header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

GLOBAL FUNCTIONAL FOOD INGREDIENTS INDUSTRY REVENUE, SALES AND GROWTH RATE 2019-2027

Jun 11, 2019 12:00 AM ET

Этот доклад обеспечивает углубленное изучение “Функциональные пищевые ингредиенты рынка” с использованием анализа SWOT т.е. Сила, Слабость, возможности и угрозы для организации. Отчет о рынке функциональных пищевых ингредиентов также содержит углубленное исследование ключевых игроков на рынке, которое основано на различных целях организации, таких как профилирование, контур продукта, количество продукции, необходимое сырье, и финансовое здоровье организации.

Функциональные пищевые ингредиенты в функциональных пищевых продуктах предназначены для предоставления конкретных функций, которые являются больше, чем просто основное питание. Эти ингредиенты играют жизненно важную роль в защите от острых и хронических заболеваний. Функциональная пища содержит натуральные или синтетические ингредиенты, которые способствуют оптимальному здоровью и обеспечивают энергозатратные преимущества. Пробиотики, пребиотики, витамины, минералы, являются некоторыми примерами функциональных пищевых ингредиентов. Пребиотики является одним из таких ингредиентов, который способствует росту бактерий в толстой кишке полезно для здоровья кишечника, препятствуя росту бактерий, которые потенциально вредны для здоровья кишечника.

Получить пример ы этого отчета https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004460/

Что содержится в отчете,-

  • Глобальный анализ рынка функциональных пищевых ингредиентов с 2017 по 2027 год иллюстрирует развитие рынка.
  • Прогноз и анализ рынка функциональных пищевых ингредиентов по источнику, типу, назначению и применению с 2017 по 2027 год
  • Прогнозирование и анализ рынка функциональных пищевых ингредиентов в пяти основных регионах, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и центральная Америка

Некоторые из основных игроков на рынке функциональных пищевых ингредиентов рынка продуктов питания,

Amway GmbH

Арчер Дэниелс Мидленд Компани

Arla Foods Ингредиенты Группа P /S

BASF SE

Каргилл, Инкорпорейтед

Ингредион Инкорпорейтед

Керри Групп plc

Koninklijke DSM N.V.

Нестле С.А.

Тейт и Лил ПЛК

Эксклюзивный функциональный продукт питания Ингредиенты рынка исследования доклада, созданного в рамках широкого первичного исследования (вклад от отраслевых экспертов, компаний и заинтересованных сторон) и вторичных исследований, доклад направлен на представление анализа глобальной функциональной пищи Ингредиенты рынка по источнику, по цели, по типу, по применению, по регионам – Северная Америка, Европа, южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. В докладе предстоит обеспечить передовые рыночные сведения и помочь лицам, принимающим решения, провести обоснованную инвестиционную оценку. Кроме того, в докладе также определяются и анализируются новые тенденции наряду с основными факторами, проблемами и возможностями на глобальном рынке функциональных пищевых ингредиентов. Кроме того, в докладе также освещаются стратегии выхода на рынок для различных компаний по всему миру.

Ожидается, что рынок функциональных пищевых ингредиентов будет расти в прогнозный период в связи с такими движущими факторами, как рост потребления обогащенных продуктов питания в связи с повышением осведомленности потребителей о состоянии здоровья и потребностями в питательном полуфабрикате. Кроме того, растущие случаи хронических заболеваний стимулируют спрос на функциональное питание, тем самым стимулируя рост рынка функциональных пищевых ингредиентов. Однако более высокая стоимость функциональной пищи из-за источников ингредиентов ограничивает рост рынка функциональных пищевых ингредиентов. Тем не менее рыночные возможности заключаются в росте населения развивающихся стран, заботящемся о своем здоровье, в течение прогнозируемого периода.

«Глобальный анализ рынка функциональных пищевых ингредиентов до 2027 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование пищевой промышленности и индустрии напитков с особым акцентом на анализ мировых тенденций рынка. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор рынка функциональных пищевых ингредиентов с детальной сегментацией рынка по источникам, типу, применению, назначению и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке функциональных пищевых ингредиентов будет наблюдаться высокий рост. В докладе приводятся основные статистические данные о состоянии рынка ведущих игроков рынка функциональных пищевых ингредиентов и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка функциональных пищевых ингредиентов на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки на 2017-2027 годы в отношении пяти основных регионов, а именно в пяти основных регионах, а именно на них; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок функциональных пищевых ингредиентов по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогнозы 18 стран по всему миру наряду с нынешней тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок функциональных пищевых ингредиентов как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА, а также южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок функциональных пищевых ингредиентов в этих регионах.

Глобальный рынок функциональных пищевых ингредиентов – По источнику
Природные

Синтетический

Глобальный рынок функциональных пищевых ингредиентов – по типу
Витамины

Минералы

Пребиотики

Пробиотики

Гидроколлоиды

Эфирные масла

Омега-3 и 6 жирных кислот

Каротиноиды

Прочие

Глобальный рынок функциональных пищевых ингредиентов – По применению
Хлебобулочные изделия и зерновые

Молочные продукты

Мясо

Рыба и яйца

Соевые продукты

Прочие

Глобальный рынок функциональных пищевых ингредиентов – По цели

Спортивное питание

Управление весом

Иммунитет

Здоровье пищеварения

Клиническое питание

Кардио Здоровье

Прочие

Глобальный рынок функциональных пищевых ингредиентов – По географии
Северная Америка
– Европа
– Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC)
Ближний Восток и Африка (MEA)
– южная Америка (SAM)

Запрос на скидку https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004460/

О нас
Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные научно-исследовательские и консалтинговые услуги. Мы помогаем нашим клиентам понять ключевые тенденции рынка, определить возможности и принимать обоснованные решения, предоставляя решения для маркетинговых исследований по доступной цене.

Contact Information:

Phone: +1-646-491-9876

Email:
[email protected]

Home:
https://www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire