header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

VACCINES MARKET IS GROWING AT A REVENUE OF $64,538.4 MILLION BY 2027 WITH A CAGR OF 6.5%

Jun 12, 2019 2:43 AM ET

Согласно новому исследованию рынка под названием ‘Vaccines Market – Глобальный анализ и прогнозы по технологиям, показания болезней, маршрут администрации, и тип пациента. Мировой рынок вакцин, как ожидается, достигнет 64 538,4 млн долларов США в 2027 году с 36 998,8 млн долларов США в 2018 году. По оценкам, в 2019-2027 годах рынок вырастет на 6,5%.

Вакцины являются биологическим препаратом, которые помогают в укреплении системы иммунитета к болезни. Вакцина содержит агент, похожий на болезнетворный микроорганизм и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба, его токсинов или одного из его поверхностных белков. На основе используемых антигенов, вакцины доступны в различных формах. Некоторые из распространенных признаков болезни, для которых вакцины доступны, пневмококковой инфекции, DTP, гриппа, ВПЧ, полиомиелита и гепатита, среди других.

Рынок вакцин до 2027 г. – Всеобъемлющий исследовательский доклад, созданный на основе обширных первичных исследований (вклад отраслевых экспертов, компаний и заинтересованных сторон) и вторичных исследований, доклад направлен на представление анализа глобального рынка вакцин Технологии, Показатели заболеваний, Маршрут администрирования, Тип пациента и география – Северная Америка, Европа, южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. В докладе предстоит обеспечить передовые рыночные сведения и помочь лицам, принимающим решения, провести обоснованную инвестиционную оценку. Кроме того, в докладе также определяются и анализируются новые тенденции наряду с основными факторами, проблемами и возможностями на мировом рынке вакцин. Кроме того, в докладе также освещаются стратегии выхода на рынок для различных компаний по всему миру.

Получить экземпляр копии на https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00003424

Рынок вакцин является высококонкурентным по своему характеру со значительным числом игроков, имея высокий уровень консолидации общей доли доходов. Большинство компаний, работающих на рынке вакцин, представлены во всем мире и имеют широкую сеть дистрибуции и продаж через партнерства или уполномоченных дилеров.

Наиболее заметные участники рынка-
-ПФИЗЕР ИНК
-GlaxoSmithKline plc.
-Мерк и Ко, Инк.
-Санофи
-Джонсон и Джонсон Услуги, Inc
-Панацея Биотек Лимитед
-Астеллас Фарма Инк.
-NOVAVAX, INC.
-VBI Вакцины Инк
-Баварские скандинавские

Лидеры рынка участвуют в обширных исследованиях по разработке новых вакцин и терапевтических препаратов с более эффективной эффективностью и результатами лечения. Например, в декабре 2018 года Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило комбинацию “дифтерия-столбняк-коклюш-гепатит В-полиомиелит-инвазивный гемофильный грипп типа В”, разработанную Merck и Sanofi в партнерства.

Глобальный рынок вакцин на тип епациентка сегментирован в педиатрических пациентов и взрослых пациентов. В 2018 году педиатрический сегмент занимал самую большую долю рынка 70,0% рынка вакцин по типу пациентов. Ожидается, что этот сегмент также будет доминировать на рынке в 2027 году, поскольку для новорожденных необходима внешняя иммунизация. Кроме того, вакцины помогли детям оставаться здоровыми и были успешными, чтобы спасти миллионы жизней в течение более 50 лет.

Получить подробную информацию факты и цифры в https://www.theinsightpartners.com/inquiry/TIPRE00003424

VACCINES – МАРКЕТ СЕГМЕНТАЦИЯ

По технологии

-Рекомбинантные вакцины
– Совмещение вакцин
-Live Ослабленные вакцины
-Инактивированные вакцины
-Токсоидные вакцины

По показаниям болезней

-DTP (дифтерия, столбняк, и коктус)
-Грипп
-Гепатит
-Дыхательный синцитиальный вирус (RSV)
-Другие болезни

По маршруту администрации

-Устные
-Инъекционные
-Другие
-По типу пациента
-Взрослые пациенты
-Детские пациенты

По географии

-Северная Америка
-США
-Канада
-Мексика
-Европа
-Франция
-Германия
-Великобритания
-Италия
-Испания
-Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC)
-Китай
-Япония
-Индия
-Австралия
-Республика Корея
-Ближний Восток и Африка (MEA)
-Саудовская Аравия
-Саудовская Африка
-ОАЭ
-Южная Америка (SAM)
-Бразилия
-Аргентина

Купить это исследование сейчас в https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00003424

О нас – Insight Partners является одной остановки промышленности научно-исследовательский поставщик действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Contact Information:

Contact Person : Sameer Joshi
Phone : +1-646-491-9876
Email Id : [email protected]
Website: https://www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Latin America, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United States, Wire