header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых фотоаппаратов достигнет 7,1 AGR к 2030 году | Увеличение использования в спортивных СМИ будет способствовать росту мирового рынка

Oct 3, 2022 6:46 AM ET

Анализ рынка цифровых камер

Глобальный рынок цифровых камер достигнет 5,1 миллиарда долларов США при 7,1 AGR к 2030 году, говорится в новом отчете Market Research Future.

Основные игроки рынка цифровых камер

Выдающиеся игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке цифровых камер, включают:

  • Eastman Kodak company (U.США)
  • koninklijke Philips N.V. (Нидерланды)
  • Pentax corporation (Япония)
  • Samsung group (Южная Корея)
  • Panasonic corporation. (ЯПОНИЯ)
  • OLYMPUS Corporation (Япония)
  • Fujifilm Holdings Corporation (Япония)
  • SONY Corporation- (Япония)
  • Nikon Corporation (Япония)
  • Canon Inc. (Япония).

Получите бесплатный образец копии@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2316

Объем отчета:

Атрибут/Метрика отчета

Детали

Размер рынка в 2030 году

USD 5.1 млрд.

Темпы роста:

CAGR 7.1 с 2022 по 2030 год

Прогнозный период

2022-2030

Охват отчета

Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Рынок цифровых камер Драйверы

Расширение использования в спортивных СМИ будет способствовать росту рынка

Расширение использования цифровых камер в спортивных СМИ будет способствовать росту рынка в прогнозируемый период. Высокоскоростная система цифровых камер & на стадионах позволяет зрителям наблюдать замедленные повторы в критических условиях игры и повышает точность просмотра.

Возможности

Расширение использования платформ социальных сетей предоставит широкие возможности

Расширение использования платформ социальных сетей предоставит широкие возможности для рынка в прогнозируемый период. Пользователи присоединяются к этим социальным сетям, чтобы оставаться на связи с семьей, друзьями и людьми всех культур, рас и обычаев. Люди используют эти социальные сети для развития социальных отношений, поскольку они являются мощными платформами. Кроме того, число активных пользователей социальных сетей постоянно растет. В результате ожидается, что растущее использование социальных сетей повлияет на спрос на цифровые камеры.

Сдерживающие факторы

Спрос на альтернативные продукты будет сдерживать рынок

Растущая потребность в альтернативных продуктах, таких как планшеты и смартфоны, среди людей для съемки видео и изображений может стать сдерживающим фактором на рынке в течение прогнозируемого периода.

Проблемы

Высокая стоимость цифровых фотокамер станет проблемой для рынка

Высокая стоимость цифровых фотокамер может стать проблемой для рынка в прогнозируемый период.

Get Complete Report Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-camera-market-2316

Сегментация рынка цифровых камер

Глобальный рынок цифровых камер разделен на компоненты, типы цифровых датчиков и типы продуктов.

По типу продукта, DLSR будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По типам цифровых сенсоров, CMOS сенсор будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По компонентам, рынок цифровых камер сегментирован на карту памяти, ЖК-экран, объективы и другие.

COVID-19 Анализ

Нынешняя эпидемия радикально изменила состояние бизнеса цифровых камер и оказала пагубное влияние на рост рынка. Из-за неожиданного закрытия национальных & международных границ эпидемия COVID-19 изменила операционную эффективность и прервала цепочки создания стоимости, что привело к потере доходов и нанесению ущерба. Нарушение цепочки создания стоимости оказало серьезное влияние на поставки сырья, что отразилось на росте рынка цифровых фотоаппаратов. Такие компании, как Canon, например, утверждали, что рынок цифровых камер со сменными объективами страдает; однако продажи новой линейки беззеркальных камер EOS R5 и EOS R6 были значительно выше. Компания Nikon также сообщила о значительном падении продаж цифровых камер. Тем не менее, корпорация предусмотрительно спланировала и предусмотрела меры, чтобы компенсировать потери от пандемии.

Региональный анализ рынка цифровых камер

Северная Америка возглавит рынок цифровых камер

Вследствие растущего внедрения технологически продвинутых продуктов, увеличения спроса на легкие и высококачественные цифровые камеры, а также роста использования цифровых камер в сфере развлечений, СМИ и спорта, Североамериканский регион контролирует значительную долю рынка. Из-за высокой скорости принятия технологически продвинутых продуктов, Северная Америка, как ожидается, будет лидировать на мировом рынке цифровых камер в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на легкие и высококачественные цифровые камеры стимулирует мировой рынок цифровых камер. Кроме того, растущее использование цифровых камер в сфере развлечений, СМИ и спорта стимулирует развитие индустрии цифровых камер в Северной Америке.

Проверьте скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2316

АТР будет иметь благоприятный рост на рынке цифровых камер

АТР является самым быстрорастущим регионом благодаря росту населения и рыночным тенденциям, которые стимулируют расширение рынка цифровых камер. Наличие массового населения & и растущий располагаемый доход на душу населения стимулируют продажи на рынке. Кроме того, регион предлагает недорогие продукты с рудиментарной функциональностью. В последние годы на этом рынке наблюдается повышенный спрос со стороны таких стран, как Япония, Индонезия, Индия, & Китай. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский рынок цифровых фотоаппаратов будет быстро развиваться в связи с ростом тенденций в области фотографии в регионе.

Благодаря огромному населению региона и растущим потребительским потребностям, Азиатско-Тихоокеанский регион является значительным рынком цифровых фотоаппаратов. США являются основным импортером, а Китай - ведущим мировым экспортером цифровых камер. В связи с постоянным увеличением численности населения региона и ростом благосостояния потребителей ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать значительную долю в индустрии цифровых фотоаппаратов. При анализе ситуации с импортом и экспортом в отрасли было обнаружено, что США являются основным импортером, а Китай - одним из основных мировых экспортеров цифровых камер. Рост доходов потребителей, а также технические разработки, такие как камеры HD качества и тактильная автоматика, по прогнозам, положительно повлияют на рост рынка.

Следующие отчеты:

Рынок цифровых камер, По типам камер, по технологиям, По конечным пользователям, По каналам, По странам - Прогноз до 2030 года

Рынок разработки и спроса биосенсоров, По применению, По типу, По конструкции

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire