header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

iCrowdNewswire Russian

HIGH DEMAND IN LIGHT PIPE MARKET 2027 - LEAD BY ELITE SOLAR SYSTEMS, GIBRALTAR INDUSTRIES, HUVCO, L. L. C, NATURAL LIGHT ENERGY SYSTEM, ORION ENERGY SYSTEMS, SKYDOME SKYLIGHT SYSTEMS AND SOLATUBE INTERNATIONAL,

Jun 10, 2019 1:48 AM ET

Новый исследовательский доклад под названием “Глобальный рынок легких труб” был добавлен в обширное хранилище Insight Partners. Отчет о разведке обеспечивает углубленный анализ глобального рынка на основе различных типов продуктов, технологий, отраслевых вертикалей, приложений и конечных пользователей. Отчет о рынке легких труб является ценным источником информации для предприятий и частных лиц.

Светлая труба является одной из форм оптического волновода, который используется для распространения естественного или искусственного света внутри здания. Легкие трубы варьируются от сложных устройств, которые используют волоконную оптику до практических решений, которые повторно используют пластиковые бутылки. Световые трубки обычно имеют объектив, который захватывает свет, трубу из светоотражающего материала и элемент для распространения света в комнату. Светлая труба/трубка также обеспечивает элементы управления, так что они могут быть выключены или затемнены.

Ожидается, что в ближайшие годы на рынке легких труб будет построено большое количество жилищной и коммерческой инфраструктуры по всему миру. Ожидается, что ограниченная осведомленность о легких трубах в развивающихся странах, а также в слаборазвитых странах будет создавать проблемы для роста рынка легких труб. Кроме того, увеличение нормативных актов правительства по сокращению потребления энергии в жилых и коммерческих зданиях, как ожидается, обеспечит значительные возможности роста для игроков, работающих на рынке легких труб.

Получить примерную копию этого отчета – https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00004821

Некоторые из основных игроков на мировом рынке.

1. Дневные технологии, Inc.
2. DayLite природных технологий освещения, Inc
3. Элитные солнечные системы, Inc.
4. Гибралтар Индастриз, Инк.
5. ХУВКО, Л.Л.К.
6. Система энергии природного света
7. Компания Orion Energy Systems Inc.
8. Скайдом Скайлайт Системс Пти. Ооо
9. Солатуб Интернешнл, Инк.
10. VKR Холдинг A/S

Глобальный рынок легких труб сегментирован на основе типа и конечного использования. Основываясь на типе, рынок легких труб сегментирован на ниже гибкую трубку и жесткую трубку. На основе конечного использования рынок легких труб сегментирован на коммерческий и жилой.

Основные факторы,

  • Обзор глобального рынка легких труб
  • Экономическое влияние на рынок
  • Конкуренция на рынке
  • Глобальный анализ рынка легких труб по применению
  • Промышленная цепь, Стратегия sourcing и покупатели downstream
  • Анализ маркетинговой стратегии, дистрибьюторы/трейдеры
  • Глобальный эффект рынка легких труб, факторы, анализ
  • Прогноз рынка глобальных трубных труб

Отчет о рынке легких труб представляет собой сочетание качественного, а также количественного анализа, который может быть разбит на 40% и 60% соответственно. Оценка рынка и прогнозы представлены в отчете по мировому рынку на 2018 – 2027 годы, рассматривая 2018 год как базовый год и 2018 – 2027 прогнозный период. Глобальная оценка далее разбита по сегментам и географическим регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и южная Америка, охватывающие 18 основных стран в упомянутых регионах. Качественное содержание для географического анализа будет охватывать тенденции рынка в каждом регионе и стране, которая включает в себя основные ключевые игроки, работающие в соответствующем регионе/стране, анализ PEST каждого региона, который включает в себя политические, экономические, социальные и технологические факторы, влияющие на рост рынка.

Запрос на скидку и https://www.theinsightpartners.com/discount/TIPRE00004821

Причины для покупки отчета

  • Узнайте о движущих факторах, влияющих на рост рынка.
  • Imbibe достижений и прогресса на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • Понять, где рыночные возможности лежат.
  • Сравните и оцените различные варианты, влияющие на рынок.
  • Подберите на ведущих игроков рынка.
  • Предусмотреть ограничения и ограничения, которые могут помешать рынку.

О нас:

Insight Partners является одним из поставщиков отраслевых исследований в области действия разведки. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы являемся специалистом в области технологий, здравоохранения, производства, автомобилестроения и обороны.

Contact Information:

The Insight partners,
Phone: +1-646-491-9876
Email:
[email protected]
Website: http://www.theinsightpartners.com
Keywords:  afds, afdsafds

Tags:  Africa, Asia, Europe, Latin America, Middle East, News, North America, Research Newswire, Russian, South America, United Kingdom, United States, Wire