header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

WEARABLE TECHNOLOGY MARKET 2025 LATEST TRENDS AND DEVELOPMENTS TOP LEADING KEY PLAYERS ARE CERORA, MEDTRONIC, CUTECIRCUIT, EUROTECH, MIO GLOBAL

Jun 10, 2019 2:40 AM ET

Согласно новому исследованию рынка под названием «Рынок носимых технологий до 2025 года – глобальный анализ и прогноз по продуктам и приложениям», мировой рынок носимых технологий в 2015 году оценивался в 26,19 млрд долларов США и, по оценкам, достигнет 170,91 млрд долларов США к 2025 году. В докладе освещаются тенденции, которые преобладают на мировом рынке, и факторы, которые препятствуют росту рынка носимых технологий.

 

В последние несколько лет глобальный рынок носимых технологий испытал и значительный рост в своем принятии по различным вертикалям, таким как здоровье и фитнес, медицина, средства массовой информации и развлечения, мода и образ жизни и другие, чтобы назвать несколько. Носимые технологии также значительно претерпели изменения в последние несколько лет, и компании активно запускают инновационные продукты и решения, такие как смарт-одежда, умные очки, привлекая массовое внедрение среди частных лиц и предприятий.
 
 
Получить пример PDF Копия и https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPTE100000104/
 
Высокий рост Интернета вещей (IoT), увеличение предпочтений конечного пользователя по отношению к удобным гаджетам и растущее признание в различных областях применения из-за высоких потенциальных преимуществ являются одними из факторов, которые, как ожидается, помогут стимулировать рынок носимых технологий в течение прогнозируемого периода. Тем не менее, рост проблем конфиденциальности данных, высокие цены и ограниченный срок службы батареи устройств, как ожидается, будет препятствовать росту мирового рынка. Сегмент смарт-часов лидирует на рынке носимых технологий в настоящее время и, как ожидается, будет удерживать значительную долю рынка в течение прогнозируемого периода, составив 19,96% от общей доли выручки рынка в 2025 году
 
 
Профили крупных игроков, таких как. adidas Group, Apple, Inc., Fitbit Inc., Garmin International Inc., Google, Inc., Intel Corporation, Jawbone, Koninklijke Philips N.V., LG Electronics Inc., Medtronic, Inc., Microsoft Corporation, Nike, Inc., Pebble Technology Corporation, qualcomm, Inc., Samsung Electronics Co., Ltd, Sony Corporation, Suunto Oy и Xiaomi Inc.

Растущая осведомленность в области здравоохранения и изменение образа жизни, особенно в регионах Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) в сочетании с растущими тенденциями технологического внедрения, предоставляют широкие возможности для носимых технологических решений и устройств провайдеров. С другой стороны, ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет значительно высокий рост рынка в связи с появлением различных региональных игроков, предоставляющих инновационные носимые решения по сравнительно экономичным ценам.

Глобальный рынок носимых технологий был сегментирован на основе продукта на интеллектуальную одежду и смарт-очки, смарт-часы, датчики сна, мониторы активности, гарнитуры дополненной реальности (AR), непрерывный монитор глюкозы (CGM), устройства доставки лекарств, мониторы сердечного приступа (HRMS), ручные терминалы, ювелирные изделия и носимые патчи. Рынок далее bifurcated на основе применения в информационно-развлекательных , фитнес и велнес, здравоохранения и медицинского, промышленных и военных, безопасности и безопасности и моды и образа жизни. Географически рынок сегментирован в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и южной Америки.

В настоящее время в странах APAC значительно внедстали носимые технологические устройства. Кроме того, в связи с ростом располагаемых доходов и тенденциями внедрения технологий в ряде стран с растущей экономикой в регионах ожидается высокое внедрение носимых технологических решений и устройств. В настоящее время APAC занимает значительную долю рынка на мировом рынке носимых технологий и, как ожидается, доминирует на рынке в течение прогнозируемого периода. По оценкам, в период с 2016 по 2025 год темпы роста в регионе составить 22,6%.

 
В 2015 году Бразилия лидировала на рынке носимых технологий в южной Америке (SAM) и, вероятно, зарегистрирует CAGR в 24,1% в течение прогнозируемого периода 2016-2025 годов. Бразилия, как ожидается, будет испытывать высокое внедрение носимых технологических устройств и решений в связи с повышением осведомленности о здоровье и фитнес и широкое промышленное внедрение. В отчете профили основных игроков, таких как. adidas Group, Apple, Inc., Fitbit Inc., Garmin International Inc., Google, Inc., Intel Corporation, Jawbone, Koninklijke Philips N.V., LG Electronics Inc., Medtronic, Inc., Microsoft Corporation, Nike, Inc., Pebble Technology Corporation, qualcomm, Inc., Samsung Electronics Co., Ltd, Sony Corporation, Suunto Oy и Xiaomi Inc.

Contact Information:

The Insight partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire