header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок раций достигнет 7,12 млрд. долларов США при 8,5 AGR в период с 2020 по 2030 год | Продвижение и интеграция передовых технологий.

Oct 7, 2022 1:56 AM ET

Обзор рынка раций Рация - это портативное устройство, облегчающее общение. Поскольку эти устройства не зависят от сети, пользователи могут легко общаться в местах, где сеть недоступна. На рынке представлены два различных вида раций: аналоговые и цифровые. Эти рации можно легко приобрести через различные каналы, включая онлайн и физические, которые в основном используются для деловых операций.Рынок раций достигнет USD 7,12 млрд. к 2030 году при AGR 8,5.Наиболее распространенными рациями среди конечных пользователей обычно являются те, которые включают в себя передовые технологии. В результате производители раций выпускают обновленные продукты с поддержкой IoT (Интернет вещей), такие как носимые цифровые рации. Чтобы оставаться конкурентоспособными, они также добавляют в рации расширенные функции. Эти факторы способствовали быстрому росту рынка раций в последнее время.В ближайшие годы геймеры, несомненно, получат доступ к расширяющимся рынкам благодаря смартфонам и беспроводному Интернету. Сотовые сети все чаще используются для связи с рациями. Сотовые сети обеспечивают более быструю и четкую связь, а также связь на большие расстояния.Резкое распространение пандемии COVID-19 нанесло ущерб расширению рынка раций во всем мире. Основные отрасли, занимающиеся производством и изготовлением необходимых деталей для раций, вышли из бизнеса, остановив развитие раций. В результате пострадала и сторона предложения на рынке раций. Производители понесли большие убытки в результате разрыва линий поставок, что сделало невозможным удовлетворение существующего спроса. Рост числа случаев COVID-19 также привел к приостановке строительных проектов для домов и предприятий, что значительно повлияло на спрос на рации во всем мире. Get Complete PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4347

Объем отчета:
Report Attribute/Metric Details
Размер рынка в 2030 году USD 7.12 млрд
Темпы роста: CAGR 8.5 с 2022 по 2030
Прогнозный период 2022-2030
Охват отчета Прогноз доходов, конкурентный ландшафт, факторы роста, и тенденции

Сегмент рынка

  • По типу

В зависимости от типа продукции рынок раций делится на аналоговый и цифровой сегменты. В 2020 году категория аналогового рынка занимала наибольшую долю рынка. Ожидается, что и в прогнозируемый период времени этот сегмент будет продолжать доминировать на рынке раций.

  • По принадлежности

По принадлежности рынок делится на безлицензионные и лицензионные рации.

  • По конечному пользователю

Рынок разделен на категории в зависимости от конечного пользователя, включая аэрокосмическую промышленность, оборону, потребительское/личное использование, правоохранительные органы, безопасность, предприятия и коммерцию, и другие. Региональный анализ На мировом рынке раций доминирует Североамериканский регион. Некоторые из ключевых факторов, стимулирующих потребность в рациях в этом регионе, включают рост числа производителей раций, предстоящие события, рост криминальной активности, крупные промышленные проекты, усовершенствование технологий раций с внедрением IoT и другие. Область смогла увеличить свою долю на мировом рынке раций благодаря простоте использования раций и гибким лицензионным требованиям. In-depth Market Research Report (146 Pages) on Walkie Talkie Market: https://www.marketresearchfuture.com/reports/walkie-talkie-market-4347 Industry News В августе 2021 года Motorola Solutions Inc. заявила, что APX NEXTTM будет доступен бразильским пользователям. Радиостанция нового поколения Project 25 (P25), предназначенная для общественной безопасности, имеет функцию сенсорного экрана и упрощенный пользовательский интерфейс. Устройство можно использовать в плохую погоду и для более быстрой навигации, если пользователь носит перчатки.Рация FRS PMR446 с шумоподавлением была выпущена на Kickstarter в январе 2021 года.Push-to-talk Plus, услуга, подобная рации, которая может использоваться работниками торговых центров, стадионов, аэропортов, портов и строительных площадок, была представлена компанией Vodafone Qatar в январе 2021 года. Последние новости: https://www.gonobuddy.com/wearable-computing-technology-the-future/https://www.electronicsmedia.info/2022/09/20/research-report-on-image-sensors-market/https://www.allupost.com/blog/in-car-wireless-charging-market/https://mylargebox.com/business/smart-home-security-to-drive-door-phone-market/ О компании Market Research Future: Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой исключительную цель - предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы. Follow Us: LinkedIn | Twitter.

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: 1 628 258 0071(US)
44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Tags:   Russian, United States, Wire