header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

GLOBAL DIGITAL HEALTH MARKET EXCLUSIVE REVELATION, FUTURE INNOVATIONS, REVENUE, GROWTH RATE AND FORECAST TILL 2025

Jun 10, 2019 12:40 AM ET

Доклад Всемирного рынка цифрового здравоохранения под названием “Доклад о исследовании рынка цифрового здравоохранения – Прогноз до 2025 года” представляет собой экспертный аналитический доклад, исследующий рынок по методологии исследований, сегментации, ключевым игрокам и крупному региону в глубину.

  • Нужны ли вам фактические оценки размера рынка для рынка цифрового здравоохранения?
  • Вы хотите знать наиболее привлекательные сегменты рынка на рынке цифрового здравоохранения?
  • Вам нужны технологические идеи на рынке цифрового здравоохранения?
  • Вы хотите, чтобы ориентир вашей позиции на мировом рынке цифрового здравоохранения?
  • Нужны ли вам конкретные данные для принятия действенных бизнес-стратегий?

Ниже приведена ссылка на наш популярный отчет о рынке цифрового здравоохранения, который поможет вам трансформировать ваш бизнес с анализом потенциала рынка.

«Глобальный анализ рынка цифрового здравоохранения до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование индустрии медицинских устройств с акцентом на глобальный рыночный тренд. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка цифрового здравоохранения с детальной сегментацией рынка по продуктам, режиму доставки, компоненту и географии.

Получить примеры Отчета (г.) https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100000867/

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке цифрового здравоохранения будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Digital Health — это метод, с помощью которого можно защитить свои сети, компьютеры, данные и программы от любых кибератак, предназначенных для эксплуатации систем. Кибербезопасность включает в себя защиту данных, программ и систем от любых киберугроз, таких как фишинг, вредоносные программы, атаки приложений и многое другое. Digital Health обеспечивает безопасность многих решений, таких как решение безопасности, управление центрами обработки данных, управление рисками и соответствием требованиям, восстановление рисков, защита от потери данных и решение на основе мобильных устройств.

Растущие кибер-атаки по всему миру и растущая внимательность к защите финансовой информации, платежной информации и номера банковских счетов пациента являются основными факторами, которые могут стимулировать рост рынка цифрового здравоохранения. Рост технологических достижений в области решений в области кибербезопасности и растущий спрос на облачные сервисы, вероятно, добавят новые возможности для этого рынка в ближайшие годы.

В отчете о рынке цифрового здравоохранения содержится подробный обзор отрасли, включающая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка цифрового здравоохранения на основе продукта, компонента и конечного пользователя. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2027 года для общего рынка цифрового здравоохранения в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок цифрового здравоохранения по каждому региону впоследствии подсегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 13 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Северная Америка, как ожидается, будет крупнейшим вкладчиком в общее производство доходов на рынке цифрового здравоохранения, в связи с ростом распространенности хронических заболеваний наряду с увеличением гериатрической популяции, рост использования электронных данных здравоохранения будет стимулировать рынок роста в регионе. Тем не менее, Азиатско-Тихоокеанский рынок цифрового здравоохранения, как ожидается, покажет прибыльный рост в течение прогнозируемого периода, благодаря быстрому внедрению технологии телемедицины и мобильного здравоохранения наряду с растущими совместными предприятиями для решения цифрового здравоохранения в регионе факторов, стимулирующих рост.

В отчете о рынке цифрового здравоохранения анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущий тренд. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок в этих регионах.

Разместите заказ на покупку, чтобы купить полную копию этого отчета , https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPHE100000867/

В докладе также представлены профили ключевых компаний по производству цифровых технологий здравоохранения, а также их анализ SWOT и рыночные стратегии. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет. Некоторые из ключевых игроков, влияющих на рынок являются Cerner Corporation, McKesson Corporation, Agfa-Gevaert Group, Allscripts, Koninklijke Philips N.V., Athenahealth, Inc., Epic Systems Corporation, GE Healthcare, Alphabet Inc., Siemens Healthineers и WellCare Планы здравоохранения среди других.

Основные моменты из таблицы контента

  1. Введение
  2. Ключевые способы принять
  3. Методология исследования
  4. Ландшафт рынка цифрового здравоохранения
  5. Рынок цифрового здравоохранения – ключевая динамика рынка
  6. Рынок цифрового здравоохранения – Глобальный анализ рынка
  7. Рынок цифрового здравоохранения – Доходы и прогнозы до 2025 года – Тип
  8. Рынок цифрового здравоохранения – Доходы и прогнозы до 2025 года – Архитектура
  9. Рынок цифрового здравоохранения – Доходы и прогнозы до 2025 года – Приложение
  10. Рынок цифрового здравоохранения – Доходы и прогнозы до 2025 года – Конечный пользователь
  11. Доходы и прогнозы рынка цифрового здравоохранения до 2025 года – Географический анализ
  12. Промышленный ландшафт
  13. Аллерган Plc
  14. Приложение

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

533, 5th Floor, Amanora Chambers,

Amanora Township, East Block,

Kharadi Road, Hadapsar, Pune-411028

Call: +1-646-491-9876

Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire