header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок городской воздушной мобильности инноваций с последними технологическими тенденциями в авиационной промышленности по размеру, доле, росту -2030

Oct 7, 2022 2:05 AM ET

Обзор рынка

Рынок городской воздушной мобильности достигнет стоимости в 9,23 млрд. долларов США при темпе роста в 17 лет в период 2020-2030 гг.

Дорожное движение увеличивается, особенно в определенные часы пик, из-за роста числа пассажирских транспортных средств на дорогах. Это привело к значительному увеличению времени, проводимого пассажирами в пути. Существующая дорожная инфраструктура большинства стран недостаточна для того, чтобы справиться с трафиком в часы пик, не заставляя пассажиров ждать в очереди.

Это не только бросает вызов правительствам, но и тратит время граждан. Кроме того, количество пассажирских автомобилей на дорогах растет, способствуя значительному загрязнению окружающей среды за счет сжигания ископаемого топлива. Государственные и технологические компании начинают рассматривать UAM как реальное решение для пассажирских и других грузовых перевозок, поскольку пробки и мобильность городских дорог представляют собой значительные препятствия.

Существует большая экономия времени, поскольку UAM - это надежная и эффективная система воздушного транспорта, которая управляет воздушными такси, перевозящими пассажиров над городскими районами. Ключевыми проблемами, которые необходимо преодолеть всем странам, внедряющим городскую воздушную мобильность, являются политические, экономические, социальные, технологические и правовые. Операции на UAM экономически масштабируются для обеспечения операций с высоким спросом и низкими постоянными затратами. Правительства, предприятия, университеты и исследовательские институты вложили значительные средства. Основная цель городской воздушной мобильности - облегчить внутригородские поездки, чтобы существующие решения в области городской мобильности не были столь обременительными.

Запросите БЕСПЛАТНУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ КОПИЮ этого исследования ; https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7685

Сегментация рынка

Рынок Городской воздушной мобильности разделен на различные сегменты.

Рынок городской воздушной мобильности был сегментирован на квадрокоптеры, мультикоптеры, винтокрылы, фиксированные крылья и гибридные конструкции на основе архитектуры. В течение всего прогнозного периода сегмент квадрокоптеров, как ожидается, будет крупнейшим сегментом глобального рынка городской воздушной мобильности. Квадрокоптеры, которые могут взлетать и садиться в любом месте, будут наилучшими для перевозки пассажиров. Эти квадрокоптеры, скорее всего, будут электрическими или гибридно-электрическими.

Рынок городской воздушной мобильности был разделен на сегменты между городами и внутри городов в зависимости от дальности полета. В связи с возможностью осуществления ближнемагистральных рейсов между городами, перевозящих значительное количество пассажиров, ожидается, что сектор междугородних рейсов будет самым крупным в течение прогнозируемого периода.

Региональный анализ

Самый крупный рынок городской воздушной мобильности в мире, как ожидается, останется в Северной Америке в течение прогнозируемого периода, где также ожидается, что он будет расти самыми быстрыми темпами. Чтобы определить и найти ответы на проблемы, связанные с размещением дистанционно пилотируемых самолетов, NASA эффективно сотрудничает с бизнесом, научными кругами и Федеральным авиационным управлением США. NASA планирует провести к 2020 году экосистемный конкурс UAM, участники которого должны будут выполнить интеграцию на уровне системы и сценарии безопасности в соответствующих условиях.

Запросить персонализацию отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7685

Прогнозируется, что Европа также предоставит участникам отрасли значительные возможности для роста в ближайшие годы. Компании рынка стремятся организовать европейские города и регионы, а также широкую экосистему заинтересованных сторон для проведения демонстрационных проектов мобильности в реальных условиях.

Современные события

Elroy Air, компания, которая хочет использовать автономные гибридно-электрические самолеты для перевозки грузов, показала предсерийную модель своего самолета Chaparral в январе 2022 года. Chaparral - это воздушная транспортная платформа вертикального взлета и посадки от Elroy Air. Благодаря гибридно-электрической трансмиссии и прямым, дублирующим друг друга подъемным и прямоточным двигателям, первая итерация Chaparral может перевозить 300-500 фунтов груза на расстояние 300 миль. Самолет предназначен для логистики "средней мили", например, для перевозки грузов между распределительными центрами, аэропортами и центрами или из центров на автостоянки для передачи грузовикам последней мили.

Чтобы узнать больше об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/urban-air-mobility-market-7685

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire