header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Единственный в стране студенческий кредитный союз Лиги плюща празднует 35-летие

Oct 7, 2022 2:50 AM ET

Кредитный союз предоставил бесценный опыт обучения для более чем 4 000 студентов и финансовые услуги для тысяч

(ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 6 октября 2022 г.) - Единственный в стране кредитный союз студентов Лиги плюща празднует свою 35ю годовщину, знаменуя собой важную веху в предоставлении тысячам студентов Пенсильванского университета надежных, эффективных и удобных финансовых услуг.

Основанный в 1987 году тремя студентами Уортонской программы MBA, Кеннетом Беком, Стивеном Фелдом и Робертом Капланом, Студенческий федеральный кредитный союз Пенсильванского университета (UPSFCU) предложил студентам полнофункциональный и застрахованный на федеральном уровне кредитный союз. На создание кредитного союза студентов вдохновило прочтение статьи в New York Times, в которой обсуждался бум студенческих организаций. Этот опыт позволил студентам управлять финансовым учреждением с активами более 8 миллионов долларов.

"Благодаря поддержке администрации, преподавателей и сотрудников Пенсильванского и Уортонского университетов, а также представителей кредитного союза, студенческий кредитный союз смог предоставить феноменальный опыт обучения и отличные банковские услуги тысячам студентов", - сказал Бек, генеральный директор CEO Connection.

Бек продолжает: "Когда мы создавали кредитный союз, мы создавали уникальную образовательную возможность применить полученные в классе знания для управления реальным финансовым учреждением во время обучения в колледже. Мы не представляли, какое влияние это окажет на жизни многих людей и на университет в целом. Нам очень приятно отметить этих замечательных студентов и потрясающие достижения, которые могут быть достигнуты в Пенсильванском университете"."

Члены совета директоров кредитного союза, попечители Университета Пенсильвании, преподаватели, администраторы и Ассоциация кредитных союзов штата Кроссстейт присоединятся к официальным лицам федерального правительства, правительства штата и местных органов власти, представителям Национальной администрации кредитных союзов (NCUA) и лидерам местного бизнеса, чтобы отпраздновать основание Студенческого федерального кредитного союза Университета Пенсильвании в Международный день кредитных союзов, 20 октябряth в отеле Inn at Penn в Филадельфии.

Бек объяснил, что кредитный союз находится прямо в квартале от отеля Inn at Penn, но он будет переезжать. "Школа была так полезна на протяжении многих лет", - сказал Бек. "Мы надеемся, что они смогут найти место для кредитного союза в Хьюстон Холле, где он начинался, или где-нибудь на Locust Walk, где он будет еще более доступен для всех владельцев счетов студентов и волонтеров, которых он обслуживает".

Некоммерческий UPSFCU предлагает студентам полный спектр услуг, причем большая часть его работы направлена на помощь иностранным студентам и студентам первого поколения с низким уровнем дохода (FGLI) в навигации по банковской системе, которая часто кажется чужой.

Поскольку личные финансы обычно не преподаются в школе, кредитный союз способствует повышению финансовой грамотности своих клиентов-однокурсников, сказала Йоми Абди, второкурсница Уортона и член комитета по ведению главной книги кредитного союза.

"Финансовое благополучие является важной частью миссии SFCU", - сказала она. "Мы сотрудничаем с Zogo, приложением, которое платит студентам за прохождение образовательных модулей по личным финансам. Один из наших самых популярных продуктов, кредитный конструктор, направлен на обучение студентов важности их кредитного рейтинга".

Мишель Сю, выпускница Уортона и генеральный директор UPSFCU, добавила: "Наше стремление удовлетворить потребности клиентов гарантирует, что студенты получат качественные банковские услуги без хлопот и по низкой цене. Мы стремимся сделать банковское обслуживание приятным и с нетерпением ждем возможности обслуживать всех студентов Penn на протяжении всего времени обучения в университете и после его окончания".

По вопросам интервью с Беком для СМИ обращайтесь к Нилу Футу, отдел по связям со СМИ, Ascendant Group Branding, [email protected], 214.448.3765.

 

О Студенческом федеральном кредитном союзе Пенсильванского университета

Студенческий федеральный кредитный союз Пенсильванского университета является независимым финансовым учреждением и не является частью Пенсильванского университета. Вклады застрахованы на федеральном уровне на сумму не менее $250 000 на каждого вкладчика Национальным фондом страхования долей кредитных союзов (NCUSIF).

 

Contact Information:

Name: Neil Foote
Email: [email protected]
Job Title: Media Relations

Tags:   Russian, United States, Wire