header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

E-COMMERCE PLATFORM MARKET TO GARNER EXPONENTIAL ACCRUALS BY 2027 - REGISTERING A MODEST CAGR TO ACHIEVE HIGHEST REVENUE

Jun 12, 2019 2:31 AM ET

Отраслевой доклад “Рынок платформ электронной коммерции” дает четкую картину текущего рыночного сценария, который включает в себя прошлый и предполагаемый будущий размер в отношении стоимости и объема, технологического прогресса, макроэкономических и управляющих факторов в рынка.

Платформа электронной коммерции представляет собой программное технологическое решение, которое позволяет покупать и продавать товары через Интернет в интернет-магазинах. Платформы электронной коммерции основаны на стандартных языках программирования. Платформы электронной коммерции позволили получить новых клиентов, а также продавцов, устраняя при этом географические барьеры. Эти платформы обеспечивают продавцам низкую стоимость запуска и персонализацию веб-сайта. Кроме того, проще охватить целевую аудиторию с помощью рекламных кампаний в Интернете.

Ожидается, что рынок платформ электронной коммерции будет распространяться в течение прогнозируемого периода в связи с глобальным сдвигом в поведении потребителей в развивающихся странах и растущей тенденцией среди продавцов для переключения их бизнеса в Интернете. Кроме того, низкие финансовые затраты, простота ведения бизнеса, включая более быстрые выезды, более широкое разнообразие и варианты электронной корзины, еще больше подпитывают рост рынка платформ электронной коммерции. Неиспользованные рынки в развивающихся странах открывают значительные возможности для роста основных участников рынка, работающих на рынке платформ электронной коммерции в течение прогнозируемого периода.

Получить примеры Копии этого отчета (г.) https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00005301/

Более широкое внедрение инструментов ценообразования и структурирования, по прогнозам, будет одним из жизненно важных тенденций платформы электронной коммерции, которая в течение прогнозируемого периода приобретет примечательную тягу. Внедрение инструментов ценообразования и структурирования позволяет осуществлять управление отдельными портфелями и уворачиваться от риска за счет автоматизации, согласованности и прозрачности, обеспечиваемых алгоритмической торговлей по всей компании. Таким образом, принятие этих инструментов, по прогнозам, оптимистично повлияет на рост рынка платформы электронной коммерции.

Ключевые игроки влияют на рынок

  • 3dcart
  • Adobe
  • Большой картель, ООО
  • Кибо Программное обеспечение, Inc
  • PrestaShop
  • Salesforce
  • Shopify Inc.
  • Квадратное пространство
  • ООО «Волусион»
  • WooCommerce

Глобальный рынок платформ электронной коммерции сегментирован на основе типа, бизнес-модели, размера предприятия и отраслевой вертикали. Основываясь на типе, рынок сегментирован как облачный и налаженный. По бизнес-модели рынок сегментирован как B2B, B2C, маркетплейс и другие. Исходя из размера предприятия, рынок сегментируется как малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. Рынок на основе отраслевой вертикали сегментирован как путешествия и туризм, предметы интерьера, электроника и электроника, текстильная и одежда и другие.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка платформ ы электронной коммерции, основанный на различных сегментах. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки на 2018-2027 годы в отношении пяти основных регионов, а именно в пяти основных регионах, а именно на них; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка. Рынок платформы электронной коммерции по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз ы 18 стран во всем мире наряду с нынешней тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок платформы электронной коммерции как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также проводится оценка динамики рынка, влияющих на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверов, ограничений, возможностей и будущей тенденции. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, MeA, и южная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок платформы электронной коммерции в этих регионах.

Разместите заказ на покупку, чтобы купить полную копию этого отчета https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00005301/

Ответы, которые в докладе признается,

  • размер рынка и темпы роста в течение прогнозируемого периода.
  • Ключевые факторы, определяющие рынок платформ электронной коммерции.
  • Ключевые тенденции рынка растрескивают рост рынка платформ электронной коммерции.
  • Вызовы для роста рынка.
  • Ключевые поставщики рынка платформ электронной коммерции.
  • Подробный анализ SWOT.
  • Возможности и угрозы, с которыми сталкиваются существующие поставщики на глобальном рынке платформ электронной коммерции.
  • Тенденционные факторы, влияющие на рынок в географических регионах.
  • Стратегические инициативы, ориентированные на ведущих поставщиков.
  • PEST анализ рынка в пяти основных регионах.

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

533, 5th Floor, Amanora Chambers,

Amanora Township, East Block,

Kharadi Road, Hadapsar, Pune-411028

Call: +1-646-491-9876

Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire