header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

THE LMC GROUPS' KRISTEN CARROLL ANNOUNCES UPCOMING BOOK

Jan 28, 2020 11:58 PM ET

Основатель и генеральный директор LMC подписал контракт на написание книги для Indigo River Publishing

Манчестер, NH-28 января 2020 – Менеджмент консалтинговой фирмы LMC Groups объявила сегодня, что ее основатель и генеральный директор пишет книгу, которая будет опубликована в конце этого года. Книга, предварительно озаглавленная Life Is Yours: How To Be the CEO your Life,основана на жизненном опыте Кэрролла и личной философии.

kristen headshot

Кристен Кэрролл (Kristen Carroll) — бизнес-художник, основатель и генеральный директор lMC Groups, американской консалтинговой фирмы, специализирующейся на малом и среднем бизнесе, некоммерческих компаниях и муниципалитетах. Давний бизнес-консультант и серийный предприниматель, Кэрролл работал с организациями всех различных размеров и областей, тренируя их к совершенству. В дополнение к своему предпринимательскому успеху, Кэрролл посетила более 40 стран, записала профессиональный альбом, владела и продала художественную галерею, а также завершила несколько спринт триатлону. Она также является известным художником и фотографом и отличным вокалистом.

Кэрролл подошел, чтобы написать книгу агента indigo River Publishing, который следил за ее присутствиев в социальных сетях, журнальных статей и сообщений в блогах, а также содержание ее частых выступлений. Река Индиго, которая публикует широкий спектр названий, была заинтересована в авторах со свежими голосами, обычно не представленными в бизнес-книгах. Деловая хватка Кэрролла, в сочетании с ее богатыми и разнообразными достижениями и ее обширным опытом в письменной форме и речи, заставила ее выделиться в качестве потенциального автора. Индиго Ривер предложил Кэрроллу представить предложение. Она сделала, и их совет принял его единогласно и с энтузиазмом.

“Как на протяжении всей жизни писатель, это был мой план, чтобы написать серию книг, чтобы поделиться знаниями я накопил работу со многими различными организациями и лидерами на протяжении всей моей карьеры”, сказал Кэрролл. “Возможность работать с такой установленной и уважаемой команды издателей является большим восторгом, и я с нетерпением жду, чтобы поделиться своим процессом с другими стремящихся писателей”.

Contact Information:

[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire