header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок твердотельных накопителей (SSD) будет развиваться с устойчивым ростом CAGR более 15,2 до 2030 года | Western Digital, Samsung, OCZ и IBM, Intel

Oct 3, 2022 6:41 AM ET

Обзор рынка твердотельных накопителей (SSD):

Рынок твердотельных накопителей (SSD) Исследовательский отчет, по типам, объемам хранения, конечным пользователям, применению, интерфейсам хранения и регионам - прогноз до 2030 года, ожидается, что к концу 2030 года рынок твердотельных накопителей достигнет стоимости около 86,5 миллиардов долларов США. В отчете также прогнозируется, что в период с 2002 по 2030 год рынок будет развиваться с устойчивым CAGR более 15,2.

Объем рынка твердотельных накопителей: Твердотельные накопители относятся к новейшим технологиям в области хранения информации и являются альтернативой традиционным устройствам хранения данных, таким как HDD. Широкое понятие SSD в основном известно как твердотельный диск или электронный диск. Устройство используется для хранения данных; в качестве памяти для хранения данных и обеспечения их сохранности используются микросхемы. Он работает не так, как жесткие диски, в устройствах SSD нет других подвижных компонентов, и они обеспечивают сохранение и хранение данных при минимальном потреблении энергии. Это возможно, поскольку в них используются технологически совершенные микросхемы памяти NAND-flash. Твердотельные накопители имеют ряд преимуществ в производительности, таких как более высокая надежность и долговечность, огромная многозадачность и лучшая скорость произвольного доступа по сравнению с обычными аналогами. Твердотельные накопители гораздо лучше подходят для крупных глобальных центров обработки данных, поскольку они обеспечивают большой объем дискового пространства, передовое иерархическое хранение и высокую скорость благодаря технологии энергонезависимой памяти. Мировой рынок твердотельных накопителей вырос за последние годы. Основным фактором, стимулирующим рост рынка, является увеличение использования Интернета. Кроме того, такие аспекты, как быстрый прогресс в связи с текущей цифровизацией, увеличение объема передачи данных на новейших носителях и расширение рынка электронной коммерции, также, вероятно, повлияют на рост рынка в ближайшие годы.

Получите бесплатный образец копии @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1028

Конкурентный анализ рынка твердотельных накопителей

На мировом рынке твердотельных накопителей представлены такие ведущие игроки, как

Мировой рынок твердотельных накопителей.Мировой рынок твердотельных накопителей представлен такими ведущими игроками, как

  • Western Digital (США)
  • Samsung (Южная Корея)
  • OCZ (США) и IBM (США)
  • Intel (США)
  • NetApp (США)
  • SanDisk (США)
  • Kingston Technology (США)
  • Micron Technology, Inc. (США)
  • Google (США)
  • Toshiba (Япония)
  • Fusion-io (США)
  • Lite-On (Тайвань)
Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

Детали

Размер рынка в 2030 году

США 86.5 млрд. долларов США

Темпы роста:

CAGR 15.2 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Обзор рынка твердотельных накопителей

Драйверы рынка

Мировой рынок твердотельных накопителей в последнее время демонстрирует значительный рост благодаря таким аспектам, как увеличение числа облачных платформ, технические достижения в этой области, а также новые и улучшенные функции.

Получите полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/solid-states-drives-market-1028

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, недостаточная осведомленность об отрасли может ограничить рост рынка.

Влияние COVID-19 на рынок твердотельных накопителей

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал значительное влияние на большинство отраслей промышленности по всему миру. Пандемия затронула почти 225 стран мира, что привело к тому, что правительства этих стран ввели частичную или полную изоляцию. Введенные ограничения на поездки и нормы социального дистанцирования привели к серьезным нарушениям в цепочках поставок для большинства отраслей промышленности. Как и во всех других областях рынка, глобальный кризис здравоохранения оказал огромное влияние на мировой рынок твердотельных накопителей. В 2018 году мировой рынок твердотельных накопителей находился на пике спроса и продаж. Игроки мирового рынка стали свидетелями нескольких неожиданных проблем, таких как потеря доходов и снижение спроса на эти твердотельные накопители. С другой стороны, благодаря быстрым темпам вакцинации и восстановлению всех видов экономической и промышленной деятельности, ожидается, что мировой рынок твердотельных накопителей будет существенно расти в ближайшие годы.

Сегментный анализ рынка твердотельных накопителей

По прогнозам, в ближайшие годы на мировом рынке твердотельных накопителей будет доминировать внутренний сегмент. Эти твердотельные накопители, также называемые внутренними твердотельными накопителями, известны своей производительностью при мгновенной загрузке, что позволяет ускорить время загрузки, общую скорость реакции системы и время загрузки приложений. Твердотельные накопители обычно используются в качестве решения для хранения данных и замены жестких дисков. Твердотельные накопители более эффективны, чем обычные жесткие диски, поскольку скорость доступа к ним составляет от 35 до 100 микросекунд, что в 100 раз быстрее, чем у стандартных жестких дисков.

По прогнозам, среди всех технологий сегмент SLC будет лидировать на мировом рынке твердотельных накопителей в течение рассматриваемого периода времени. Твердотельные накопители с SLC имеют только один бит данных на ячейку.

Скидка@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1028

Региональный анализ рынка твердотельных накопителей

Глобальный рынок твердотельных накопителей (SSD) анализируется по пяти основным регионам: Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Ближний Восток & Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, ожидается, что Североамериканский регион будет доминировать на мировом рынке твердотельных накопителей (SSD) в течение рассматриваемого периода времени. Основным фактором, обуславливающим рост регионального рынка, является растущий спрос на эффективные и современные вычислительные системы в регионе. Кроме того, в ближайшие годы на рост регионального рынка будут влиять растущая аналитика больших данных и немедленное внедрение облачных вычислений.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский региональный рынок твердотельных накопителей будет демонстрировать самый высокий темп роста в ближайшие годы. Повышенный спрос со стороны таких стран, как Индия, Япония, Тайвань и Китай, является основным аспектом, стимулирующим рост регионального рынка. Кроме того, развитие центров обработки данных и растущее применение облачных вычислений в организациях также, по прогнозам, повлияет на рост регионального рынка в течение периода оценки.

Следующие отчеты:

Рынок OLED-дисплеев, тип, вид дисплея, размер дисплея, конечный пользователь - прогноз до 2027 года

Next Imaging Technology Market, By Technique , By Application, By Type - Forecast 2027

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Tags:   Russian, United States, Wire