header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок датчиков достигнет 344,74 миллиарда долларов США и будет расти со скоростью 6,3 AGR к 2030 году | Industry Analysis by Расширение использования сенсорных технологий

Oct 3, 2022 6:43 AM ET

Обзор рынка датчиков:

Согласно аналитическим отчетам MRFR, Рынок датчиков Research Report: By Technology, Type, Vertical, Component, and Region- Forecast till 2030, рынок датчиков, по прогнозам, достигнет размера приблизительно 344,74 миллиарда долларов США к 2030 году. В отчете прогнозируется значительный CAGR около 6,3 в течение периода оценки с 2020 по 2030 год.

Объем рынка датчиков: определение сенсорной технологии - это тип открытия, жизненно важная часть электронных продуктов, и она будет использоваться в электронных системах, чтобы сделать жизнь проще; это можно объяснить следующим образом: Они могут выполнять такие важные операции, как помощь в измерении и идентификации физических величин, а затем преобразование этих величин в цифровые и аналоговые представления. Ожидается, что их безопасность, интеллектуальность и прогностические характеристики вызовут значительные потребности и пожелания клиентов. Глобальный рынок датчиков вырос за последние годы. Основным аспектом, поддерживающим рост рынка, является растущее применение Интернета вещей. Кроме того, неуклонно растущее использование датчиков в "умных" городах является еще одним основным фактором, стимулирующим рост рынка. Более того, такие аспекты, как растущий спрос на датчики в мобильных телефонах, расширение индустрии автоматизации и увеличение числа приложений в дистанционном зондировании, также, вероятно, повлияют на рост рынка в ближайшие годы.

Get a Free Sample Copy @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4392

Конкурентный анализ

На мировом рынке датчиков выделяются такие лидеры, как:

  • NXP Semiconductors (Нидерланды)
  • Robert Bosch GmbH (Германия)
  • Drägerwerk AG & Co. KGaA (Германия)
  • ABB Group (Швейцария)
  • BAE Systems PLC (Великобритания)
  • STMicroelectronics NV (Швейцария)
  • Figaro Engineering Inc. (Япония)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • OMRON Corporation (Япония)
  • Siemens AG (Германия)
  • Ametek Inc. (США)
  • Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея)
  • Alphasense (Великобритания)
  • Emerson Electric Co. (США)
  • Texas Instruments Incorporated (США)
  • General Electric Company (США)
  • Delphi Technologies PLC (Ирландия)
  • OmniVision Technologies Inc. (США)
  • DENSO Corporation (Япония)
  • International Sensor Technology (IST) (США)
Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

Детали

Размер рынка в 2030 году

USD 344.74 млрд.

Темпы роста:

CAGR 6.3 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Обзор рынка датчиков

Драйверы рынка

В последнее время мировой рынок датчиков растет экспоненциально благодаря таким факторам, как увеличение использования сенсорных технологий, технологические достижения в области газовых датчиков, рост числа медицинских гаджетов и оборудования, растущее использование датчиков в таких приложениях, как интеллектуальные сети, и технологический прогресс в информационных технологиях связи &.

Get Complete Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sensor-market-4392

Market Restraints

С другой стороны, рост стоимости и сокращение срока службы устройств могут ограничить рост рынка.

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения оказал огромное влияние на большинство отраслей промышленности по всему миру. Быстрое распространение болезни по всему миру привело к тому, что правительства ряда стран объявили о частичном или полном закрытии предприятий, что вызвало значительные сбои в работе цепочек поставок. В последние годы рынок сенсоров по всему миру набрал значительные обороты, в основном благодаря огромному количеству внимания, которое получили сенсоры. С другой стороны, пандемия, как и любая другая отрасль, существенно повлияла на мировой рынок датчиков. Глобальный кризис здравоохранения привел к возникновению препятствий на пути расширения рынка, существенно повлияв на большинство видов финансовой и промышленной деятельности. Кроме того, в связи с введением по всему миру временных ограничений, основные сектора конечных пользователей датчиков, такие как технологический, медицинский, автомобильный и некоторые другие, столкнулись с рядом непредвиденных проблем, что нанесло прямой ущерб спросу на эти датчики. Тем не менее, с возвращением всех видов деятельности в нормальное русло и быстрыми темпами вакцинации по всему миру, ожидается, что мировой рынок датчиков будет значительно расти в течение рассматриваемого периода времени.

Сегментный анализ рынка датчиков

Среди всех типов, сегмент датчиков изображения, вероятно, будет составлять наибольшую долю дохода на мировом рынке датчиков в ближайшие годы. Основным фактором, поддерживающим рост сегмента, является растущее проникновение интеллектуальных систем безопасности. Помимо них, датчики также используются в интеллектуальных транспортных системах, "умных домах" и "умных сетях". Эти системы собираются с помощью датчиков наряду с коммуникационными и информационными технологиями.

По прогнозам, среди всех технологий сегмент КМОП-датчиков будет доминировать на мировом рынке датчиков в течение рассматриваемого периода времени. Эти датчики, как известно, имеют более низкую чувствительность, более низкое разрешение и более низкое качество. КМОП-датчики повышают эффективность работы по сравнению с ПЗС-устройствами. КМОП-камеры обычно дешевле и имеют отличное время автономной работы.

В зависимости от конечных пользователей, автомобильный сегмент, вероятно, будет занимать лидирующие позиции на мировом рынке датчиков в течение оцениваемого периода времени. Основным фактором, поддерживающим рост сегмента, является растущее внедрение датчиков с поддержкой IoT на производственных предприятиях для передачи и получения данных в режиме реального времени для обнаружения несанкционированного доступа, ошибок и утечки энергии. Это поможет организациям повысить эффективность, ускорить работу всего предприятия и снизить риски.

Скидка@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4392

Региональный анализ рынка датчиков

Мировой рынок датчиков анализируется по пяти основным регионам: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Северная Америка и Ближний Восток & Африка.

Аналитические отчеты MRFR показывают, что Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на мировом рынке датчиков с 2018 года и, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода времени. Рост регионального рынка объясняется увеличением числа малых и средних предприятий, ростом потребительских технологий и медицинского оборудования, ростом промышленного сектора и расширением производства & продажи автомобилей класса люкс.

Сопутствующие отчеты:

Рынок портативных батарей Отчет об исследовании, технология, тип емкости, применение - прогноз до 2027 года

Информация о рынке 3D-печати, по материалам, по технологиям, по операционным моделям, по применению - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Tags:   Russian, United States, Wire