header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Явно заманчивые способы, с помощью которых Гарвардский университет может устроить вас на разумную работу

Oct 7, 2022 2:33 AM ET

Гарвардский университет - старейшее учебное заведение в США, основанное около 386 лет назад. Один из самых известных университетов мира, Гарвардский университет расположен в Кембридже и входит в Лигу плюща. Это один из лучших университетов мира, в котором ежегодно преподается более 3700 курсов и обучается 21 000 студентов.

В течение пяти лет подряд (2018-2022) университет занимал первое место в списке мировых университетов US News & World Report - Global Universities, а также второе место в национальном рейтинге университетов US News & World Report - National University Ranking в течение пяти лет подряд (2018-2022). Университет также занимал первое место в ARWU (Шанхайский рейтинг) - рейтинге университетов четыре года подряд (2018-2021 гг.) и получил высшие оценки на 2022 год от QS - World University Ranking и THE (Times Higher Education) - University Ranking, соответственно.

Прием в Гарвард является конкурентным, но награды не менее велики! Туда принимаются только лучшие из лучших студентов, и на их профессиональное будущее возлагаются большие надежды. Студенты, получающие степень MBA в Гарварде, тратят на обучение около 54 лакхов в год. Средняя базовая заработная плата выпускника составляет 148 750 долл. (INR 1 cr).

В последнее время медианная базовая зарплата, которую рекрутеры предлагали выпускникам MBA 2019 года в HBS, выросла на 6,25%. Однако медианная зарплата, которую получают выпускники Гарвардской школы бизнеса в течение первого года после выпуска, за последние пять лет выросла на 14,2%.

В Гарварде получить удовлетворительную должность легко, и университет готов помочь в этом. Независимо от того, имеет ли студент право на финансовую помощь, Отдел трудоустройства студентов (SEO) ведет базу данных о возможностях трудоустройства для студентов и аспирантов. В кампусе вы можете помогать профессорам в их исследованиях, проводить экскурсии для приемной комиссии, перебирать книги в одной из более чем 60 библиотек или получить опыт управления бизнесом в студенческом агентстве Harvard Student Agencies.

За пределами кампуса вы можете помогать бездомным в местном приюте, проводить исследования в Массачусетской больнице общего профиля, работать няней в местной семье, обучать и наставлять старшеклассников в районе Бостона.

Кроме того, многие студенты выбирают не традиционную работу, а исследовательскую. У студентов старших курсов есть целый ряд возможностей для проведения исследований, как самостоятельно, так и в качестве научных ассистентов преподавателей. Кроме того, некоторые исследовательские работы имеют право на финансирование, для получения которого необходимо подать отдельное заявление.

Некоторые роли оплачиваются, другие - добровольные. Вы можете воспользоваться услугами Гарвардской i-лаборатории - ресурса, доступного всем студентам любой школы Гарварда, желающим изучить инновации и предпринимательство на любом этапе.

Поскольку Гарвардский университет знает, что студенты поступают в аспирантуру по разным причинам, он стремится помочь своим студентам достичь поставленных целей и одновременно повысить их квалификацию и трудоспособность.

Учеба в Гарвардском университете, несомненно, улучшит ваши навыки и продвинет вашу карьеру благодаря модернизированной инфраструктуре университета, передовым технологиям, высококлассным программам, включающим также стабильную работу, доброжелательной обстановке, глобальному опыту образования и многочисленным стипендиям для иностранных студентов.

Contact Information:

Name: Michael Bertini
Email: [email protected]
Job Title: Consultant

Tags:   Russian, United States, Wire