header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

ARTIFICIAL PANCREAS DEVICE SYSTEM MARKET DRIVING FACTOR FOR GROWTH WITH ACCOUNTED TO US$ 481.8 MN In 2017 And IS EXPECTED TO GROW AT A CAGR OF 20,9% DURING THE FORECAST PERIOD 2018 - 2025

Jun 12, 2019 3:39 AM ET

Северная Америка является крупнейшим географическим рынком, и ожидается, что она будет первым самым высоким источником дохода в течение прогнозируемого периода. Рынок Северной Америки определяется такими факторами, как спрос на искусственные системы поджелудочной железы в регионе, как ожидается, возрастет в течение прогнозных лет из-за таких факторов, как увеличение числа пациентов с диабетом и рост спроса на искусственных систем устройства поджелудочной железы в регионе.

Глобальный рынок систем искусственной поджелудочной железы в 2017 году составил US$ 481,8 млн и, как ожидается, вырастет на 20,9% в прогнозный период 2018 – 2025 годов, с то есть к 2025 году составит 2168,1 млн долларов США.

Получить PDF Образец Копии отчета о исследованиях https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100001232

Список компаний

1. Defymed
2. Тизеро Технологии, Inc.
3. Инсулет Корпорейшн
4. Снежный человек Биомедицинский, Inc
5. Медтроник
6. Dexcom, Inc.
7. Адметцы
8. Бета Бионика
9. Чельново
10. Тандем Диабет Уход

Исследования рынка

Растущая распространенность диабета

Диабет является опасным для жизни хроническим заболеванием без каких-либо специализированных лечения. Это в основном вызвано неспособностью организма производить или эффективно использовать гормон инсулин. Диабет является одним из крупнейших глобальных чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения 21-го века. С каждым годом все больше и больше людей живут с этим условием, которое может привести к изменяющим жизнь осложнениям. По данным Международной федерации диабета (IDF), в 2017 году число людей с диабетом в Северной Америке составило около 46 миллионов человек, которые, как ожидается, вырастут на 62 миллиона человек в 2045 году. Увеличение распространенности заболевания составляет около 35% в течение прогнозируемого периода.

Рост медицинского туризма в развивающихся странах

Ожидается, что развивающиеся рынки в развивающихся странах станут решающим фактором, обеспечивающим более широкие и выгодные возможности для роста основных игроков в целях расширения своего делового и географического охвата. Развивающиеся рынки в развивающихся странах являются основным фактором, который дает более широкие возможности для крупных игроков для расширения своего бизнеса. Они становятся основной причиной роста рынка в прогнозный период. Большинство участников рынка сосредоточены на развивающихся рынках, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, в связи с ростом распространенности диабета и ростом популярности передового лечения в регионе. В Индии, медицинская наука быстро растет, а также большие шаги вперед в последние несколько десятилетий. В Индии лечение диабета стало настолько популярным и распространенным, что люди из других стран приезжают сюда, чтобы получить себе лечение. Наиболее возможной и убедительной причиной этого могут быть чрезмерно высокие расходы на здравоохранение в их собственной стране.

 

Введите исследования

Глобальный рынок систем искусственной поджелудочной железы по продуктам был сегментирован в контроль, чтобы варьировать, контролировать целевые и пороговые подвесные системы устройств. Рынок по типу возглавлялпорог подвесные системы устройств. В 2017 году пороговые системы приостановленных устройств занимали наибольшую долю рынка 71,5% рынка систем искусственной поджелудочной железы по типу. Ожидается, что сегмент систем с приостановленными устройствами будет доминировать на рынке в 2025 году благодаря преимуществам, предлагаемым системами.

Для более статистических и численных исследований

Получите скидку на этот отчет https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPHE100001232

Contact Information:

The Insight Partners,
Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Website: http://www.theinsightpartners.com/
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire