header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

SETH ASOFSKY JOINS PHIPPS REPORTING AS CHIEF FINANCIAL OFFICER

Mar 13, 2020 3:02 AM ET

Seth _63A6239_preview

УЭСТ-ПАЛМ-БИЧ, ФЛОРИДА — Phipps Reporting, Inc., лидер рынка в области судебных отчетов, сегодня объявила о назначении Сета Асофски финансовым директором.  Г-н Асофски будет курировать бухгалтерские и казначейские функции, финансовое планирование, а также человеческие ресурсы, отчитываясь перед Кристин Фиппс, генеральным директором.

“Это захватывающее время для Phipps отчетности.  Мы в восторге, что Сет решил присоединиться к нашей растущей команде”, сказала Кристин Фиппс, RPR, генеральный директор Phipps Reporting, Inc. “Его обширный финансовый и операционный опыт, а также банковский опыт, внесет огромный вклад в нашу стратегию роста, и он будет бесценным членом нашей исполнительной команды.  Сет также будет работать в тесном контакте со мной, как мы продолжаем наше обязательство проводить стратегические приобретения “.

Г-н Асофски был корпоративным и инвестиционным банкиром более 18 лет, прежде чем присоединиться к своему клиенту, Planet Payment, чтобы помочь построить новый бизнес в глобальную компанию, зарегистрированную в NASDA’, выступающей сначала в качестве финансового директора, а затем в качестве вице-президента, действуя в качестве главного оплаты и продаж функций.  Совсем недавно г-н Асофски работал в качестве директора компании Nperspective, предоставляя аутсорсинговый финансовый директор и стратегические услуги компаниям с формирующимся рынком и на среднем рынке.

Асофски получил степень магистра делового администрирования в бизнес-школе Университета Эмори Goizueta и получил степень бакалавра в Сиракузском университете в Школе общественных коммуникаций и Школе менеджмента Уитмена.  Он является офицером и членом Совета директоров Vets2Set, Inc., является членом Совета президента монсеньора Томаса Хартмана по продовольственному банку Island Harvest Food Bank в Нью-йорке, а также является наставником take Stock in Children.

О Фиппс Отчетности, Inc

Phipps Reporting уже более 30 лет предоставляет исключительные услуги юридическому сообществу. Это одна из крупнейших независимых фирм суда отчетности на юго-востоке, со штаб-квартирой в Уэст-Палм-Бич, с офисами в Майами, Форт-Лодердейл, Орландо, Джексонвилл, Тампа, Таллахасси, Панама-Сити и в Милуоки, штат Висконсин. Фирма предоставляет во всем мире стенографическую судебную отчетность, мгновенную доставку показаний, видеосъемку, интерпретацию и технологические услуги с техническим мастерством и личной утонченностью. Для получения дополнительной информации посетите www.phippsreporting.com.

Contact Information:

Christine Phipps, RPR, CEO
954-802-8643
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Russian, United Kingdom, United States, Wire