header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

INDUCTION MOTOR MARKET TO 2027 - KEY PLAYERS TOSHIBA CORPORATION, SCHNEIDER ELECTRIC SE, REGAL BELOIT, NIDEC MOTOR, MARATHON ELECTRIC, KIRLOSKAR ELECTRIC COMPANY, EMERSON ELECTRIC COMPANY

Jun 10, 2019 1:12 AM ET

Индукционный двигатель, также называемый асинхронным двигателем, является электродвигателем переменного тока, основанным на принципе индукции, где электрический ток, необходимый в роторе для генерации крутящего момента, получается путем электромагнитной индукции из магнитного поля обмотки статора. Таким образом, индукционный двигатель может быть сделан без электрического подключения к ротору. Это один из наиболее часто используемых электродвигателя. Глобальный спрос на индукционный моторный рынок может процветать, потому что это экономические издержки и низкое техническое обслуживание.

Растущий рынок индукционного двигателя определяется такими факторами, как надежность, перевозка меньших нагрузок, низкое техническое обслуживание, растущий спрос на электромобили, увеличение потребности в энергосберегающих домохозяйствах, производственной и энергетической инфраструктуре. Дальнейшее сокращение выбросов парниковых газов является движущей силой рынка индукционного двигателя. Ожидается, что глобальный рынок индукционного мотора будет расти из-за правительственных инициатив и преимуществ развитых и развивающихся стран, что, в свою очередь, стимулирует производители инвестировать в индукционный моторный рынок.

Получить образец PDF Копия по адресу https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00005003/

Список компаний

1. ООО “АББ”
2. Компания «Балдор Электрик»
3. Эмерсон Электрик Компани
4. Кирлоскар Ская Электрик Компани
5. Марафон Электрик
6. Нидек Мотор Корпорейшн
7. Корпорация “Регал Белуа”
8. Шнайдер Электрик
9. Сименс АГ
10. Toshiba

Этот отчет содержит из него изо, что

  • Размер рынка для глобального индукционного двигателя
  • Сравните основные стратегии и подходы поставщиков индукционных двигателей к задачам, с которыми они сталкиваются
  • Анализ влияния тенденций деглобализации может оказать на поставщиков индукционных двигателей
  • Профили крупных поставщиков индукционных моторов
  • 7-летние прогнозы CAGR для индукционных моторных вертикальных секторов

Индукционный моторный рынок – Глобальный анализ до 2027 года является экспертным исследованием, которое обеспечивает целостный взгляд на рынок, охватывающий текущие тенденции и будущие масштабы в отношении продукта /услуги, в докладе также охватывается конкурентный анализ, чтобы понять присутствие ключевых поставщиков в компаниях, анализируя их продукт / услуги, ключевые финансовые факты, детали анализа SWOT и ключевых событий в последние три года. Дальнейшая глава, такая как ландшафт промышленности и конкурентный ландшафт предоставляет читателю последние идеи уровня компании, охватывающие слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, новые разработки продуктов / стратегии, происходящие по всей экосистемы. Главы также оценивают ключевых поставщиков путем картирования всех соответствующих продуктов и услуг, чтобы показать рейтинг / положение топ-5 ключевых поставщиков.

Индукционный моторный рынок представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2018 – 2027 годы, рассматривая 2018 год как базовый год и 2018 – 2027 прогнозный период. Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 16 основных стран в упомянутых регионах. Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Основные преимущества

  • В настоящем докладе содержится подробное исследование тенденций и прогноза рынка индукционных двигателей на 2019-2027 годы, которые помогают определить существующие рыночные возможности.
  • Глубокое освещение глобального рынка индукционных двигателей, который включает в себя драйверы, ограничения и возможности, помогает профессионалам лучше понять поведение рынка.
  • Это исследование также включает анализ рынка с точки зрения типа и приложений.
  • Предоставляется детальное изучение стратегий ключевых лидеров, партнерств и приобретений на рынке индукционных двигателей.

Купить сейчас этот отчет по адресу https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00005003/

О нас:
Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, полупроводников, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire