header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

DRUG SCREENING MARKET IS GROWING AT A HIGH CAGR BY 2025 ACCORDING TO A NEW RESEARCH REPORT BY OMEGA LABORATORIES LTD., ROCHE MONITORING SERVICES, LLC, SIEMENS HEALTHCARE GMBH, THERMO FISHER SCIENTIFIC INC., SU

Jun 10, 2019 2:58 AM ET

В предыдущие годы было увеличено потребление алкоголя и наркотиков, что вызывает озабоченность у различных работодателей. Различные государственные органы предоставляют средства для проведения скрининговых тестов на наркотики. Эти факторы способствовали росту рынка скрининга на наркотики в последние годы, и ожидается, что эта тенденция сохранится и в предстоящие годы. Ожидается, что разработка и внедрение новых методов, а также устройств для скрининга на наркотики обеспечат значительные возможности для роста рынка в последующие годы.

Скрининг наркотиков технический процесс, выполняемый для анализа образцов, таких как волосы, моча, устные жидкости, дыхание, и .other образцов. Скрининг наркотиков помогает в обнаружении наркотиков или химического соединения в организме. Этот процесс применяется в больницах, центрах тестирования на наркотики, центрах по борьбе с обезболиванием, а также правоохранительных органов. Проверки на наркотики также проводятся компаниями и организациями на сотрудников и спортсменов для проверки на злоупотребление наркотиками.

Получить PDF Образец Копии отчета о исследованиях https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100000970

Список компаний

1. Эбботт
2. Омега Лаборатории ООО
3. Ооо “Рош Мониторинг Сервисиз”, ООО
4. Siemens Healthcare GmbH
5. Термо Фишер Научный Инк.
6. Квест Диагностика Incorporated
7. Премьер Биотех, Inc.
8. OraSure Технологии, Inc.
9. Корпорация «Психомедики»
10. Лабораторная корпорация Америки Холдингс

«Анализ рынка скрининга наркотиков до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование индустрии скрининга лекарственных средств с акцентом на глобальный рынок. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор рынка скрининга лекарственных средств с детальной сегментацией рынка по типу продукции, выборке, конечному потребителю и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на рынке скрининга на наркотики будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Основываясь на типе продукта, рынок классифицируется как аналитические инструменты, устройства быстрого тестирования и расходные материалы. Рынок сегментирован на основе образца, как, дыхание, волосы, пероральная жидкость, моча, и другие образцы. Основываясь на конечных пользователей, рынок классифицируется как лаборатории тестирования на наркотики, центры лечения наркомании, системы уголовного правосудия и правоохранительных органов, центры по управлению болью, больницы, отдельных лиц и других конечных пользователей.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем содержится обзор и прогноз рынка скрининга лекарственных средств на основе типа продукта, образца и конечного пользователя. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка скрининга лекарственных средств в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 13 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок скрининга на наркотики будет наблюдаться в Северной Америке в связи с ростом потребления алкоголя и злоупотребления наркотиками в регионе. Кроме того, ожидается, что строгие законы и правила, направленные на злоупотребление наркотиками, будут стимулировать рынок северной Америки. Считается, что разработка более качественных устройств для скрининга на наркотики и алкоголь будет стимулировать рост рынка устойчивыми темпами в таких регионах, как Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, в течение прогнозируемого периода.

Купить Полный отчет с всеобъемлющей таблицей содержания и https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPHE100000970

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок в этих регионах.

Contact Information:

The Insight Partners,
Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Website: http://www.theinsightpartners.com/
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire