header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

WHEAT PROTEIN MARKET ILLUMINATED BY NEW REPORT - KEY PLAYER CARGILL, CRESPEL - DEITERS, KRONER-STRENGTH, RO'ETE

Jun 10, 2019 4:17 AM ET

Wheat Protein Market (1)Готовый доклад о рынке пшеничного белка, который был составлен после углубленного анализа рыночных тенденций, преобладающих в пяти регионах (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, и южная Америка). Различные сегменты рынка, такие как тип/компоненты/вертикальные приложения/индустрии/конечные пользователи анализируются с помощью надежной методологии исследований, которая включает в себя трехступенчатый процесс, начиная с обширных вторичных исследований для сбора данных из профилей компаний , глобальные/региональные ассоциации, торговые журналы, технические информационные документы, платные базы данных и т.д., за которыми следуют первичные исследования (интервью) с отраслевыми экспертами/КОЛ, чтобы получить их понимание и мнения о текущих сценариях и будущих масштабах рынка, а также для оценки размера рынка и прогнозов до 2027 года используется дальнейшая внутренняя статистическая модель.

Ведущие игроки рынка пшеничных белковых.

  • Каргилл, Инкорпорейтед
  • Креспель и Дейтерс ГмбХ и Ко KG
  • ГЛИКО ПИТАНИЕ CO.,LTD.
  • Кронер-сила
  • MGP Ингредиенты, Inc
  • Рокетт Фререс
  • Тереос С.А.
  • Группа Аграна
  • Арчер Дэниелс Мидленд компании
  • Группа Манилдра

Получить примеры этого отчета по адресу https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004903/

Мировой рынок пшеничного белка сегментирован на основе продукта, применения и формы. Основываясь на продукте, рынок сегментирован на пшеничную глютен, изолят пшеничного белка, текстурированный пшеничный белок и гидролизированный пшеничный белок. На основе применения рынок сегментирован на пекарню и закуски, корм для домашних животных, питательные батончики и напитки, переработанное мясо, мясные аналоги и другие. На основании формы рынок сегментирован на сухой и жидкий.

Пшеница – это трава рода triticum, которая культивируется для своего семени. Это один из старейших и наиболее важных зерновых культур. Пшеница является самой широко культивируемой сельскохозяйственной культурой в мире. Это очень питательное и функциональное зерно. Пшеничные белки – это белки, которые извлекаются из пшеницы. Он состоит из двух нерастворимых белковых групп глиадина и глютена. Пшеничный белок необходим для приготовления хлеба и лапши из-за глютена. Glutenin создает упругую текстуру для достижения высокого уровня прочности теста.

Увеличение потребительских предпочтений аналогов мяса по всему миру является движущей силой спроса на рынке пшеничного белка. Кроме того, по прогнозам, питательные преимущества, предоставляемые пшеницей для непереносимых лактозы и потребителей, заботящихся о пригодности, также существенно повлияют на рынок белка пшеницы. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на растительные белковые продукты во всем мире будет подпитывать рынок пшеничного белка в предстоящий период. По прогнозам, расширение использования пшеничного белка в различных отраслях конечных пользователей создаст неиспользованные возможности для участников рынка.

Отчет рынка пшеничного белка направлен на обеспечение 360-градусного взгляда на рынок с точки зрения передовых технологий, ключевых разработок, драйверов, ограничений и будущих тенденций с анализом влияния этих тенденций на рынок на краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный в течение прогнозируемого периода. Кроме того, в докладе также рассматриваются ключевые игроки, профилирование с подробным анализом SWOT, финансовыми фактами и ключевыми разработками продуктов/услуг за последние три года.

Рынок пшеничного белка – Глобальный анализ до 2027 года является экспертным исследованием, которое обеспечивает целостный взгляд на рынок, охватывающий текущие тенденции и будущие сферы охвата в отношении продукта / услуги, в докладе также охватывает конкурентный анализ, чтобы понять наличие ключевых поставщиков в компаниях, анализируя их продукт / услуги, ключевые финансовые факты, детали анализа SWOT и ключевых событий в последние три года. Дальнейшая глава, такая как ландшафт промышленности и конкурентный ландшафт предоставляет читателю последние идеи уровня компании, охватывающие слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, новые разработки продуктов / стратегии, происходящие по всей экосистемы. Главы также оценивают ключевых поставщиков путем картирования всех соответствующих продуктов и услуг, чтобы показать рейтинг / положение топ 5 ключевых поставщиков.

Отчет о рынке пшеничных белков представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2019 – 2027 годы, с читая 2018 год как базовый год и 2019 – 2027 прогнозный период. Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 16 основных стран в упомянутых регионах. Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Причина купить

  • Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на мировом рынке пшеничных белков
  • Основные приоритеты бизнеса, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
  • Основные выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции отрасли на рынке пшеничного белка, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
  • Разработка/изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
  • Тщательно изучить углубленные тенденции и перспективы мирового рынка в сочетании с факторами, влияющими на рынок, а также теми, кто мешает ему.
  • Улучшение процесса принятия решений путем понимания стратегий, лежащих в основе коммерческого интереса к продуктам, сегментации и отраслевым вертикалям.

Приобретите копию отчета по адресув https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00004903/

Contact Information:

+1-646-491-9876
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire