header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

Ad Tech Software Market 2019 Global Trend, Segmentation and Opportunities, Forecast 2025

Jul 19, 2019 7:51 AM ET

Ad Tech рынок программного обеспечения:

WiseGuyReports.com добавляет в свою базу данных отчеты “Глобальный рынок рынка, статуса и прогноза ad Tech Software Market Size, Status and Forecast 2019-2025”.

Резюме

Рынок рекламных технологий как технология управления рекламой по каналам, включая поиск, отображение, видео, мобильные и социальные, с функциями для таргетинга, дизайна кампании, управления ставкой, анализа, оптимизации и автоматизации цифровых технологий Рекламы.

В настоящем докладе основное внимание уделяется глобальному статусу Ad Tech Software, будущему прогнозу, возможностям роста, ключевым рынкам и ключевым игрокам. Целью исследования является представление разработки программного обеспечения Ad Tech в Северной Америке, Европе, Китае, Японии, юго-восточной Азии, Индии и Центральной и южной Америке.

Ключевые игроки, охватываемые в данном исследовании
Торговый стол
AdRoll
Criteo
Google
МедиаМат
4C Исследования
ИнМоби
Амоби
Adform
ЗажиганиеОдин
Кеншу
AppNexus
Кванткаст
Centro
Ксаксис
Сизмек
FlashTalking
Visto

Запрос Бесплатный отчет о выборке  https://www.wiseguyreports.com/sample-request/4269038-global-ad-tech-software-market-size-status-and-forecast-2019-2025

Сегмент рынка по типу, продукт может быть разделен на
Облако на основе
На-Предпосылки

Сегмент рынка по приложению, разделенный на
Крупные предприятия (1000 пользователей)
Предприятие среднего размера (499-1000 пользователей)
Малые предприятия (1-499 пользователей)

Цели исследования настоящего доклада:
Анализ глобального статуса Ad Tech Software, будущего прогноза, возможностей роста, ключевых рыночных и ключевых игроков.
Представить разработку программного обеспечения Ad Tech в Северной Америке, Европе, Китае, Японии, юго-восточной Азии, Индии и Центральной и южной Америке.
Для стратегического профиля ключевые игроки и всесторонне проанализировать их план развития и стратегии.
Определить, описать и спрогнозировать рынок по типу продукта, рынку и ключевым регионам.

В этом исследовании, годы считается оценить размер рынка Ad Tech Software являются следующими:
Год истории: 2014-2018
Базовый год: 2018
Ориентировочный год: 2019
Прогноз на 2019-2025 годы .

В докладе о глобальном рынке Ad Tech Software основное внимание уделяется его оценке и объему на шаровом, региональном и организационном уровне. В докладе представлены всеобъемлющие перспективы размера рынка и его перспективы. В докладе точно отмечается различные факторы, влияющие на рынок и сегменты рынка в разветвленной вниз образом. Исследование рынка проводится таким образом, чтобы помочь пользователям и клиентам принять проницатетельный и эффективный решение. Все статистические данные, факты и анализ глобального рынка Ad Tech Software добавлены в отчет в четком формате в графиках и диаграммах для удобства пользователя.

Отчет содержит ключевые сведения о глобальном рынке программного обеспечения Ad Tech. Она включает в себя важную информацию, как предложение и спрос на продукцию, экономические стратегии и настоящий сценарий, будущие оценки, факторы роста, приложения и другие в позитивном и беспристрастном образом. На уровне компании мы смогли сосредоточиться на производственных возможностях, выручке, оценке и доле рынка каждого из производителей или игроков, о которых говорится в отчете.

Наша первичная исследовательская процедура включает в себя чрезвычайно критическую процедуру, в которой мы осваиваемся некоторыми участниками отрасли для телефонных разговоров, очных интервью и взаимодействий, почтовой связи и так далее. Мы опанье перед рядом профессиональных экспертов и отраслевых комментаторов и участников, чтобы получить широкую информацию о мировом рынке. Наше первичное исследование помогает нам получить достоверную информацию о рынке и проверяет и повышает качество данных. Это улучшает наши исследования и заставляет нас подготовить доклад, который перекликается с качеством и добавляет ценность для читателя.

В первичных исследованиях, а также в дискуссиях примут участие некоторые из наиболее опытных членов и экспертов отрасли. Это включает в себя вице-президентов и руководителей различных ведущих организаций в отрасли, ключевых лидеров общественного мнения, продуктов и менеджеров по продажам, а также других специалистов высшего уровня.

Таблица содержимого

1 Обзор отчета

2 Глобальные тенденции роста

3 Доля рынка по ключамИгроков

4 Данные разбивки по типу и приложению

5 Северная Америка

6 Европа

7 Китай

8 Япония

9 юго-восточная Азия

10 Индия

11 Центральная и южная Америка

12 Профили международных игроков

13 Прогноз рынка на 2019-2025 годы

14 Точки зрения аналитика/Выводы

15 Приложение

Непрерывной…

Для получения дополнительной информации об этом отчете посетите –  https://www.wiseguyreports.com/reports/4269038-global-ad-tech-software-market-size-status-and-forecast-2019-2025

Свяжитесь с НАМИ:

[email protected]

Ph: 1-646-845-9349 (США); 44 208 133 9349 (Великобритания)

Contact Information:

Contact US:

[email protected]

Ph: +1-646-845-9349 (US); +44 208 133 9349 (UK)
Keywords:  afds, afdsafdsAd Tech Software, Ad Tech Software Market, Ad Tech Software Industry, Ad Tech Software Trends, Ad Tech Software Share, Ad Tech Software Analysis, Ad Tech Software Growth, Ad Tech Software Segmentation, Ad Tech Software Analysis, Ad Tech Software Application

Tags:  News, Research Newswire, Russian