header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Кто есть кто в законодательстве о товарных знаках? Большие данные расскажут обо всем. Huski.ai только что выпустила первый в отрасли рейтинг адвокатов по товарным знакам, полностью основанный на данных.

Oct 7, 2022 2:36 AM ET

СИЛИКОН ВАЛЛЕЙ, Калифорния, 6 октября 2022 г.

Сегодня компания Huski.ai стала первым поставщиком услуг по исследованию и анализу товарных знаков, использующим искусственный интеллект и большие данные для ответа на вопрос: "Какие адвокаты являются лучшими из лучших, когда речь идет о защите товарных знаков?"

Проанализировав миллионы заявок на товарные знаки, поданных в USPTO на протяжении многих лет, на предмет определенных показателей успешности (объем подачи, показатели успешности регистрации, показатели выживаемости офисных действий, среднее время обработки и т.д.). Huski.ai смогла создать новый индекс для ранжирования лучших американских адвокатов в области законодательства о товарных знаках на сегодняшний день.

В топ-10 вошли следующие адвокаты:

(Посетите эту ссылку, чтобы ознакомиться с полным списком 50 лучших адвокатов, практикующих в области товарных знаков на сегодняшний день)

"Мы не принимали кандидатуры адвокатов для включения в рейтинг. Мы не взимали плату. Мы не требуем от адвокатов приобретать какие-либо членские или абонентские услуги от Huski.ai или каких-либо других аффилированных лиц для того, чтобы они были включены в рейтинг", - сказал Генри Ду, доктор философии, генеральный директор компании. "Мы хотим, чтобы данные говорили сами за себя, чтобы лучшие адвокаты в этой области были представлены максимально объективно".

Это исследование показало, что лучшие адвокаты по товарным знакам работают в самых разных местах, включая бутиковые юридические практики, практики AmLaw 100, крупные корпорации (включая AIG, Sherwin-Williams и 3M) и государственные учреждения (такие как USPS и Корпус морской пехоты США).

Женщины также были широко представлены в этом списке: все три лучших адвоката - женщины.

Новый опубликованный рейтинг Huski.ai основан на алгоритмах и больших данных. Вы можете прочитать больше о методологии здесь.

"Поскольку компании все больше ценят активы своего бренда, важно, чтобы у них был доступ к качественным юридическим консультациям высококлассных специалистов. Наш новый рейтинг юристов на основе искусственного интеллекта предоставляет этот ценный ресурс для компаний всех отраслей", - сказал Ду.

О компании Huski.ai:

Huski.ai - это стартап в области юридических технологий, который предоставляет юристам по интеллектуальной собственности (ИС) и их сотрудникам экономически эффективные решения для помощи в разрешении, наблюдении и защите товарных знаков их клиентов. Компания Huski.ai была основана инженерами ИИ и специалистами по судебным разбирательствам в сфере ИС, которые разделяют миссию продвижения инноваций, делая юридические услуги более эффективными, более рентабельными и более доступными. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.huski.ai.

Контакт для СМИ: Тесса Молнар Huski.ai https://huski.ai/ [email protected] 1.609.477.6536 ИСТОЧНИК Huski.ai

Contact Information:

Tessa Molnar
Huski.ai
https://huski.ai/
[email protected]
+1.609.477.6536