header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

AIRCRAFT BRAKE MARKET OUTLOOK TO 2027 - LEAD BY BAUER, COLLINS AEROSPACE, CRANE AEROSPACE AND ELECTRONICS, HONEYWELL INTERNATIONAL, LUFTHANSA TECHNIK AG, MATCO MANUFACTURING, MEGGITT AND SAFRAN SA

Jun 11, 2019 12:38 AM ET

Мировая авиационная промышленность в настоящее время переживает значительный рост количества самолетов производства, что является катализатором роста рынка авиационных тормозов. Ожидается, что благодаря присутствию известных производств в развитых странах рынок будет вести с точки зрения выручки и объема. Растущий спрос на деятельность MRO, связанную с авиационными тормозами, позволяет компаниям MRO закупать все большее количество тормозных систем, что, как ожидается, будет стимулировать рынок авиационного тормоза в ближайшие годы.

Интеграция технологически продвинутых компонентов в коммерческом и военном секторе является одним из основных факторов рынка авиационных тормозов. Кроме того, рост спроса на модернизацию авиационного тормоза также является движущей силой роста рынка. Кроме того, растущий спрос на легкую авиационную составляющую создает возможности для рынка авиационных тормозов.

Получить примеры этого отчета и https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004965

Некоторые из основных игроков на мировом рынке.

1. АВИАЦИОННАЯ ТОРМОЗНАЯ СЛУЖБА ИНК.
2. Бауэр, Inc
3. Коллинз Аэроспейс
4. Кран аэрокосмической и электроники
5. Ханиуэлл Интернэшнл Инк.
6. Lufthansa Technik AG
7. Компания “Матко Манукейл Корна”
8. Меггитт Plc.
9. ПАРКЕР ХАННИФИН КОРП
10. Сафран SA

Мировой рынок авиационного тормоза сегментирован на основе типа и конечного пользователя. Основываясь на типе, рынок сегментирован как электрические тормоза, углеродные тормоза и стальные тормоза. На основе конечного пользователя рынок сегментирован на коммерческий и военный.

Отчет о рынке авиационных тормозов представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2018 – 2027 годы, рассматривая 2018 год как базовый год и 2018 – 2027 прогнозный период.

Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 18 основных стран в упомянутых регионах.

Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Запрос на скидку и https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004965

Причины для покупки отчета

  • Узнайте о движущих факторах, влияющих на рост рынка.
  • Imbibe достижений и прогресса на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • Понять, где рыночные возможности лежат.
  • Сравните и оцените различные варианты, влияющие на рынок.
  • Подберите на ведущих игроков рынка.
  • Предусмотреть ограничения и ограничения, которые могут помешать рынку.

Contact Information:

The Insight partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Website: http://www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire