header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


35 Jefferson начинает сдаваться в аренду в самом сердце центра города Вествуд, Нью-Джерси

Oct 5, 2022 1:11 AM ET

Команда Фокса & Стоукса в Compass возглавит работу по сдаче в аренду бутика

NEW YORK, New York - 3 октября 2022 года - Сегодня Jefferson Realty Group начала работу по сдаче в аренду 35 Jefferson. Бутик-здание, разработанное компанией First Westwood Realty, расположено по адресу 35 Jefferson Avenue в самом центре города Вествуд, штат Нью-Джерси. Меган Фокс и Макс Стоукс из команды Фокса & Стоукса в Compass возглавят работу по аренде. Заселение начнется 15 октября.

35 Jefferson предлагает 28 новых красивых домов, включая студии, квартиры с одной спальней и двумя спальнями. Потрясающее здание отличается первоклассной отделкой и нейтральной современной палитрой. 35 Jefferson был спроектирован для проживания/работы, идеально подходящей для 2022 года жизни. Во многих домах предусмотрены умные офисные помещения.

"Это чрезвычайно удачное расположение в самом сердце оживленного Даунтауна Уэствуда. Это очень удобный для прогулок район с большим количеством ресторанов, парков и транспортных средств поблизости", - говорит Макс Стоукс, агент по продаже недвижимости компании Compass. "Мы ожидаем скорой сдачи в аренду и настоятельно рекомендуем всем заинтересованным связаться с нами, пока еще не поздно."

35 Jefferson предлагает интеллектуальный доступ LATCH и удобные безопасные шкафчики для пакетов. На территории комплекса есть частная парковка, дополнительное место для хранения вещей жильцов и место для хранения велосипедов. Кроме того, в здании есть комната отдыха для жильцов и открытая площадка на крыше с грилем. Стоимость аренды начинается от $2 150 за однокомнатные квартиры, $2 750 за двухкомнатные и $3 250 за трехкомнатные.

"По мере роста популярности Даунтауна Вествуд, многие новые жители стали приезжать сюда из-за его очарования и близости к Нью-Йорку", - говорит Меган Фокс, агент по продаже недвижимости компании Compass. "Мы приветствуем такие новые квартиры, как 35 Jefferson, поскольку они дают возможность жить в самом центре города и по-настоящему наслаждаться всем, что может предложить это сплоченное сообщество."

Уэствуд славится тем, что в его маленьком городе сочетается городская привлекательность. Район предлагает множество предложений по образу жизни, включая развивающуюся кулинарную сцену, услуги, культуру, розничную торговлю, коммерческую и общественную деятельность в сочетании с эстетически привлекательной архитектурой. Местные любимые рестораны, такие как Osteria Crescendo, Farmhouse Cafe & Eatery, и Five Dimes Brewery находятся в нескольких минутах ходьбы, наряду с Hegeman Park, Overbrook Park и Veteran's Memorial Park. Государственный парк Tallman Mountain находится в 20 минутах езды от 35 Jefferson.

Расположение особенно привлекательно для тех, кто хочет оставаться недалеко от Нью-Йорка, чтобы получить лучшее из двух миров - пригородный и городской образ жизни. 35 Jefferson находится всего в часе езды от Нью-Йорка. Пять квартир в доме 35 Jefferson будут отнесены к категории доступного жилья.

Чтобы узнать больше о 35 Jefferson, пожалуйста, свяжитесь с 201-362-6789 или посетите: www.firstwestwoodresidences.com.

О Фоксе & Стокс

Меган Фокс и Макс Стоукс - лучшие агенты по недвижимости, консультанты и защитники, обслуживающие Северный Нью-Джерси. Команда Фокс & Стоукс в Compass ориентируется на людей и общественное мнение. Меган и Макс - обладатели награды NJ Real Estate Platinum Level Circle of Excellence Award, сертификата Real Trends Certificate of Distinction для 1,5% лучших агентов по всей стране и Best of Zillow Agents.

Contact Information:

Name: Victoria Shannon
Email: [email protected]
Job Title: Co Founder