header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

AINE DESIGNS OFFICES THAT INFLUENCE THE HUMAN MIND AND BEHAVIOUR

Jun 11, 2019 2:35 AM ET

Говоря о дизайне рабочего пространства не только о дизайне интерьера. Офисы – это среда, в которой люди должны быть сконцентрированы, креативны, эффективны и взаимодействовать со своими сверстниками в среднем в течение 35 лет жизни. Это должно быть предпосылкой компаний, что рабочее пространство облегчает и способствует развитию навыков и функций наиболее оптимальным образом

Было показано, что одним из факторов, которые в наибольшей раз влияют на производительность и благополучие работников, является физическая рабочая среда. Хороший опыт работы людей в офисе повышает не только их производительность – до 63% согласно недавнему исследованию престижной фирмы, но и их приверженность компании. Освещение, акустика, комфорт и эстетика являются жизненно важными, но не уникальными аспектами. Крупные компании десятилетиями разрабатывают стратегически запланированные офисы с помощью экспертов в области корпоративного проектирования и планирования. Они знают, что с помощью дизайна они повышают эффективность работы людей и отделов, тайм-менеджмент, коммуникацию и командную работу. Мало того, приятная рабочая среда способствует позитивному отношению к работе, повышает мотивацию и облегчает команде укрепление профессиональных и личных связей. Показатели показывают, что компании с зонами отдыха, спортзалами или комнатами отдыха имеют более низкие показатели прогулов. В обществе, где стресс является основной причиной болезней и расстройств, это кажется логичным, не так ли?

Космическое планирование изучает конкретные потребности каждой компании, различные рабочие места и поведение отделов. Это анализ до разработки проекта, который способствует созданию функциональных, эффективных и гостеприимных офисов. Речь идет о добавлении начального этапа к проекту, который быстро преобразуется в ощутимые и нематериальные выгоды как для команды, так и для компании. Потому что, когда Айн осуществляет проект, который объединяет интересы компаний и их людей, результат является чрезвычайным.

1558136363_OFICINAS1

1558136505_OFICINAS2

1558136528_OFICINAS3

1558988286_Herbora_101_min

Contact Information:

Sara Rovira Esteve
937606293
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  News, Press Release, Russian, United States, Wire