header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

HEART FAILURE DRUGS MARKET TO WITNESS HIGH GROWTH BY 2027, AMGEN, ASTRASENECA, BAYER, NOVARTIS, GILEAD, GLAXOSMITHKLINE, PFIZER, TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES, CARDURION PHARMACEUTICALS, AND CARDIOR PHARMACEUTICALS

Jun 10, 2019 3:25 AM ET

Ожидается, что в прогнозный период рынок лекарств от сердечной недостаточности будет расти из-за таких движущих факторов, как увеличение гериатрической популяции, растущая распространенность хронических заболеваний, растущая распространенность диабета, гипертония, высокий уровень холестерина, отсутствие осведомленности и отсутствия лечебных учреждений.

Сердечная недостаточность является основным хроническим заболеванием, при котором сердечная мышца перестает перекачивать кровь или ненормально перекачивает. Препараты сердечной недостаточности являются общими по своему характеру и очень распространены на рынке в связи с увеличением остановки сердца и сердечной недостаточности.

Получить копию образца PDF https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004602/

«Глобальный анализ рынка сердечной недостаточности лекарственных средств до 2027 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование фармацевтической промышленности с особым акцентом на анализ мировых тенденций рынка. Доклад направлен на предоставление обзора рынка сердечной недостаточности наркотиков с подробным сегментацией рынка наркотиков и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке лекарств от сердечной недостаточности будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводятся основные статистические данные о состоянии рынка ведущих игроков рынка сердечной недостаточности и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Список компаний

– Амген
– АстраЗенека
– Байер
– Новартис
– Гилеад
— ГлаксоСмитКлайн
– Пфайзер
– Тева Фармацевтическая промышленность
– Кардурион Фармасьютикалз
– Кардиор Фармацевтика GmbH

 
 
В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка сердечных снадобиь на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки с 2017 по 2027 год в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок лекарств от сердечной недостаточности по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 18 стран по всему миру наряду с нынешними тенденциями и возможностями, преобладающими в регионе.
 
 
 
Запрос на скидку https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004602/
 

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок сердечной недостаточности наркотиков как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также проводится оценка динамики рынка, влияющих на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверов, ограничений, возможностей и будущей тенденции. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок наркотиков сердечной недостаточности в этих регионах.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Web: https://www.theinsightpartners.com/
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire