header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

HIGH ALTITUDE PLATFORMS MARKET TO 2025 - LEAD BY RAYTHEON COMPANY, TCOM, RAFAEL ADVANCED DEFENSE SYSTEMS, AEROVIRONMENT, ISRAEL AVIATION INDUSTRIES, LINDSTRAND TECHNOLOGIES, AIRBUS

Jun 10, 2019 3:23 AM ET

Высотные платформы относится технология, которая облегчает беспроводной широкополосной связи и узкополосных телекоммуникационных услуг, а также вещание услуг с использованием различных типов платформ, таких как самолеты, самолеты, дирижабли или воздушные шары. Эти платформы в основном работают в стратосфере, которая сравнительно выше, чем высоты, на которых летают коммерческие самолеты или дирижабли. Таким образом, высотные платформы размещаются на высоте более 20 км для дистанционного зондирования или создания телекоммуникационной сети, а также военного или гражданского назначения.

Основными драйверами, которые двигают спрос на высотные платформы являются быстрое развертывание, большая площадь покрытия, низкая стоимость, легкое перемещение, и меньшее влияние на окружающую среду. Высокогорные платформы на солнечных батареях могут значительно снизить зависимость от традиционных источников топлива, таким образом, ожидается, что это позволит стимулировать возможности роста для этого рынка. Тем не менее, вопросы, связанные с производством и хранением энергии, облегченная структура и работа на малой высоте являются одними из ограничений для роста рынка.

Получить образец PDF Копия по адресу https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPTE100001178/

Ведущие ключевые игроки рынка, упомянутые в отчете,-

1. Аэростар Интернэшнл Инк.
2. ILC Dover LP.
3. Компания Raytheon
4. ТКОМ Л.П.
5. Рафаэль Расширенный оборонных систем ООО
6. АэроВиронмент Инк.
7. Корпорация Локхид Мартин
8. Израиль Авиация Промышленности ООО
9. ООО “Линдстранд Технолоджис”
10. Airbus S.A.S.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. Он предоставляет обзор и прогноз глобального рынка высотных платформ на основе типа, полезной нагрузки и конечного пользователя. Он также обеспечивает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка высотных платформ в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка (SAM). Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 16 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Кроме того, в отчете анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущий тренд. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭг и южная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок в этих регионах.

Кроме того, ключевые высокогорные платформы рынка игроков, влияющих на рынок профилированы в исследовании вместе с их SWOT анализа и рыночных стратегий. В докладе также основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

Купить сейчас этот отчет по адресу https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPTE100001178/

О нас:
Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, полупроводников, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire