header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Юридическая группа Долмана в настоящее время принимает дела по искам об аутизме, вызванном тайленолом

Oct 10, 2022 7:46 AM ET

В настоящее время юридическая группа Долмана принимает клиентов с потенциальными исками, связанными с аутизмом, вызванным приемом тайленола беременными матерями. Их команда в настоящее время рассматривает дела бесплатно для тех, кто считает, что у них могут быть претензии.

Тайленол & Аутизм - предпосылки

Последние исследования показали, что использование тайленола во время беременности может увеличить риск развития у ребенка проблем со здоровьем, включая расстройство аутистического спектра, комплексное расстройство развития и СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Тайленол - это торговое название непатентованного препарата ацетаминофен, поэтому у людей могут быть претензии, даже если они принимали непатентованный ацетаминофен.

В настоящее время юридическая группа Долмана ищет иски против:

- McNeil Consumer Products Company, производитель Тайленола

- Mallinckrodt Pharmaceuticals, компания, которая производит дженерик ацетаминофена

- Потенциально, некоторые розничные компании, продающие ацетаминофен, включая CVS, Walmart и Costco

Употребление тайленола во время беременности якобы может привести к значительным потерям для матерей и их детей

Женщины, принимавшие тайленол во время беременности, и их дети якобы могут понести значительные потери на годы или даже десятилетия. Например, если у ребенка развивается расстройство аутистического спектра (ASD), возможно, в результате того, что его мать принимала тайленол, ребенку могут понадобиться лекарства, дополнительная помощь в школе и терапия. Фактически, ребенку с тяжелой формой аутизма может потребоваться постоянный уход в течение всей жизни.

По этой причине многие наблюдатели ожидают, что успешные иски, связанные с тайленолом и аутизмом, приведут к значительной компенсации.

На какую сумму могут рассчитывать пострадавшие?

Хотя пока еще слишком рано определять, сколько именно стоит иск о возмещении ущерба от применения тайленола-ацетаминофена, адвокаты Юридической группы Долмана собрали некоторые предварительные цифры. Медицинские работники классифицируют АСД по трем уровням, где один - наименее тяжелый, а три - наиболее тяжелый.

Правовая группа Долмана прогнозы возможной стоимости урегулирования следующие:

- КАН Уровень 1 Требования - $150,000 - $225,000 - КАН Уровень 2 Требования - от $250,000 до $500,000 - Иски третьего уровня КАН - $500,000

The Dolman Law Group - это юридическая фирма полного цикла, которая обслуживает клиентов во Флориде, Массачусетсе, Хьюстоне, Сан-Антонио и Нью-Йорке. Помимо представления интересов клиентов по искам, связанным с тайленолом и аутизмом, они работают с людьми, получившими травмы в результате автомобильных аварий, ДТП с участием грузовиков, пешеходов, мотоциклистов и велосипедистов. Репортеры, которые хотят получить дополнительную информацию о связи между тайленолом и аутизмом, или потенциальные клиенты могут получить бесплатную оценку дела, связавшись с фирмой по телефону (727) 451-6900 или через сайт онлайн контактную форму.

Контакт: Matthew A Dolman, Esq.Dolman Law Group800 N Belcher RDClearwater, FL 33765Phone: (727) 451-6900[email protected]

Contact Information:

Matthew A Dolman, Esq.
Dolman Law Group
800 N Belcher RD
Clearwater, FL 33765
Phone: (727) 451-6900
[email protected]