header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

FOOD EXTRUSION MARKET 2027 TRENDS AND FUTURE PROSPECTS BY TOP MANUFACTURES- AKRON TOOL - DIE, AMANDUS KAHL, BAKER PERKINS LIMITED, COPERION, FLEXICON CORPORATION

Jun 12, 2019 1:12 AM ET

Экструзия продуктов питания является современной технологией пищевой промышленности, которая включает в себя передачу тепла, массовую передачу, сдвига, и изменения давления для приготовления пищи, пыхтя, смешивания, замешивания, текстурирования и передачи. Он используется в современной пищевой промышленности, чтобы макаронные изделия, закуски, корма для домашних животных, и готовые к употреблению зерновые. Пищевая экструзия при высокой температуре уменьшает микробное загрязнение и инактивирует ферменты. Кроме того, несколько форм, текстур и цветов могут быть переданы пищевым продуктам с экструзией, которая в противном случае не легко достижима с помощью других методов производства. Пищевая экструзия позволяет разместить новые потребительские закуски и продукты питания.

Ожидается, что рынок экструзии продуктов питания будет расти в прогнозный период благодаря таким движущим факторам, как развитие в области переработанных пищевых продуктов с изменением образа жизни и более высокие располагаемые доходы в сочетании с инновациями в пищевой экструзии технологии. Кроме того, растущее внедрение здоровых привычек перекусов и включение питания способствуют росту рынка экструзии пищевых продуктов. Однако на рынок пищевой экструзии негативно влияет производство сырья из-за нестабильной климатической кондиции. Тем не менее, рынок экструзии продуктов питания предлагает выгодные возможности с растущим спросом на более здоровые варианты закуски с индивидуальными вариантами питания.

Получить пример PDF Копия по адресу https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004456/

Мировой рынок экструзии продуктов питания сегментирован на основе экструдера типа, процесса и продуктов питания. Основываясь на типе экструдера, рынок сегментирован как одиночные экструдеры винта, двойные экструдеры винта, и контра-близнец винт экструдеров. На основе процесса рынок сегментируется как холодная экструзия и горячая экструзия. Рынок на основе пищевого продукта классифицируется как пикантные закуски, хлопья для завтрака, хлеб, мука и крахмалы, текстурированный белок, функциональные ингредиенты и другие.

Отчеты охватывают ключевые изменения на рынке экструзии пищевых продуктов в качестве органических и неорганических стратегий роста. Различные компании сосредотачиваются на стратегиях органического роста, таких как запуск продуктов, утверждение продукции и другие, такие как патенты и события. Неорганические стратегии роста деятельности свидетелями на рынке были приобретения, и партнерство и сотрудничество. Эта деятельность проложила путь к расширению деловой и клиентской базы участников рынка. Рыночные плательщики с рынка экструзии продуктов питания, как ожидается, прибыльные возможности роста в будущем с ростом спроса на пищевые экструзии на мировом рынке. Ниже упоминается список немногих компаний, занимающихся рынком экструзии продуктов питания.

Отчет также включает в себя профили ключевых компаний экструзии продуктов питания вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, компоненты и услуги, финансовая информация за последние три года, ключевые события за последние пять лет.

  • Инструмент «Акрон» и «Ди Ко», Inc.
  • Амандус Кал ГмбХ и Ко КГ
  • Американский экструзион Ный
  • Бейкер Перкинс Лимитед
  • Коперион ГмбХ
  • Корпорация Flexicon
  • Groupe Легри Индастриз
  • Линдквист Машинная корпорация
  • Паван SpA
  • Компания Бонно

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем представлен обзор и прогноз глобального рынка экструзии продуктов питания на основе различных сегментов. В нем также приводятся рыночные размеры и прогнозные оценки на 2017-2027 годы в отношении пяти основных регионов, а именно в пяти основных регионах, а именно на них; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок экструзии продуктов питания по каждому региону впоследствии подсегментирован соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогнозы 18 стран по всему миру наряду с нынешней тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок экструзии продуктов питания как со стороны спроса, так и со стороны предложения, а также оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА, а также южная и Центральная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок экструзии продуктов питания в этих регионах.

Приобретите этот отчет по адресу https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00004456/

Причины для покупки отчета

  • Узнайте о движущих факторах, влияющих на рост рынка.
  • Imbibe достижений и прогресса на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • Понять, где рыночные возможности лежат.
  • Сравните и оцените различные варианты, влияющие на рынок.
  • Подберите на ведущих игроков рынка.
  • Предусмотреть ограничения и ограничения, которые могут помешать рынку.

Contact Information:

+1-646-491-9876
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire