header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

BRAIN COMPUTER INTERFACE LATEST INNOVATION IN 2019 BY INTEGRA LIFESCIENCES, MINDMAZE, NATUS MEDICAL, OPENBCI, CADWELL, CORTECH, AND OTHERS

Jun 4, 2019 4:00 AM ET

Интерфейс мозг-компьютер (BCI) — это технология, которая соглашается на связь между человеческим мозгом с внешней технологией. Термин можно отнести к интерфейсу, который принимает сигналы от мозга к внешней части оборудования, которое посылает сигналы в мозг. Существуют различные технологии интерфейса мозга и компьютера, разработанные с помощью различных методов и для диверсифицированных целей, в том числе в технологии виртуальной реальности.

Мозг компьютерный интерфейс (BCI) рынок, как ожидается, значительно возрастет из-за ключевых факторов, таких как рост расходов на исследования и разработки, рост использования передовых технологических устройств для различных заболеваний образа жизни, таких как сон расстройства и неврологические расстройства. Технологические разработки в этой области, вероятно, откроют возможности для рынка интерфейса мозга компьютера в будущем.

Нажмите для PDF Копии https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPHE100001243/?ic-SP

“Всемирный компьютерный интерфейс мозга (BCI) Анализ рынка 2019 до 2025” является специализированным и углубленным исследованием индустрии медицинских устройств с акцентом на глобальный тренд рынка. Цель доклада состоит в том, чтобы обеспечить обзор глобального рынка интерфейса мозга (BCI) с детальной сегментацией рынка по типу, применению и географии. Глобальный рынок компьютерных интерфейсов мозга (BCI), как ожидается, будет наблюдать высокий рост в течение прогнозируемого периода. В докладе приводится ключевая статистика состояния рынка ведущих игроков рынка и предлагаются ключевые тенденции и возможности на рынке.

Мозг Компьютерный интерфейс (BCI) рынок – Ключевые компании

Некоторые из ключевых игроков, влияющих на рынок являются являются являются.

  • Корпорация LifeSciences.,
  • Mindmaze,
  • КАСМЕД,
  • EMOTIV,
  • Компумедикс Лимитед,
  • Расширенный мониторинг мозга
  • Natus Medical Incorporated.,
  • OpenBCI,
  • Cadwell Industries,
  • Решения Cortech,
  • И другие,

Мозг Компьютерный интерфейс (BCI) производственных компаний вместе с их SWOT анализа и рыночных стратегий. Кроме того, в докладе основное внимание уделяется ведущим игрокам отрасли с информацией, такой как профили компаний, продукты и услуги, финансовая информация за последние 3 года, ключевое развитие за последние пять лет.

Мозг Компьютерный интерфейс (BCI) Рынок – Ключевые тенденции

Северная Америка занимает крупнейший рынок для интерфейса мозга компьютер (BCI), а затем в Европе. Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона является самым быстрорастущим рынком, поскольку увеличение расходов на научно-исследовательские институты и поддержку со стороны государственных органов в виде средств и грантов способствовало активизации научно-исследовательской деятельности по расширению использования рынка интерфейса компьютерных интерфейсов мозга.

Как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияние на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка

Поговорите с промышленными экспертами https://www.theinsightpartners.com/inquiry/TIPHE100001243/?IC-SP

Мозг Компьютерный интерфейс (BCI) Рынок / Сегменты

Сегментация рынка интерфейса компьютера мозга (BCI) классифицируется как тип, и приложение. Сегмент сегментируется на частично инвазивный интерфейс компьютера мозга, инвазивный интерфейс компьютера мозга, неинвазивный интерфейс компьютера мозга и другие. Кроме того, сегментированное приложение включает в себя ремонт функции мозга, восстановление инвалидности и другие.

В докладе содержится подробный обзор отрасли, включая качественную и количественную информацию. Он предоставляет обзор и прогноз глобального рынка интерфейса компьютера мозга (BCI) на основе типа и применения. Он также обеспечивает размер рынка и прогноз до 2025 года для общего рынка интерфейса мозга (BCI) в отношении пяти основных регионов, а именно; Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африка (MEA) и южная и Центральная Америка. Рынок по каждому региону впоследствии сегментируется соответствующими странами и сегментами. Доклад охватывает анализ и прогноз 13 стран по всему миру наряду с текущей тенденцией и возможностями, преобладающими в регионе.

В докладе анализируются факторы, влияющие на рынок как со стороны спроса, так и со стороны предложения, и далее оценивается динамика рынка, влияющие на рынок в течение прогнозируемого периода, т.е. драйверы, ограничения, возможности и будущая тенденция. В докладе также содержится исчерпывающий анализ ПЕСТ для всех пяти регионов, а именно; Северная Америка, Европа, APAC, МЭА и южная и Центральная Америка.

Отчет об исследованиях Основные моменты изнихы свя

  • Сегменты рынка и подсегменты
  • Тенденции и динамика рынка
  • Спрос и предложение
  • Размер рынка
  • Текущие тенденции
  • Возможности
  • проблемы
  • Конкурентный ландшафт
  • Анализ цепочки создания стоимости
  • анализ заинтересованных сторон

Получить настройку на https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPHE100001243/?IC-SP скидки

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные научно-исследовательские и консалтинговые услуги. Мы помогаем нашим клиентам понять ключевые тенденции рынка, определить возможности и принимать обоснованные решения, предоставляя решения для маркетинговых исследований по доступной цене.

Contact Information:

The Insight partners,

Phone: +1-646-491-9876

Email:
[email protected]
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire