header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

DATA CENTER CHIP MARKET ANALYSIS UP TO 2027 - ADVANCED MICRO DEVICES, ARM LIMITED, BROADCOM, GLOBALFOUNDRIES, HUAWEI TECHNOLOGIES, INTEL AND NVIDIA

Jun 12, 2019 12:57 AM ET

Этот отчет о маркетинговых исследованиях дает общую картину на “Data Center Chip Market“, на глобальной основе, предлагая прогноз и статистику с точки зрения доходов в течение прогнозируемого периода. Доклад охватывает описательный анализ с детальной сегментацией, полной историей исследований и разработок, последними новостями и пресс-релизами. Кроме того, в исследовании разъясняется будущие возможности и эскиз ключевых игроков, участвующих в “Центр данных Chip Market поход с точки зрения доходов.

Такие факторы, как достижения в области облачных вычислений и технологии чипов, повышение правительственных правил в отношении локализации центров обработки данных являются немногими из факторов, определяющих глобальный рынок чипов Центра обработки данных. Однако достижения в области интеллектуальных вычислительных устройств, предлагающие огромные возможности и высокие эксплуатационные затраты для центров обработки данных, являются немногими факторами, которые могут сдерживать глобальный рынок чипов центров обработки данных.

Получить PDF Образец Копия этого отчета https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004483

В современном мире любой бизнес в значительной степени зависит от услуг, приложений и данных, содержащихся в центре обработки данных, что в конечном итоге ставит его в центр любого бизнес-процесса и наиболее важный актив для повседневной деятельности. Компании из различных областей используют предпосылки сетевых компьютеров и хранения для организации, обработки, хранения и распространения огромных данных. Эта предпосылка сетевых компьютеров и хранения данных называется центром обработки данных. Чип центра обработки данных является одним из жизненно важных требований, которые обычно можно найти в серверной области в помещениях центра обработки данных.

Лучшие ведущие игроки рынка.

1.Расширенные микроустройства Инк.
2.Арм Лимитед (SoftBank Group Corp.)
3.Бродком
4.GlobalFoundries
5.Huawei Technologies Co. Ltd.
6.Корпорация Intel
7.Нвидия Корпорейшн
8.Самсунг Электроникс Лтд.
9.Тайвань Полупроводник Производство ООО
10.Xilinx, Inc.

Глобальный рынок чипов ЦОД сегментируется на основе размера центра обработки данных, типа чипов и отраслевой вертикали. Исходя из размера центра обработки данных, рынок сегментирован как малый и средний и большой размер. Далее, в зависимости от типа чипа, рынок делится на GPU, ASIC, FPGA, процессор и другие. Кроме того, на основе отраслевой вертикали, рынок сегментирован как ИТ и Телеком, производство, розничная торговля, BFSI, правительство, транспорт, энергетика и другие.

Отчет помогает в определении и анализе портфелей ключевых игроков рынка с помощью информации, такой как профили компаний, компоненты и предлагаемые услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевые события за последние пять лет и помогает в построении стратегии для получения конкурентного преимущества. Ожидается, что в будущем с ростом спроса на чип Data Center на мировом рынке рыночные плательщики от Data Center Chip Market будут иметь прибыльные возможности для роста. Ниже приводится список несколько компаний, участвующих в рынке чипов ЦОД.

Запрос на скидку и https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004483

Отчет Data Center Chip Market представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2018 – 2027 годы, рассматривая 2018 год как базовый год и 2018 – 2027 прогнозный период. Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 18 основных стран в упомянутых регионах. Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Contact Information:

The Insight partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Website: www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire