header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

CONTRACT LOGISTICS MARKET SWOT ANALYSIS TO 2025 LEAD BY - DEUTSCHE POST AG, XPO LOGISTICS, KUEHNE NAGEL INTERNATIONAL AG, CEVA LOGISTICS AG, DB SCHENKER, HITACHI TRANSPORT SYSTEM, GEODIS, NEOVIA LOGISTICS SERVICES

Jun 10, 2019 1:56 AM ET

Ожидается, что глобальный рынок контрактной логистики вырастет с 203,9 млрд долларов США в 2017 году до 298,8 млрд долларов США к 2025 году при 5,0% в период с 2018 по 2025 год.

Управление распределением является важнейшей функцией, связанной с цепочкой поставок, что может привести к экономии средств в общей цепочке поставок. Организованная сеть дистрибуции экономит значительные деньги для предприятий расходы на их хранение в течение длительного времени на складах устраняется. Запасы, хранящиеся на складах, несут расходы для предприятий. Арендная плата, процентные платежи, страховые налоги на склад, хранящийся в сочетании с амортизмом и устареванием продукта, добавляют к затратам.

Получить примеры этого отчета – http://bit.ly/2X3kw52

Отчет позволяет

Сформулировать важную информацию конкурентов, анализ и идеи для улучшения стратегий НИОКР
Определить новых игроков с потенциально сильным портфелем продуктов и создать эффективные контрстратегии для получения конкурентного преимущества
Определить и понять важные и разнообразные типы контрактной логистики в стадии разработки
Разработка стратегий выхода на рынок и расширения рынка
– эффективное планирование слияний и поглощений путем выявления основных игроков с наиболее перспективным трубопроводом
– углубленный анализ текущей стадии разработки продукта, территории и предполагаемой даты запуска

Новый исследовательский доклад под названием “Глобальный рынок контрактной логистики” был добавлен в обширное хранилище Insight Partners. Отчет о разведке обеспечивает углубленный анализ глобального рынка на основе различных типов продуктов, технологий, отраслевых вертикалей, приложений и конечных пользователей. Отчет о рынке контрактной логистики является ценным источником информации для юридических и физических лиц.

Она обеспечивает отраслевые связи, бизнес-стратегии и предложения по инвестированию в новые проекты, а также включает рыночные условия, долю рынка, темпы роста, будущие тенденции, драйверы рынка, вызов. В настоящем докладе основное внимание уделяется глобальному статусу, будущему прогнозу, возможностям роста, ключевым рынкам и ключевым игрокам. Целью исследования является представление развития контрактной логистики в Соединенных Штатах, Европе и Китае.

Ведущие ключевые игроки рынка, упомянутые в отчете,-

– Дойче Пост АГ
ГЕОДИС
– ДБ Шенкер
– Транспортная система Хитачи, ООО
– Кюне Нагель Интернэшнл АГ
XPO Логистика, Inc.
– Система Райдер, Inc.
– CEVA Logistics AG
– ООО «Невиа Логистик Сервисиз»
Решения по цепочке поставок UPS

Всемирный анализ рынка контрактной логистики до 2025 года является специализированным и углубленным исследованием отрасли контрактной логистики с акцентом на мировой тренд рынка. Различные сегменты рынка, такие как тип/компоненты/вертикальные приложения/индустрии/конечные пользователи анализируются с помощью надежной методологии исследований, которая включает в себя трехступенчатый процесс, начиная с обширных вторичных исследований для сбора данных из профилей компаний , глобальные/региональные ассоциации, торговые журналы, технические информационные документы, платные базы данных и т.д., за которыми следуют первичные исследования (интервью) с отраслевыми экспертами/КОЛ, чтобы получить их понимание и мнения о текущих сценариях и будущих масштабах рынка, а также для оценки размера рынка и прогнозов до 2025 года используется дальнейшая внутренняя статистическая модель.

Контракт логистики рынка – Глобальный анализ до 2025 года является экспертным собранным исследованием, которое обеспечивает целостный взгляд на рынок, охватывающий текущие тенденции и будущие сферы в отношении продукта / услуги, в докладе также охватывает конкурентный анализ, чтобы понять присутствие ключевых поставщиков в компаниях, анализируя их продукт / услуги, ключевые финансовые факты, детали анализа SWOT и ключевых событий в последние три года. Дальнейшая глава, такая как ландшафт промышленности и конкурентный ландшафт предоставляет читателю последние идеи уровня компании, охватывающие слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, новые разработки продуктов / стратегии, происходящие по всей экосистемы. Главы также оценивают ключевых поставщиков путем картирования всех соответствующих продуктов и услуг, чтобы показать рейтинг / положение топ 5 ключевых поставщиков.

Сделать запрос и http://bit.ly/2X21NXK

Причина купить,

Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем определения роста, размера, ведущих игроков и сегментов на глобальном рынке контрактной логистики.
Основные ключевые бизнес-приоритеты, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
Ключевые выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на рынке контрактной логистики, что позволяет игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
Разработка/изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
– Тщательное изучение углубленных тенденций и перспектив на мировом рынке в сочетании с факторами, определяющими рынок, а также теми, которые препятствуют ему.
– Усовершенствовать процесс принятия решений путем понимания стратегий, лежащих в основе коммерческого интереса к продуктам, сегментации и отраслевым вертикалям.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire