header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


EL BUEN PASTOR – ТАКОС ВЫСОКОЙ КУХНИ 7 АВГУСТА

Oct 10, 2022 7:59 AM ET

Несколько дней назад я выполнял долгое и утомительное поручение в районе "7 de Agosto" в Боготе, когда вдруг понял, что уже два часа дня, а я не обедал и не завтракал. Я покинул место, где, как мне сказали, мне придется ждать не менее двух часов, чтобы поискать что-нибудь поесть в ближайших ресторанах. Предложение было обескураживающим, в округе было всего несколько окрестных магазинов и пара кафетериев, в которых уже не было обеда. Внезапно мне на ум пришло место, которое некоторые мои клиенты организовали во время карантина, и которое, как я помнил, находилось в самом центре "Семерки". Взволнованный, я пошел в сторону Carrera 19 и Calle 66, чтобы найти "El Buen Pastor", мексиканскую такерию, специализирующуюся на приготовлении тако, кесадильи и тортас "al pastor".

Первым, что я заказал, была костанья, которую мне принесли абсолютно идеальной температуры и с такой скоростью, которую я оценил. Затем мне вручили распечатанное меню - жест, который я также оценил, поскольку QR-коды, честно говоря, начинают меня подавлять. В меню были представлены вышеупомянутые варианты "аль пастор", а также новые блюда: бирья из говядины, суадеро, баклажаны и требуха. Я робко заказал тако "аль пастор" и тако с баклажанами; затем, поскольку я все еще был голоден, я попробовал тако с бириа, а затем тако с суадеро. Всего было четыре тако, которыми я насладился в полной мере и за которые заплатил скромную сумму в 26 тысяч песо, включая костаньи и неограниченную порцию изысканных соусов, которые они предлагают к блюдам: слегка острый зеленый томатный соус и еще один красный, не такой приторный, как предыдущий. Кроме того, здесь подают маринованный красный лук, который прекрасно сочетается с любым из заказанных вами тако, тортас или кесадильяс.

El Buen Pastor - это непритязательное заведение, в котором все детали установлены на должном уровне качества и комфорта. Не зря над ним работают те же создатели таких особенных и успешных мест, как мексиканский ресторан "Insurgentes" или бар напитка Бахуса "Altas", оба в Чапинеро Альто. Правда в том, что я так хорошо провел время, что мне захотелось вернуться на террасу на втором этаже, под звуки прекрасной музыки, которую они играют, вкусной еды, которую они подают, и их ледяных напитков из хмеля и ячменного брожения.

Для тех, кто жаждет и хочет пойти и насладиться этим замечательным местом, скажу, что они не принимают заказы, поэтому лучше приходить пораньше или в непиковые часы. Они открыты каждый день с 12 часов дня до 9 или 10 часов вечера, и вы можете расплатиться кредитными картами или наличными.

THE GOOD SHEPHERD 66-я улица № 19 - 85 уголБогота, КолумбияInstagram @elbuenpastordelsiete

ACERCA DEL AUTOR:

Как экономист и профессиональный сомелье, Мишель Моралес совмещает работу в качестве консультанта по административным и стратегическим вопросам для предприятий ресторанного бизнеса в Колумбии с активным участием в печатных изданиях, в которых рассказывает о своей истории и жизни в своей главной сфере деятельности: гастрономии и стиле жизни. Кроме того, он активно работает в качестве консультанта-сомелье в различных компаниях отрасли, в то время как он занимается распространением информации о своем опыте работы в ресторанах, барах, отелях и других заведениях, которые, благодаря своему опыту работы и стилю жизни, могут принести ему удовольствие.

@Mikkisan1122

@mikkisan1

@michellemoralesr

Contact Information:

THE GOOD SHEPHERD
66th Street No. 19 – 85 Corner
Bogotá, Colombia
Instagram @elbuenpastordelsiete