header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

E-PRESCRIBING MARKET 2019-2027 SERVICE PORTFOLIO OF THE KEY PARTICIPANTS LIKE, GE HEALTHCARE ECLINICALWORK, ALLSCRIPTS, ATHENAHEALTH, NEWCROP, HENRY SCHEIN, DAW SYSTEMS, AND OTHERS

Jun 10, 2019 3:27 AM ET

E-Prescribing известен как процесс электронного производства и отправки рецепта заказа. Это помогает врачам и другим практикующим врачам отправить электронный рецепт непосредственно в аптеку. Эта технология повышает точность и повышает безопасность пациентов и качество медицинской помощи. Так как рецепт генерируется в электронном виде, шансы путаницы из-за почерка могут быть уменьшены и могут быть легко интерпретированы фармацевтом.

Необходимость сокращения расходов на здравоохранение вместе с акцентом на сокращение ошибок, связанных с лекарствами, как ожидается, диск на рынке в ближайшие годы. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода возможности для роста игроков рынка обеспечат значительные возможности для роста в отрасли здравоохранения в сочетании с потребностью в электронных медицинских записях.

Получить Сэмплер Копия отчета для углубленного анализа () https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100001192/?ic-sp

Глобальный анализ рынка E-Prescribing до 2025 года представляет собой специализированное и углубленное исследование отрасли E-Prescribing с акцентом на глобальный рыночный тренд. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка Электронных Назначений с детальной сегментацией рынка по продуктам/применению и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке Электронных Назначений будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводятся основные статистические данные о состоянии рынка игроков E-prescribing и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Некоторые ключевые игроки влияют на рынок,-

  • Всескрипты,
  • eClinicalWorks,
  • Дженерал Электрик Компани,
  • athenahealth, Inc.,
  • Генри Шейн,
  • Доу Системс, Инк.,
  • Практика Fusion, Inc.,
  • Сеарскрипты,
  • ООО “НьюКроп”,
  • Изменение здравоохранения
  • среди других

Отчет также включает в себя профили ключевых E-prescribing компаний вместе с их SWOT анализа и рыночных стратегий. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

E-Предписывающий рынок Сфера рынка–

«Глобальный анализ рынка электронного назначения до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование отрасли E-Prescribing с акцентом на глобальный рыночный тренд. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка E-Prescribing с детальной сегментацией рынка по компонентам, режиму доставки, конечному пользователю и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке Электронных Назначений будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

E-Prescribing Market Report Insides–

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. Он предоставляет обзор и прогноз глобального рынка E-Prescribing на основе компонентов, режима доставки и конечного пользователя. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка E-Prescribing в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 13 стран по всему миру наряду с нынешними тенденциями и возможностями, преобладающими в регионе.

Получите мгновенную скидку на этот отчет https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPHE100001192/?ic-sp

E-Предписывающий рынок Сегменты,-

  • Рынок E-Prescribing сегментирован на основе таких компонентов, как услуги, программное обеспечение и система.
  • Сегмент услуг также классифицируется как– сетевые услуги, услуги по внедрению, поддержка и техническое обслуживание, а также услуги по обучению и образованию.
  • Сегмент системы далее классифицируется как«- автономная система и интегрированная система.
  • Рынок сегментирован на основе режима доставки как.- веб-основе, облако на основе и на предпосылке.
  • Основываясь на конечных пользователей, рынок классифицируется как– больницы, аптеки и офисных врачей.

Ожидается, что в ближайшие годы на рынке будет значительная доля Северной Америки. Ожидается, что рост рынка в Северной Америке будет стимулировать такие факторы, как развитая инфраструктура здравоохранения и широкое внедрение электронных систем рецепта. Ожидается, что в ближайшие годы в регионе Азиатско-Тихоокеанского региона ожидается значительный рост в связи с участием игроков в регионе в области цифровизации в практике здравоохранения. Больницы в Китае и Японии сосредоточены на внедрении электронных систем для ведения учета пациентов, что может оказаться одним из основных факторов, способствующих росту рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе в ближайшие годы.

Основные преимущества покупки этого исследования исследования являются основными преимуществами исследования.

– Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на глобальном рынке E-Prescribing

– Основные ключевые приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.

– Основные выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на рынке E-Prescribing, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.

– Разработка /изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.

– Тщательное изучение углубленных глобальных тенденций рынка и перспектив в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также тех, кто мешает ему.

– Увеличьте процесс принятия решений, понимая стратегии, которые лежат в основе коммерческого интереса в отношении продуктов, сегментации и отраслевых вертикалей.

Поговорите с промышленными экспертами https://www.theinsightpartners.com/inquiry/TIPHE100001192/?ic-sp

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные научно-исследовательские и консалтинговые услуги. Мы помогаем нашим клиентам понять ключевые тенденции рынка, определить возможности и принимать обоснованные решения, предоставляя решения для маркетинговых исследований по доступной цене.

Contact Information:

The Insight partners,

Phone: +1-646-491-9876

Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire