех, кто мешает ему.
– Увеличьте процесс принятия решений, понимая стратегии, которые лежат в основе коммерческого интереса в отношении продуктов, сегментации и отраслевых вертикалей.

Купить сейчасhttps://www.theinsightpartners.com/buy/TIPTE100000138/

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire