header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка робототехники достигнет здорового CAGR 22,8 до 2030 года | Все большее внедрение в оборонной & безопасности будет способствовать росту рынка

Oct 3, 2022 6:47 AM ET

Анализ рынка робототехники

Глобальный рынок робототехники достигнет 214,68 миллиарда долларов США при темпах роста 22,8 AGR к 2030 году, говорится в новом отчете Market Research Future.

Основные игроки рынка робототехники

Основные игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке робототехники, включают:

  • Universal Robots A/S (Дания)
  • iRobot Corporation (U.США)
  • Boston Dynamics (США)
  • Nachi-Fujikoshi Corp. (Япония)
  • Honda Motor Co. Ltd. (Япония)
  • Kawasaki Heavy Industries, Ltd. (Япония)
  • ABB Group (Швейцария)
  • Sony Corporation (Япония)
  • Mitsubishi Electric Corporation (Япония)
  • Northrop Grumman Corporation (США.)
  • Fanuc Corporation (Япония)
  • KUKA AG (Германия)
  • Omron Corporation (Япония)
  • Yaskawa Electric Corporation (Япония)
  • DENSO Corporation (Япония).

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4732

Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

Детали

Размер рынка в 2030 году

214 долл.68 млрд.

Темпы роста:

CAGR 22.8 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Рынок робототехники Драйверы

Вырастающее внедрение в Оборона & Безопасность будет способствовать росту рынка

Расширяющееся внедрение робототехники в оборонных и промышленных секторах будет способствовать росту рынка в прогнозируемый период. Она используется для обнаружения мин, мониторинга и обезвреживания бомб.

Возможности

Рост использования в розничной торговле, на складах и в здравоохранении для круглосуточного наблюдения обеспечит широкие возможности

Некоторые учреждения, такие как склады, медицинские учреждения, розничные заведения и аналогичные объекты, требуют круглосуточного наблюдения. Человеку невозможно поручить наблюдение за такими объектами в течение всего времени. С другой стороны, робот может выполнять эту задачу без перерывов и ошибок 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Это откроет широкие возможности для рынка в прогнозируемый период.

Сдерживающие факторы

Недостаточная осведомленность будет сдерживать рынок

Недостаточная осведомленность о робототехнике среди малых и средних предприятий и недостаток опыта в отраслях конечных пользователей могут стать сдерживающими факторами рынка в прогнозируемый период.

Проблемы

Рост цен на роботов будет действовать как вызов рынку

Рост цен на роботов может действовать как вызов рынку в течение прогнозного периода.

Get Complete Report Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotics-market-4732

Сегментация рынка робототехники

Глобальный рынок робототехники разделен на группы по конечному пользователю, мобильности и типу.

В зависимости от типа, шарнирно-сочлененный будет доминировать на рынке в течение прогнозного периода.

В зависимости от мобильности, мобильные роботы будут лидировать на рынке в прогнозируемый период.

В зависимости от конечного пользователя, производство будет лидировать на рынке в прогнозируемый период.

Анализ COVID-19

Строительство, гостиницы, производство и туристический бизнес серьезно пострадали от пандемии COVID-19. Производственные операции были прерваны или свернуты. Во всем мире пострадали производственные & транспортные предприятия, а также их цепочки поставок. Это привело к снижению объемов производства роботизированных систем, а также рыночного спроса, что ограничило рост рынка робототехники. Спрос на таких роботов, как роботы для дезинфекции & доставки, с другой стороны, резко вырос. На этом рынке наблюдается сбалансированный спад. Напротив, отрасли постепенно восстанавливают нормальную работу производства и сферы услуг. Это, вероятно, приведет к возобновлению работы предприятий робототехники на полную мощность, что будет способствовать восстановлению сектора робототехники.

Региональный анализ рынка робототехники

Азиатско-Азиатский регион возглавит рынок робототехники

Замедление темпов роста обычно связано с сокращением продаж промышленных роботов в таких странах, как Китай, в результате падения спроса на автомобили и последствий торговой войны между США и Китаем. В результате рост и доходы крупных производителей промышленных роботов в 2018 году оказались ниже, чем ожидалось. Поскольку в ближайшие годы Китай будет восстанавливаться, а другие страны, такие как Тайвань и Таиланд, будут стремиться к большей автоматизации, Азиатско-Тихоокеанский регион останется самым быстрорастущим. Фирмы в АТР вынуждены автоматизировать производство, чтобы сохранить преимущество в стоимости. В результате ожидается быстрый рост робототехники для совместной работы во всем АТР. Ожидается, что рынок робототехники Азиатско-Тихоокеанского региона также выиграет от будущего внедрения нанотехнологий в робототехнику. Кроме того, развитие совместных роботов, которые значительно повысили эффективность в сборке, обработке материалов, клиническом и автомобильном секторах, требуя при этом меньше человеческого труда, будет способствовать расширению этого местного рынка в ближайшие годы. В связи с развитием электротехнической и автомобильной промышленности, Китай, как ожидается, будет доминировать в росте рынка. Кроме того, поскольку эти отрасли быстро развиваются и в других странах, таких как Индия, здесь есть много места для роста рынка. Кроме того, стареющее население региона стимулирует рост рынка, принося пользу бизнесу медицинских технологий и способствуя созданию значительного рынка сервисных роботов

Check Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4732

Северная Америка будет иметь благоприятный рост на рынке робототехники

Северная Америка будет иметь благоприятный рост на рынке робототехники в течение прогнозируемого периода. Быстрые технологические инновации, наличие технически продвинутых потребителей и поддерживающая государственная политика являются основными элементами, способствующими оптимистичному прогнозу рынка роботов в Северной Америке. Федеральное правительство заинтересовано в будущем росте американской робототехнической промышленности, поскольку она окажет существенное влияние на экономику США в целом и повысит конкурентоспособность во всем мире. Соединенные Штаты объявили о программе "Инновации в интеграции робототехники" (NRI-3.0) в 2021 году в рамках Национальной инициативы по робототехнике для стимулирования исследований в области робототехники в регионе. В рамках инициативы финансируются исследования, которые способствуют интеграции роботов и приносят пользу человечеству. Рост расходов крупных компаний на исследования и разработки, направленные на создание более совершенных роботов, будет способствовать росту регионального ВВП.

Следующие отчеты:

Рынок умных зданий Исследовательский отчет: по автоматизации, системе управления энергопотреблением здания, системе управления инфраструктурой и системе управления сетью, по применению, по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок бумажных дисплеев Исследовательский отчет: By Product, Technology, End-User - Forecast till 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Tags:   Russian, United States, Wire