header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Экономически эффективное патентное преследование & Управление портфелем для неопределенных времен

Oct 7, 2022 2:46 AM ET

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ: www.CognitionIP.com

Дата : четверг, 13 октября 2022 года

Время : 10:00 утра Тихого океана, 12:00 вечера Центрального, 1:00 вечера Восточного

Длительность : 1 час

В быстро меняющихся инновационных отраслях, лица, принимающие решения по интеллектуальной собственности, сталкиваются с проблемой балансирования новых патентных инициатив с бюджетными проблемами и экономией затрат, сохраняя при этом ключевые конкурентные преимущества компании.

При правильном планировании оптимальный баланс будет отражен в стратегии интеллектуальной собственности - от выбора новых технологий для патентования до использования патентных активов в существующем портфеле.

Присоединяйтесь к бесплатному вебинару Today's General Counsel, чтобы узнать, как передовая фирма ИС создает важнейший корпоративный инструментарий для управления расходами и максимизации стоимости портфеля ИС.

Знаменитые темы:

- Проверенные стратегии снижения затрат на патентный портфель

- Максимальное использование бюджета ИС для усиления патентных активов

- Информационное обеспечение бюджетирования расходов на ИС & с помощью анализа конкурентного патентного ландшафта

- Управление интеллектуальной собственностью и периодический обзор портфеля ИС

- Внешний адвокат, альтернативный поставщик юридических услуг и альтернативные схемы оплаты - ALSP, AFA

- Использование ИИ и юридических технологий для повышения операционной эффективности

Гости
Арун Каруна - партнер и патентный поверенный в Cognition IP.

Опираясь на 15-летний патентный опыт, Арун разрабатывает патентные стратегии и формирует патентные портфели для технологических компаний в области искусственного интеллекта - AI, машинного обучения - ML, передового программного обеспечения, Интернета вещей - IoT, бытовой электроники, сетей доставки контента - CDN, здравоохранения, финтеха, блокчейна & криптографии, кибербезопасности & рисков, медицинского оборудования, компьютерного зрения, робототехники. Автономные транспортные средства - AVs, беспилотные летательные аппараты - UAVs, дополненная реальность - AR, виртуальная реальность - VR и смешанная реальность - MR.

В числе прошлых клиентов Аруна были Apple, Coinbase и Salesforce. До прихода в Cognition IP Арун работал патентным поверенным в бутиковых фирмах Schox и Weaver Austin Villeneuve & Sampson. Он также занимал должность советника по интеллектуальной собственности в GE Healthcare и Wolfram Research.

Эдвард Стейкли - управляющий партнер и патентный поверенный в Cognition IP.

Эдвард опирается на 20-летний опыт работы в области интеллектуальной собственности, занимая должности старшего внутреннего юриста в двух компаниях из списка Fortune 5 - Apple и ConocoPhillips, руководителя отдела интеллектуальной собственности в стартапе и старшего юриста в фирме, входящей в рейтинг Global 20. Среди его клиентов - технологические предприятия в области искусственного интеллекта - AI, машинного обучения - ML, передового программного обеспечения, Интернета вещей - IoT, бытовой электроники, компьютерного зрения, проектирования микрочипов, производства, медицинского оборудования, компьютерного зрения, аэрокосмической авиации & обороны, робототехники, автономных транспортных средств - AV и беспилотных летательных аппаратов - UAV.

Эдвард имеет обширный опыт создания международных портфелей патентов и товарных знаков, разработки стратегий в области ИС, сделок и комплексной юридической экспертизы, лицензирования технологий и программного обеспечения, использования открытого исходного кода, а также внедрения внутренних правовых политик и процедур компании.

Cognition IP - это базирующаяся в Сан-Франциско юридическая фирма по интеллектуальной собственности с партнерами, которые представляли интересы самых известных компаний в мире во многих аспектах консультирования по вопросам интеллектуальной собственности, включая Apple, Hewlett Packard, Salesforce, Purdue, AstraZeneca и Texas Instruments.

Cognition IP оказывает поддержку стартапам на ранних стадиях и предприятиям из списка Fortune 500, предоставляя консультации по вопросам интеллектуальной собственности по требованию, за фиксированную плату и результаты, ожидаемые от фирмы высшего уровня.

Today's General Counsel Magazine - отмеченное наградами издание, удовлетворяющее информационные потребности сотрудников юридических отделов, юридических служб, руководителей высшего звена, а также менеджеров по управлению рисками и соблюдению нормативных требований. Адвокаты, консультанты и поставщики юридических услуг работают с редакцией TGC над созданием статей о правовых изменениях и практике, жизненно важных для корпоративных читателей.

Вебинары в прямом эфире и по требованию включают такие темы, как: ИИ, блокчейн, бюджетирование, контроль затрат, юридический бизнес, комплаенс, управление контрактами, управление данными, проверка документов, электронное обнаружение, эфемерные доказательства, GDPR, CCPA, правила конфиденциальности, управление информацией, расследования, юридические удержания, юридические операции, M & A, предиктивное кодирование

Contact Information:

hello at cognition ip.com