header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

DIGITAL ENGLISH LANGUAGE LEARNING MARKET MARKET ANALYSIS TO 2027 - PEARSON ELT, SANAKO CORPORATION, SPRINGER, TRANSPARENT LANGUAGE, CENGAGE, EF EDUCATION, HOUGHTON MIFFLIN

Jun 10, 2019 2:41 AM ET

«Глобальный анализ рынка цифрового английского языка до 2027 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование индустрии изучения цифрового английского языка с особым акцентом на анализ глобальных тенденций рынка. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор рынка изучения цифрового английского языка с детальной сегментацией рынка по типу продукта, типу бизнеса, конечному потребителю и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке изучения цифрового английского языка будет наблюдаться высокий рост. В докладе приводятся основные статистические данные о состоянии рынка ведущих игроков рынка цифрового изучения английского языка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке изучения цифрового английского языка.

ВНЕДРЕНИЕ РЫНКА
Цифровое изучение английского языка является процессом преподавания английского языка через цифровые средства массовой информации в первую очередь для тех студентов, чей родной язык не является английский. Курсы преподавания английского языка делятся в основном на два курса, а именно английский как иностранный и английский как второй язык. Цифровые курсы английского языка принимают методы, методы в классе для признания и управления коммуникативными потребностями учащихся.

МАРКЕТ ДИНАМИКС
Ожидается, что рынок изучения цифрового английского языка в прогнозный период будет расти в связи с такими движущими факторами, как растущая популярность методов электронного обучения и цифровых средств массовой информации, в то время как наличие заменителей цифрового обучения в Интернете по более низким ценам является основным фактором, который может помешать росту рынка обучения цифровому английскому языку. Рынок, вероятно, продемонстрирует возможности для тестовых берущих и корпоративного сектора.

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА
Глобальный рынок изучения цифрового английского языка сегментирован на основе типа продукта, типа бизнеса и конечного пользователя. На основе типа, рынок сегментирован как облако и On-Premise. На основе бизнес-типа рынок сегментирован как B2B и B2C. На основе конечных пользователей рынок делится на академического и неакадемического учащегося.

Скачать брошюру PDF на https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00003296/

РЕГИОНАЛЬНЫЕ РАМКИ
В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка изучения цифрового английского языка на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки с 2017 по 2027 год в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка. Рынок изучения цифрового английского языка в каждом регионе позже сегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 18 стран по всему миру наряду с нынешними тенденциями и возможностями, преобладающими в регионе.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок изучения цифрового английского языка как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, MeA и южная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок изучения цифрового английского языка в этих регионах.

ИГРОКИ РЫНКА
Отчеты охватывают ключевые изменения на рынке изучения цифрового английского языка в качестве органических и неорганических стратегий роста. Различные компании сосредотачиваются на стратегиях органического роста, таких как запуск продуктов, утверждение продукции и другие, такие как патенты и события. Неорганические стратегии роста деятельности свидетелями на рынке были приобретения, и партнерство и сотрудничество. Эта деятельность проложила путь для расширения бизнеса и клиентской базы участников рынка. Рыночные плательщики с рынка цифрового изучения английского языка, как ожидается, прибыльные возможности роста в будущем с ростом спроса на цифровое изучение английского языка на мировом рынке. Ниже приводится список немногих компаний, занимающихся цифровым рынком изучения английского языка.

Заказать копию настоящего отчета https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00003296/

Отчет также включает в себя профили ключевых цифровых компаний по изучению английского языка наряду с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, компоненты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

  • Пресса Кембриджского университета
  • Cengage/National Geographic Learning
  • EF Образование во-первых
  • Хоутон Миффлин Харкорт
  • Образование Макграу-Хилл
  • Пресса Оксфордского университета
  • Пирсон ЭЛТ
  • Корпорация Санако
  • Спрингер Природа Лимитед
  • Прозрачный язык, Inc.

Специализированная исследовательская и аналитическая группа Insight Partner состоит из опытных специалистов с передовым статистическим опытом и предлагает различные варианты настройки в существующем исследовании.

О нас:
Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]

Contact Information:
+1-646-491-9876
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire