header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

APT SYSTEMS GROWS RECYCLING OPERATION AND WANTS YOUR OLD CHRISTMAS LIGHTS

Nov 7, 2019 2:53 AM ET

САН-ФРАНЦИСКО, Калифорния – (11/05/19) – APT Systems, Inc (OTC Pink: APTY), публично торгуемая финтех-компания, признает, что ее дочерняя компания по переработке электроники становится все более важной, поскольку продажи продолжают расти месяц за месяцем.

Веб-сайт www.TheRefiningCompany.com продолжает ежедневно предоставлять запросы на переработку и переработку драгоценного металла, а продажи в октябре превысили продажи с июля по сентябрь. Ноябрь выглядит многообещающим на основе упаковки скользит, созданных в Интернете. Мы также работаем с профессиональными дизайнерами, чтобы помочь создать эко-золотые штук, которые мы можем предложить клиентам в качестве альтернативной формы оплаты.

Генеральный директор APT Systems Гленда Доуи сказала: «Добыча электронных отходов для драгоценного металла – это большой бизнес, и это очень хорошо для планеты.  Мы рассматриваем эти iPhone последнего поколения, планшеты и устаревшие компьютеры как огромную возможность для бизнеса в будущем».

AUREX Торговли и восстановления быстро растущей Пенсильвании компания, которая теперь готова взять на себя любой из этих сломанных строк света мы обнаруживаем, как мы украшаем наши дома, офисы и деревья. Вы можете распечатать этикетку рассылки на нашем сайте отсюда: http://therefiningcompany.com/We-Recycle-Christmas-Lights.aspx и мы надеемся, чтобы соответствовать вашим щедрым усилиям по переработке, жертвуя детским благотворительным организациям из меди восстановлены.  Мы хотим, чтобы все воздерживались от сброса света в мусорное ведро.

Руководство APT Systems продолжает работать на финансовых платформах, включая Verifundr, криптовалюту Spera и удваивает продажи нефтепереработки каждый месяц с помощью социальных сетей и наших замечательных партнеров. Не забудьте следовать за нами на Twitter @APTYsys для регулярных обновлений.

Посетите www.therefiningcompany.com, чтобы узнать больше о нефтеперерабатывающем заводе компании и бизнесе по восстановлению драгоценных металлов, а также посетите www.sperastablecoin.com, чтобы узнать больше о Spera, stablecoin.

Отказ от ответственности – Заявления о прогнозе: Этот пресс-релиз содержит “прогнозные заявления” по смыслу раздела 27A Закона о ценных бумагах 1933 года с поправками и раздела 21E Закона о ценных бумагах 1934 года с поправками, и таких заявления о перспективных условиях делаются в соответствии с положениями Закона 1995 года о реформе судебной системы по частным ценным бумагам. “Прогнозные заявления” описывают будущие ожидания, планы, результаты или стратегии и, как правило, предшествуют такие слова, как “может”, “будущее”, “план” или “план”, “будет” или “должен”, “ожидается”, “ожидает”, “проект”, “в конечном итоге” или “проект”. Вас предупреждают, что такие заявления подвержены множеству рисков и неопределенностей, которые могут привести к тому, что будущие обстоятельства, события или результаты будут существенно отличаться от прогнозируемых в прогнозных заявлениях, включая риски, которые фактически результаты могут существенно отличаться от тех, которые прогнозируются в прогнозных заявлениях; прогнозируемые события в данном пресс-релизе могут не произойти из-за непредвиденных обстоятельств, различных факторов и других рисков, выявленных в годовом отчете компании по форме 10-K и других заявок, сделанных такой компанией. APT Systems, Inc (APTY) может также распространять информацию о себе, включая результаты своей деятельности и финансовую информацию, через социальные медиа-платформы, такие как Facebook, LinkedIn и Twitter.

На Twitter следовать за нами @APTYsys

Contact Information:

Contact: Glenda Dowie, CEO at 415-200-1105
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  News, Press Release, Russian, United States, Wire