header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

ROBO-TAXI MARKET TO 2027 - KEY Trends DAIMLER AG, FORD MOTOR COMPANY, GM CRUISE, LYFT, NUTONOMY, TESLA, UBER TECHNOLOGIES and VOLKSWAGEN

Jun 10, 2019 3:35 AM ET

Новый исследовательский доклад под названием “Глобальный рынок робо-такси” был добавлен в обширное хранилище Insight Partners. Отчет о разведке обеспечивает углубленный анализ глобального рынка на основе различных типов продуктов, технологий, отраслевых вертикалей, приложений и конечных пользователей. Отчет о рынке Робо-Такси является ценным источником информации для юридических и физических лиц.

Robo-Taxi, также известен как робо-кабина, самоуправляемое такси или такси без водителя. Это автономный автомобиль, работающий для обслуживания мобильности по требованию. Основная цель заключается в устранении потребности в человеческом шофере, что является значительной частью эксплуатационных расходов на эти виды услуг.

Рынок робо-такси в значительной степени зависит от движущих факторов, таких как гонка по развертыванию автономных транспортных средств, спрос на экономичные и безэмиссионные автомобили, потребность в улучшении безопасности дорожного движения и контроль трафика, стимулируют рост рынка. Тем не менее, машины, ставящие под угрозу работу человека, могут снизить полное принятие, высокие затраты на НИОКР для реализации и угрозы кибербезопасности негативно влияют на рост этого рынка в текущем рыночном сценарии.

Получить примеры этого отчета и https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004331

Некоторые из основных игроков на мировом рынке.

1. Даймлер АГ
2. Форд Мотор Компани
3. ГМ Круиз ООО
4. Lyft, Inc.
5. nuTonomy
6. Тесла
7. Uber Technologies Inc.
8. Фольксваген
9. Volvo Car Corporation
10. ООО “Уэймо”

Глобальный рынок робо-такси сегментирован на основе типа сервиса, приложения, компонента, уровня автономности, движения и транспортного средства. В зависимости от типа сервиса рынок сегментирован как аренда автомобилей и на базе станций. На основе применения рынок сегментирован как грузовые и пассажирские перевозки. На основе компонента рынок сегментирован как камера, лидар, радар и ультразвуковые датчики. Исходя из уровня автономии, рынок сегментирован как уровень 4 и уровень 5.Основываясь на двигательной установке, рынок сегментирован как электрический, топливный элемент и гибрид. В зависимости от типа транспортного средства рынок сегментирован как автомобиль и фургон/шаттл.

Основные факторы,

  • Глобальный Робо-Такси Обзор рынка
  • Экономическое влияние на рынок
  • Конкуренция на рынке
  • Глобальный анализ рынка Робо-Такси по применению
  • Промышленная цепь, Стратегия sourcing и покупатели downstream
  • Анализ маркетинговой стратегии, дистрибьюторы/трейдеры
  • Глобальный эффект рынка робо-такси, факторы, анализ
  • Глобальный прогноз рынка Робо-Такси

Отчет Robo-Taxi Market представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2018 – 2027 годы, рассматривая 2018 год как базовый год и 2018 – 2027 прогнозный период. Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 18 основных стран в упомянутых регионах. Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Запрос на скидку и https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004331

Причины для покупки отчета

  • Узнайте о движущих факторах, влияющих на рост рынка.
  • Imbibe достижений и прогресса на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • Понять, где рыночные возможности лежат.
  • Сравните и оцените различные варианты, влияющие на рынок.
  • Подберите на ведущих игроков рынка.
  • Предусмотреть ограничения и ограничения, которые могут помешать рынку.

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

The Insight partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire