header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

AGRICULTURAD DRONE MARKET TO WITNESS HUGE GROWTH BY 2025 - DJI INNOVATION, AUTEL ROBOTICS, SENSEFLY, PARROT, YUNEEC INTERNATIONAL, PRECISIONHAWK, 3D ROBOTICS, AIBOTIX, DRAGONFLY INNOVATIONS, AEROVIRONMENT

Jun 4, 2019 4:09 AM ET

Сельскохозяйственные беспилотные летательные аппараты являются своего рода беспилотными летательными аппаратами с дополнительными технологиями, такими как GPS, цифровой магнитофон и датчики. Эти беспилотные летательные аппараты помогают фермерам улучшать производство полевых работ, а также контролировать и управлять ростом урожая. Фермеры используют эту передовую технологию, чтобы эффективно использовать свои земли, удобрения и воду и повысить производительность. Кроме того, эти продукты помогают фермерам в сборе изображений своих полей, а также предоставление данных о почве и сельскохозяйственных культурах для оказания помощи в управлении сельскохозяйственными культурами. Добавление оборудования, такого как датчики, GPS и географическая информационная система (ГИС), помогло БПЛА улучшить позиционирование и путешествия.

«Глобальный анализ рынка сельскохозяйственных дронов до 2025 года» представляет собой специализированное и углубленное исследование сельскохозяйственной индустрии беспилотных летательных аппаратов с акцентом на глобальный рыночный тренд. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка сельскохозяйственных дронов с детальной сегментацией рынка по типу продукции, компонентам, применению и географии.

Получить примеры этого отчета в http://bit.ly/2WVXiOh

Основные преимущества-

Предоставить подробную информацию об основных факторах (драйверы, ограничения, возможности, проблемы и тенденции), влияющих на рост глобального рынка сельскохозяйственных дронов

– прогнозировать размер сегментов рынка по четырем основным региональным сегментам, а именно Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанскому региону и остальному миру (Латинская Америка и Ближний Восток и Африка)

Рост автоматизации в сельскохозяйственном процессе, из-за трудового кризиса, таких как отсутствие стареющих фермеров, квалифицированных фермеров, влияет на рост рынка. Дроны имеют право осуществлять улучшенные плантации со стратегиями севооборота и давать существенные ресурсы, связанные с ежедневным прогрессом сельскохозяйственных культур, что способствует росту рынка. Компании, работающие в этой отрасли планируют, проектирование и производственные системы, которые собирают данные и включат их в бизнес-модель, которая, как ожидается, будет стимулировать рост отрасли.

Ведущие ключевые игроки

– Инновации DJI
– Аутель Робототехника
– senseFly
Попугай SA
– YUNEEC International
– PrecisionHawk Inc.
3D робототехника
– Айботикс
– Стрекоза Инновации
– AeroVironment Inc.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на мировом рынке беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве будут наблюдаться высокие темпы роста. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. В нем содержится обзор и прогноз глобального рынка сельскохозяйственных дронов на основе типа продукции, компонента и применения. Он также предусматривает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка сельскохозяйственных дронов в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная Америка (SAM).

Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 16 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

Кроме того, в отчете анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущий тренд. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭг и южная Америка после оценки политических, экономических, социальных и технологических факторов, влияющих на рынок в этих регионах.

Кроме того, ключевые игроки рынка беспилотных летательных аппаратов сельского хозяйства, влияющие на рынок, профилируются в исследовании вместе с их анализом SWOT и рыночными стратегиями. В докладе также основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

Сделать запрос и http://bit.ly/2X3K965

Причина купить

Экономия и сокращение времени проведения исследований начального уровня путем выявления роста, размера, ведущих игроков и сегментов на мировом рынке сельскохозяйственных дронов.
Основные ключевые бизнес-приоритеты, чтобы помочь компаниям перестроить свои бизнес-стратегии.
Ключевые выводы и рекомендации подчеркивают важнейшие прогрессивные тенденции в отрасли на сельскохозяйственном рынке дронов, тем самым позволяя игрокам разрабатывать эффективные долгосрочные стратегии.
Разработка/изменение планов расширения бизнеса с использованием существенного предложения роста развитых и развивающихся рынков.
– Тщательное изучение углубленных тенденций и перспектив на мировом рынке в сочетании с факторами, определяющими рынок, а также теми, которые препятствуют ему.
– Усовершенствовать процесс принятия решений путем понимания стратегий, лежащих в основе коммерческого интереса к продуктам, сегментации и отраслевым вертикалям.

Contact Information:

Call: +1-646-491-9876
Email: [email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire